Лучшие отели Алушты: адреса, описание, отзывы,

Одним из самых популярных направлений у отдыхающих является Крым. Да и разве может быть иначе? Ведь здесь лучшие курорты, потрясающая природа, теплое море, чистый воздух и большое количество достопримечательностей. Алушта - один из прекрасных и популярных курортов Крыма. Отдыхая здесь, можно не только существенно оздоровить свой организм и получить заряд бодрости на целый год, но и весело провести время. Для туристов предлагается большой выбор отелей в Алуште. Проживание в лучших из них характеризуется высоким уровнем комфорта и разнообразием услуг для клиентов.

Отели Алушты: особенности

На побережье Черного моря находится большое количество мест для проживания. Есть частные гостиницы, отели, дома отдыха, санатории. Какие варианты самые удобные? Предлагаем вам остановить свой выбор на лучших отелях Алушты. Среди достоинств подобных заведений можно перечислить следующее:

  • высочайший уровень сервиса;
  • большое количество развлекательных программ для проживающих;
  • комфортные номера, в которых есть все необходимое для проживания и отдыха;
  • большое количество дополнительных возможностей для клиентов;
  • многие отели расположены на берегу моря;
  • есть бесплатный Интернет;
  • в оплату проживания может входить вкусное и разнообразное питание;
  • красивое оформление номеров и многое другое.

Далее мы предлагаем вам познакомиться с самыми лучшими отелями Алушты.

Отель "Агора" в Алуште

«Агора»

Любители европейского сервиса будут в полном восторге от этого заведения. Пятиэтажное здание отеля «Агора» находится в центре города. В оформлении интерьеров используются репродукции известных художников, картины местных авторов, скульптуры, фрески, итальянская мебель и многое другое. Для клиентов предусмотрено 16 уютных номеров. В них установлены удобные кровати, кондиционеры, холодильники, телевизоры. Каждый номер оборудован ванной и туалетом. В стоимость проживания входит вкусный завтрак. На последнем этаже отеля расположен ресторан, из окон которого открываются интересные виды на море. Отель «Агора» находится по улице Ленина, 5В.

Отель "Агора" в Алуште

«Море»

Если вы едете отдыхать с детьми, то вам непременно понравится эта небольшая гостиница на берегу моря. Здесь есть несколько игровых площадок, спа-салоны с бассейнами и многое другое. С вашими детьми будут заниматься профессиональные аниматоры, а в ресторане предложат специальное меню, блюда которого им, несомненно, придутся по вкусу. Проживать вы будете в шикарных коттеджах. В каждом из них предусмотрены разные категории номеров. Некоторые оборудованы балконами. Адрес отеля «Море» в Алуште: микрорайон Профессорский Уголок, Набережная, 25.

Отель "Море" в Алуште

«Сказка»

Если вы мечтаете отдохнуть от городского шума, наслаждаясь морем и высоким качеством сервиса, то не проходите мимо этого варианта. Здесь вы сможете снять даже номер с видами на горы. На территории отеля есть несколько заведений общественного питания, тренажерный зал, медицинский центр, сауна и многое другое. При этом доплачивать за некоторые услуги не придется. В стоимость проживания входит трехразовое питание, занятия в тренажерном зале, посещение сауны и многое другое. «Сказка» находится по адресу: улица Чатырдагская, 2.

Отель «Крым»

Красивые виды на море и горы открываются из номеров отеля «Крым» в Алуште. Здесь есть все для того, чтобы ваш отдых был комфортным и беззаботным. Отель расположен неподалеку от городской набережной. Рядом находятся местные магазины, рынок, аптека. Вы можете поселиться в одном из двадцати номеров, в которых есть необходимая мебель и бытовая техника. Постояльцы отмечают, что отдых здесь очень комфортный и приятный. Адрес отеля «Крым»: улица Владимира Хромых, 10.

Отели Алушты: отзывы

Многие гостиницы города предлагают постояльцам качественный сервис. Обслуживающий персонал с большим вниманием и заботой относится ко всем приезжим.

Отель "Море" в Алуште

В отзывах, которые можно найти в интернете, можно прочитать следующее:

  • Отель «Море» прекрасно подходит для отдыха с детьми. Для них проводится большое количество развлекательных программ. В ресторане предлагаются специальные блюда. Обслуживающий персонал доброжелательный и внимательный.
  • В «Агоре» можно проводить деловые конференции и презентации. Также здесь есть большой выбор услуг для отдыха.
  • Все отели Алушты предоставляют возможности для беззаботного отдыха. Номера уютные и чистые, а работники заведений прекрасно справляются со своими обязанностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.