ЖК "Некрасовский" (Дмитровский район): отзывы покупателей, фото

Москва — столица Российской Федерации. Огромный мегаполис в центре государства. Многие приезжают в нее, чтобы заработать побольше денег, многие из них остаются навсегда. Цены за один квадратный метр жилья в самом городе весьма большие. Поэтому чаще желающие купить квартиру присматривают ее за городом, в ближайшем Подмосковье. ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район) как раз предлагает такой вариант к заселению.

ЖК "Некрасовский" Дмитровский район

Немного о Дмитровском районе

На севере Московской области, прямо на Дмитровском шоссе, расположился одноименный город — Дмитров. Это средний по величине город с населением чуть больше шестидесяти тысяч человек. Дмитровский район имеет протяженность более 70 километров с юга на север и более 40 километров в ширину. Численность его населения на протяжении последних пятнадцати лет неуклонно растет, что связано не только с естественным приростом населения, но и с быстрыми темпами строительства новостроек в районе.

ЖК "Некрасовский" Дмитровский район квартиры от застройщика

Застройщики зачастую выбирают именно Дмитровский район для воплощения своих проектов в жизнь. Ведь именно в нем имеются все перспективы развития. Рядом находится канал им. Москвы, Икшинское водохранилище, большие площади лесного массива. Здесь мало промышленных предприятий, отравляющих экологию.

Месторасположение комплекса

ЖК «Некрасовский» застройщик расположил на примерно одинаковом расстоянии и от МКАД, и от города Дмитрова. Примерно по 20-25 километров. Таким образом, комплекс расположился посередине, прилегая к поселку Некрасовскому. Дмитровский район относится к туристической территории из-за своей исключительной экологической привлекательности и большого количества исторических памятников.

ЖК "Некрасовский" Дмитровский район отзывы

Как добраться до комплекса

ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район) располагается в 26 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе и на расстоянии 1,5 километра от железнодорожной станции Трудовая. На личном автотранспорте до комплекса можно добраться примерно за полчаса. На автобусе до станции метрополитена «Алтуфьево» ехать придется примерно час. Также можно доехать до комплекса, вернее, до железнодорожной станции Трудовая, с Савеловского вокзала. Время в пути займет меньше часа. Жилой комплекс расположен прямо около шоссе, поэтому найти его проще простого.

Описание комплекса

Что собой будет представлять ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район), когда его строительство полностью завершится в третьем квартале 2017 года? Проект предусматривает возведение по индивидуальному проекту нескольких жилых домов переменной этажности от 14 до 17 этажей по монолитно-каркасной технологии. Каждый дом представляет собой несколько секций. Всего на 1140 квартир комфорт-класса. Здания возводятся в порядке очередности: 1, 2 и 3-я. Срок сдачи последней очереди запланирован на третий квартал 2017 года.

ЖК "Некрасовский" Дмитровский район фото

Квартиры в ЖК «Некрасовский» будут представлены самые различные: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Их метраж - в среднем от 39 до 80 квадратных метров в зависимости от количества комнат. Застройщик для удобства покупателей выполняет чистовую отделку и обеспечивает будущих жильцов всеми возможными внутренними коммуникациями, включающими электрическую и водопроводную разводку. На территории комплекса возводится собственная котельная, так что жильцы не будут испытывать неудобств с перебоями подачи тепла в квартиры. Электрическую энергию в ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район) обеспечит собственная трансформаторная подстанция, мощность которой будет выше необходимой для потребления жильцами комплекса мощности.

Инфраструктура

Застройщик спроектировал указанный жилой комплекс как жилье комфорт-класса, а это означает, что его будущим жильцам будут обеспечены необходимые для комфортного проживания условия, автономная инфраструктура. Одновременно с жилыми зданиями в микрорайоне появятся детский сад, школа, супермаркет, гостиница, ресторан и храм. Жители смогут получать медицинское обслуживание в собственной поликлинике.

ЖК "Некрасовский" Дмитровский район отзывы покупателей

Ни один уважающий застройщик в настоящее время не проектирует жилые комплексы, не предусмотрев в проекте зон отдыха, детских и спортивных площадок и других мест для отдыха жильцов. Не является исключением и ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район), фото его подтверждают, что место для указанных объектов имеется, и часть из них уже реализована. Кроме этого? предусматривается стройка физкультурно-оздоровительного комплекса со стадионом, фитнес-центром и ледовой площадкой.

Владельцев собственного автотранспорта не оставит равнодушными многоэтажный паркинг, рассчитанный на 240 машиномест. Он располагается в непосредственной близости от Дмитровского шоссе, поэтому не придется долго ехать для того, чтобы припарковать свой автомобиль.

Отзывы покупателей про комплекс

ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район) отзывы покупателей уже имеет в Глобальной сети. Даже создан специальный сайт — форум с одноименным названием. Там люди общаются, находят соседей, обсуждают накопившиеся проблемы. В каких-то подъездах были проблемы с лифтом. Где-то произошел потоп из-за сорванного вентиля.

Но в большинстве совсем люди довольны полученной жилплощадью и вовсю производят ремонтные работы. На форуме люди общаются, делятся советами. Разумеется, у только что сданного в эксплуатацию объекта всегда будут те или иные недочеты. Но они устраняются застройщиком или же управляющей компанией.

Экологическая обстановка района

ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район), отзывы про который самые различные, единодушно признан лучшим с точки зрения экологии. Дмитровский район считается одним из самых престижных для возведения жилья районов именно из-за своей здоровой экологии.

Дмитровское шоссе и прилегающие к нему населенные пункты сплошь утопают в лесном массиве, зеленый пейзаж их окружает со всех сторон. Недалеко от комплекса расположилось Икшинское водохранилище и канал им. Москвы, где приятно искупаться жарким летним днем или отдохнуть всей семьей в выходные на их берегах.

Поселившись в жилом комплексе «Некрасовский», каждый покупатель не только приобретет для себя жизнь в городских комфортных условиях, но одновременно можно считать комплекс загородным жильем. Снова и снова будет тянуть вернуться сюда после тяжелого рабочего дня, например в столице, чтобы полной грудью вдохнуть ароматный свежий воздух. Этим не может похвастаться Москва.

Планировка и стоимость квартир

ЖК «Некрасовский» (Дмитровский район) квартиры от застройщика — компании «Интерснаб» - предлагает в различных вариантах и с разным количеством комнат: от одной до трех. Планировки в основном стандартные, но есть со скошенным углом в комнатах. Санузлы, как правило, совмещенные. Во всех квартирах предусмотрены балконы.

Квартиры в ЖК "Некрасовский"

Однокомнатные квартиры с кухнями до 11 квадратных метров, жилыми комнатами правильных пропорций. В двухкомнатных застройщик спроектировал большие коридоры для возможного обустройства гардеробов и перепланировки санузлов.

Стоимость одного квадратного метра жилой площади начинается от 52 тысяч рублей. Причем однокомнатные квартиры получаются самыми дорогостоящими. В двухкомнатных цена уже снижается до 49 тысячи за один квадратный метр. И в трехкомнатных опять повышается до 51 тысячи рублей за один квадратный метр жилья.

Плюсы и минусы

У комплекса много достоинств, но также много и недостатков. Из плюсов стоит отметить включение в проект, помимо жилых домов, еще и необходимых объектов социальной инфраструктуры. А также расположение их рядом с комплексом, особенно школы и детского сада. Автономная котельная — это большое неоспоримое преимущество.

ЖК "Некрасовский" застройщик

Как недостаток следует отметить недостаточное количество машиномест в паркинге. Также многим покупателям не нравится тот факт, что квартиры сдаются без отделки. Хотя в настоящее время квартиры в аналогичном виде сдаются практически каждым первым застройщиком. Потому что каждый покупатель начинает все равно делать ремонт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Миф№1: Одновременно с жилыми зданиями в микрорайоне появятся детский сад, школа, супермаркет, гостиница, ресторан и храм. Жители смогут получать медицинское обслуживание в собственной поликлинике.
Реальность: детский сад новый не появился, а существующий детсад переполнен. Школа новая не появилась, а существующая школа переполнена. Супермаркет занял место гостиницы, которая с рестораном навсегда останется только на бумаге. Храм построен среди домов и радует по утрам громким звоном колоколов. Соб
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.