Краска "Фара": отзывы об оттенках

Каждой женщине перед покупкой того или иного товара важно знать о нем как можно больше. Особенно это касается продуктов питания и косметических средств. Обычно девушки ориентируются на цену, считая, что дорогой товар не может быть плохого качества. Многие ошибочно предполагают, что аналоговая продукция, стоимость которой ниже, обязательно окажется хуже. Так ли это на самом деле? Сегодня мы решили написать про одно очень популярное в косметической индустрии средство, это краска "Фара". Отзывы о продукте положительные и отрицательные читайте в дальнейшем содержании статьи.

краска фара отзывы

Общая информация о краске "Фара"

Прежде чем публиковать отзывы, стоит рассказать о продукте, попавшем на суд представительниц прекрасного пола. Стоит отметить, что среди всех красок эта выделяется своим огромным ассортиментом палитры оттенков, приемлемым ценником. Многие женщины уже на протяжении нескольких лет доверяют данному бренду, и не спешат испытать другой, более дешевый или дорогой.

Краска "Фара", отзывы, фото которой опубликованы в данной статье, производится на территории России, но основные мощи компании находятся в Болгарии. Благодаря российскому производству этот продукт имеет столь привлекательную стоимость, и качество от этого никак не страдает. В составе красок "Фара" преобладают природные компоненты, которые ухаживают за волосами, и окрашивание не дает столь губительного эффекта. Краски данного бренда выпущены в трех сериях, в каждой из которых имеется весь ассортимент самых популярных оттенков.

"Фара Классик" направлена на мягкое окрашивание, краситель глубоко проникает в структуру волос, и цвет получается насыщенным, сохраняется длительное время. Входящие в состав компоненты ухаживают за локонами, дарят им силу, здоровый блеск.

"Фара Лондж Мусс" очень удобна в применении, она равномерно прокрашивает каждую прядь. Выбирают данную серию женщины, производящие окрашивание в домашних условиях.

"Фара Натурал Колор" имеет в своем составе новый компонент, формулу которого разработали и запатентовали во Франции. Благодаря этому компоненту краситель проникает в стержни волос, и стойкость цвета сохраняется до 30% больше.

Краска "Фара", отзывы о которой разнообразные, остается одним из лидеров продаж. Предлагаем ознакомиться с отзывами о самых популярных оттенках.

краска фара пепельно русый отзывы

Краска "Фара", пепельно-русый: отзывы положительные

Девушки, выбравшие данный оттенок, остались довольны ценой продукта. Пишут, что результат окрашивания не отличается от использования более дорогих средств.

Есть отзывы, что данная краска долго держится на волосах, не смывается. Цвет получается натуральным, красивым, волосы блестят, выглядят здоровыми.

Пишут, что этот оттенок краски "Фара" идеально закрашивает седину, в отличие от других тонов. Женщины, нашедшие в своей шевелюре "серебряные" волосы, рекомендуют использовать именно это средство.

Не забывают в положительных комментариях упомянуть еще одно важное достоинство краски описываемого бренда, это входящие в набор защитные перчатки, бальзам для закрепления цвета. Пишут, что эти необходимые мелочи часто забываются при совершении покупок. А здесь производитель предусмотрел сей важный момент.

Нравится этот оттенок и девушкам, от природы у которых светлые волосы. Пишут, что краска идеально подчеркивает натуральный цвет локонов, придает им блеск.

Пепельно-русый: отрицательные отзывы

Не бывает единого мнения ни об одном продукте. Часто в комментариях о краске "Фара" встречается мнение, что никогда средство не пробовали, и брать его не собираются, так как цена низкая, и от дешевого красителя не стоит ожидать ничего хорошего.

Есть отзывы, что краску попробовали, опираясь на многочисленные рекомендации и положительные комментарии о результате, но на нее появилась аллергия. Говорят, что более дорогостоящие продукты редко вызывают жжение и зуд, покраснение кожи. Однако хочется отметить, что в каждой вложенной в коробочку с краской инструкции производитель предупреждает о возможном проявлении таких неприятных моментов. Он же советует провести тест на чувствительность, и подробно описывает, как это сделать.

краска фара русый отзывы

Оттенок русый: отзывы положительные

Многие женщины стараются окрашивать волосы в натуральные оттенки, и краска "Фара" (русый) отзывы получила многочисленные из-за своего широкого ассортимента. Пишут, что можно выбрать натуральный цвет с золотистым, пепельным, серым, рубиновым, красным, платиновым и многими другими оттенками.

Женщины отмечают, что мало какой производитель данной ценовой категории красок может похвастаться таким ассортиментом оттенков одного цвета.

Пишут про русые оттенки "Фары", что они довольно долго держатся, цвета получаются ровно такими, какие указаны на упаковке, не бывает расхождений.

Есть комментарии, где прописано, что средства легко наносятся, не растекаются, имеют приятный аромат, который перебивает запах перекиси.

Русый оттенок: негативные отзывы

Многие жалуются на огненно-красный. Пишут, что ожидается красивый цвет, а в итоге от русого оттенка нет и следа, волосы становятся действительно ярко-красными. Результат далек от того, что заявлен на упаковке.

Говорят, что данное средство быстро смывается, и начинает пропадать от корней, приходится перекрашивать волосы другой краской, дальше сжигая перекисью шевелюру.

У многих так же, как и в предыдущем случае, появилась реакция на краситель. Но есть мнение, что в составе имеется множество природных компонентов, и на один из них может быть аллергия, о которой женщина даже не подозревала. Именно поэтому не стоит руководствоваться при окрашивании тем, что на другие краски не было реакций, и не проходить тест. Просто в другом средстве могло отсутствовать, к примеру, масло арганы, а именно на него у девушки и есть аллергия.

краска фара пепельный отзывы

Положительные отзывы о пепельном оттенке

Этот оттенок не выходит из моды. Его можно использовать женщинам с любым типом кожи, формой лица и цветом глаз. Каждую девушку цвет пепла только украсит, сделает заметнее, выделив из общей массы людей.

Краска "Фара" (пепельный) отзывы имеет в огромном количестве. Пишут, что она идеально закрашивает седые волосы, хорошо ложится, не стекает и не имеет неприятного запаха.

Многих, как всегда, порадовала цена. Говорят, что модный пепельный оттенок редко встретишь в самых доступных средствах. Есть комментарии, где девушки пишут, что результат превзошел все ожидания. Цвет получился при окрашивании дома недорогим средством такой, как будто воспользовались дорогими услугами салона.

Отмечают, что результат окрашивания сохраняется довольно длительное время, не смывается, поэтому отсутствует необходимость постоянно освежать цвет. В следующий раз нужно будет краситься только по мере отрастания корней.

Пепельный: отрицательные комментарии

Изначально хочется сказать, что негативных отзывов о пепельном оттенке всех брендов имеется множество. Все дело в том, что некоторые девушки, окрашивающие волосы в домашних условиях, не знают одну очень важную вещь. На обесцвеченные локоны никогда нельзя наносить краску пепельного оттенка. После такого окрашивания получится далеко не модный тон, а фиолетовый цвет.

Что касается пепельного оттенка бренда "Фара", то есть комментарии о том, что краска совершенно не справляется со своей задачей. Результат получается не самым хорошим. Волосы приобретают не пепельный, а настоящий седой оттенок, окрашиваются неравномерно. Какие-то пряди темнее, другие светлее. Такой результат сильно усугубляет эффект "ранней старости".

Опять же говорят, что краска "Фара", отзывов о которой и положительных и отрицательных множество, быстро смывается. Но многие сразу поправляются, что цена не такая уж и высокая, чтобы можно было ожидать другого результата и обижаться на бренд.

Девушки советуют окрашивать волосы в парикмахерской. Они говорят, что мастера смогут качественно прокрасить локоны даже принесенной клиентом недорогой краской.

краска фара черный отзывы

"Фара" черный оттенок: положительные отзывы

Для любительниц этого цвета данный бренд предоставляет множество черных оттенков. Здесь имеется иссиня-черный, черный и другие цвета. Стоит помнить, что для определенного типа лица, цвета кожи, разреза глаз и прочих внешних данных стоит выбирать правильно черный оттенок.

Итак, женщины пишут, что краска "Фара" черного оттенка идеальна. Она равномерно прокрашивает волосы, даже самые капризные, которые не поддаются окрашиванию. Также пишут, что даже после использования басмы или хны краска отлично ложится, прокрашивает волосы, цвет держится безупречно.

Есть девушки, советующие использовать для окрашивания в черный цвет краску "Фара Лондж Мусс", так как она равномерно распределяется по всем волосам, и возможности не прокрасить какие-то волоски остается меньше. Также рекомендуют и "Натурал Колор", которая прочно впитывается в волосы, а с кожи легко счищается, что немаловажно при выборе черного цвета волос.

Отрицательные отзывы о черном оттенке

Краска "Фара" черный отзывы имеет и отрицательные. Девушки пишут, что результат сохраняется идеально только до первого мытья головы. Есть комментарии о том, что вода при ополаскивании волос становится черной, а это значит, что пигмент плохо держится в структуре.

Есть женщины, которым данная краска не понравилась из-за резкого запаха. Они пишут, что просто невозможно при такой ароматерапии просидеть полагающееся время.

краска фара блондор отзывы

Положительные комментарии про блондор

Краска "Фара" (блондор) отзывы имеет практически все положительные. Женщины нашли всего один недостаток - волосы после него "резиновые", но быстро приходят в норму после использования вложенного в упаковку бальзама.

Пишут, что этот блондор хоть и дешевый, но гораздо лучше дорогих. После него волосы не принимают рыжий или желтый оттенок.

Отзывы блондинок

Краска "Фара" (блондин) отзывы тоже имеет в большинстве своем лишь хорошие. Девушки-блондинки отмечают, что после использования любого обесцвечивающего средства волосы становятся жесткими, и от цены результат не зависит.

Пишут, что после использования краски "Фара" остается желтоватый оттенок, но он легко удаляется с помощью блондора.

краска фара каштановый отзывы

Каштановые оттенки

Любительницам ярких тонов волос нравится краска "Фара" каштановый. Отзывы об оттенках практически все положительные. Пишут, что цвета насыщенные и яркие, локоны после ее использования блестят, выглядят здоровыми и живыми.

Из минусов отмечают все тот же недолговечный результат. Говорят, что с каждым мытьем головы цвет блекнет.

В заключение хочется сказать, что отзывов и хороших и не очень достаточно. Но это о любом бренде, даже самом дорогом. Краска "Фара", отзывы о которой мы сегодня рассмотрели, является довольно доступным средством, и все же бренд смог завоевать доверие, и женщины отмечают его отменное качество!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.