Сериал «Братство десанта»: актеры и их роли.

В 2012 году вышел первый сезон нового криминального сериала «Братство десанта». Зрителям сразу понравилось содержание фильма, по отзывам, он получил 7 баллов рейтинга из 10. Причиной этого является увлекательный сюжет произведения и грамотная игра актеров.

Краткое содержание известного сериала

Российско-украинский криминальный боевик рассказывает о жизни и судьбе четырех друзей, в прошлом – десантников. Им придется бороться с криминальными элементами, чтобы защитить себя и других, а также обеспечить спокойствие и порядок.

В одной из деревушек Чечни десантники и боевики вступают в кровопролитную битву. Террористы уничтожены. Один из десантников – Артур Глебов. Он начинает расстреливать мирных жителей, не слушая приказа руководства. Чтобы его обезоружить, другим десантникам приходится организовать авиаудар по чеченской деревне. Артур был признан погибшим.

По возвращении в свои родные края десантники начали обычную жизнь: кто-то стал полицейским, кто-то врачом.

Братство десанта актеры
Но вскоре события заставляют их объединиться. Дело в том, что совершенно внезапно «оживает» погибший Артур и начинает свою войну с десантниками.

«Братство десанта»: актеры и роли

Режиссер сериала Армен Назикян смог удачно подобрать актеров на роли в фильме. Благодаря их талантливому исполнению и увлекательному содержанию сериал стал для многих одним из любимых телепроектов.

Зрители очень переживали за судьбу героев сериала «Братство десанта». Актеры смогли точно передать образы мужественных и сильных десантников, отрицательный персонаж и других участников описываемых событий.

актеры сериала братство десанта

Первый сезон сериала имел колоссальный успех. Поэтому планируется выход второго.

Рассмотрим, какие киноактеры были задействованы в сериале «Братство десанта». Актеры первого сезона: Сергей Горобченко (майор полиции), Анатолий Кот (ФСБ), Фархад Махмудов (пластический хирург), Егор Пазенко (бизнесмен). Отрицательный персонаж – Михаил Полосухин (Глебов).

Помимо главных героев, в фильме участвовали: Максим Коновалов, Алексей Осипов, Сергей Колос, Игорь Вуколов, Ян Цапник, Юлия Рудина, Мария Безносова и другие известные актеры. Все они показали великолепный профессионализм и мастерство.

Послесловие

Героям фильма предстоит противостоять беззаконию, оказывая друг другу серьёзную помощь и поддержку. Ведь нет ничего крепче дружбы сослуживцев и однополчан. Об этом и идет речь в криминальном сериале «Братство десанта».

Актеры замечательно показали дружбу десантников, которую ничто не сломает. Обычные молодые ребята живут по принципу: никогда не бросать друга в беде.

Братство десанта Актеры и роли

Сериал хорош тем, что дает напутствие сегодняшней молодежи быть настоящими людьми, порядочными гражданами и патриотами своей страны. Поэтому можно посоветовать обязательно посмотреть фильм «Братство десанта», актеры которого справились со своей ролью и задачей на «отлично».

Несомненно, молодые зрители станут более милосердными, порядочными и дисциплинированными. В свою очередь, хочется надеяться, что актеры сериала «Братство десанта» еще много раз порадуют телезрителей новыми ролями в хороших кинофильмах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.