Biokap. Краска для волос, отзывы и описание

Мечта каждой женщины - иметь роскошные и красивые волосы. Для этого сегодня создано множество средств. Одно из них – краска для волос.

Как известно, в краске содержится большое количество химических веществ, наличие которых положительно сказывается на внешнем виде локонов, но отрицательно - на структуре волос. И в том случае, если краска будет плохого качества, она повлияет не только на внешний вид, но и на здоровье.

Чтобы избежать различных проблем, в том числе со здоровьем, нужно выбирать качественный продукт. Таким требованиям соответствует давно известная марка Biokap (краска для волос). Отзывы о ней прекрасная половина человечества оставляет положительные.

Особенности краски для волос Biokap

Производитель краски - компания Bios Line (Италия). Сегодня продукцией этой компании, использующей в производственном процессе только натуральные ингредиенты, пользуется большое количество девушек из многих стран мира.

Краска Biokap абсолютно безопасна. Это подтверждают микробиологические и дерматологические сертификаты.

biokap краска для волос отзывы

В чем преимущество краски Biokap

Существует несколько факторов, благодаря которым эта краска завоевала популярность:

  • Краска безаммиачная. Создана на основе природных компонентов, благодаря этому сохраняется структура волос.
  • Краска не содержит в своем составе запрещенный во многих странах резорцин.
  • Никель, опасный для организма, содержится в краске в небольшом количестве, всего 0,0001%. Благодаря этому она подходит всем, даже аллергикам.
  • В описываемом продукте не содержится опасный и токсичный гидрохинон - производная оксибензола, проникающая в кровь через поры.
  • Производитель не прибегает к использованию в продукте парабенов (сложных эфиров, увеличивающие срок хранения продукта), способных спровоцировать развитие опухолей.

Натуральная краска для волос Biokap дает не только великолепный цвет, но и блеск, дополнительное увлажнение и питание корней.

Какой результат дает краска Biokap?

При использовании краски Biokap гарантирован такой результат:

  • Длительный эффект действия.
  • Полное закрашивание седины.
  • Здоровые и красивые волосы.

Конечно, как и везде, в окрашивании существуют свои тонкости, которые необходимо знать, пользуясь продуктом Biokap. Краска для волос, отзывы о которой только положительные, тоже имеет свои нюансы, которые нужно учитывать при ее использовании.

натуральная краска для волос biokap

Как выбрать краску

Выбирая краску, нужно понимать, на какие перемены в своем имидже женщина готова пойти, а также учитывать ее склонность к аллергическим проявлениям. Существует две линейки краски Biokap:

  • Biokap Nutricolor — прекрасно подходит женщинам, любящим экспериментировать. Стоимость 16 $.
  • Biokap Nutricolor delicato — эффективна для окрашивания. Может использоваться при склонности к аллергии. Придает волосам жизненную энергию. Стоимость 14 $.

Краску Biokap можно повторно использовать по прошествии 14 дней после применения.

Нюансы и тонкости окрашивания

Сколько цветов имеет краска для волос Biokap? Палитра цветов, представлена широко, начиная от золотистого, очень светлого блонда до абсолютно черного цвета.

краска для волос biokap палитра

При окрашивании очень важно учитывать такие факторы:

  • Нужно обращать внимание на то, какое количество седых волос на голове. Если их более 50%, то, чтобы поддержать цвет, краску следует выбирать на один тон темнее, чем натуральный цвет волос.
  • Если седые волосы не превышают объем 50%, то, чтобы поддержать свой цвет, нужно использовать краску с оттенком, идентичным натуральному.
  • Для волос, имеющих среднюю длину, хватает одного тюбика.

Эту краску нельзя применять для полной смены цвета волос из-за того, что в ней отсутствуют нужные химические компоненты. Но продукт идеально подходит для того, чтобы поддерживать естественный цвет волос.

Biokap краска для волос. Отзывы

Чтобы иметь прекрасные волосы, лучше всего пользоваться продуктом компании Bios Line. Это – Biokap, краска для волос. Отзывы людей, применявших этот продукт, подтверждают высокое качество краски.

Женщины говорят, что цвет держится долгое время, палитры для выбора предостаточно. Полностью натуральный состав делает ее одной из лучших среди себе подобных, ведь сегодня довольно сложно найти краску без вредных химических элементов.

Продукт безопасен для здоровья. По словам людей, пользующихся именно этой маркой, можно понять, что безопасность - один из самых главных факторов, влияющих на выбор краски для волос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.