Как отметить День рождения зимой?

День рождения, как поет в своей песне известный русский певец и композитор Игорь Николаев, – грустный праздник. Но думаю, не каждый согласится с этим. Не все так печалятся о летящих годах жизни, кто-то воспринимает это как естественный, неизбежный процесс, который должен не печалить нас, а радовать. Ведь каждый год прожитой нами жизни дает много нового – опыт, друзей, знакомых, новых членов семьи, знания, яркие впечатления и многое-многое другое. В этот день мы получили в подарок жизнь, и поэтому нельзя не радоваться этому.

Каждый год мы вновь и вновь озадачиваемся вопросом, как интересно, ярко и оригинально, а самое главное весело отметить очередной День рождения. Многие считают, что этот праздник гораздо легче, приятнее и разнообразнее можно провести летом, но что же делать тем, кто родился в один из зимних месяцев? Как отметить день рождения зимой? Это можно сделать гораздо лучше, чем летом. Немного изобретательности и фантазии - и ваш праздник станет незабываемым счастливым эпизодом, оставшимся в памяти на всю жизнь.

Если вы любите традиционное домашнее застолье и никак не можете от него отказаться, то разнообразьте ваш досуг чем-то интересным, помимо вкусностей и приятной беседы. Кроме привычного времяпрепровождения, у вас должны быть запланированы и подвижные развлечения: танцы, игры, прогулки. Это сделает ваш День рождения намного интереснее для всех гостей.

Как отпраздновать День рождения зимой вне дома? Можно отметить праздник года и в уютном кафе или ресторане. Пригласить туда самых близких друзей и повеселиться от души. Попеть  в караоке, потанцевать, при возможности пригласить тамаду и музыкантов и поучаствовать в предложенных ими групповых играх.

Еще одним вариантом, как отметить День рождения зимой, можно назвать поход в одно или несколько развлекательных заведений. Это может быть боулинг и бильярдная, настольный теннис и плавательный бассейн, а можно устроить состязания между вашими гостями на игровых автоматах или в тире. Это, наверняка, им очень понравится и запомнится. Возможно пойти всем вместе на каток и повеселиться там, устраивая соревнования или организуя танцы на льду. Для тех, кто любит экстрим и необычные развлечения, можно взять на прокат несколько пар лыж и отправиться со всеми гостями в лыжный поход по сосновому лесу, где, наткнувшись на уютную полянку, можно будет разжечь костер, погреться, открыть бутылку шампанского и сфотографироваться на память.

Как справить День рождения зимой, если вам не особо хочется заморачиваться и что-то придумывать? Просто пригласите ваших гостей сходить в кино на показ какой-нибудь кино-новинки. Это может быть фильм любого жанра: триллер, комедия или мелодрама, но лучший вариант - все же что-нибудь веселое и легкое для просмотра.

День рождения можно отметить и какой-нибудь дальней поездкой, например, на зимний курорт или в город, в котором давно мечтал побывать.

Как отметить День рождения зимой для ребенка? Можно дома придумать интересную программу, в которой вы организуете для гостей вашего чада увлекательную театрализованную игру, чтобы в ней принял участие каждый. А можно устроить интересную прогулку на свежем воздухе. Если погода будет хорошей, то возможен поход на природу, где можно будет покататься на санях с горки, построить снежную крепость, а потом взять ее штурмом. Здесь же можно угостить всех горячим чаем из принесенного с собой термоса и сладким пирогом. Такой День рождения не забудется.

Вот только некоторые варианты того, как отметить День рождения зимой. Теперь вам лишь стоит выбрать более подходящий и достойно повеселиться. Этот праздник всегда был и остается самым веселым и любимым, в какое бы время года он ни случился.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за идеи)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.