Бассейн "Дельфин" (Рязань) приглашает гостей!

В Рязани 13 февраля 2015 года произошло значимое и долгожданное событие - открытие спорткомплекса "Дельфин". На 2500 квадратных метрах уместились залы для занятий танцами, йогой, аэробикой, легкой атлетикой и спортивными единоборствами. Комплекс оснащен современными оборудованными тренажерными залами, помещениями для занятий мини-футболом, большим теннисом и волейболом. Главным достоянием спортивного объекта является огромный бассейн "Дельфин".

бассейн дельфин рязань

Рязань гордится новым спортивным комплексом

Оздоровительный центр "Дельфин" построен группой компаний "Новый город" на частные средства. Примечательно то, что в нем продумано все до мельчайших деталей. При проектировании площадок учитывались предпочтения не только обычного населения, но и людей с ограниченными возможностями.

бассейн дельфин рязань отзывы

В результате бассейн "Дельфин", Рязань которым очень гордится, оборудован специальной подъемной платформой для спуска в воду граждан с ограниченными возможностями. Для них спроектированы комфортные душевые и санузлы. Также в центре есть лифт для подъема на второй этаж - все это очень удобно. За непродолжительный период работы бассейн "Дельфин"(Рязань), отзывы о котором исключительно положительные, по достоинству сумели оценить жители города и его гости. Далеко не каждый центр в России может похвастаться таким оснащением.

Бассейн "Дельфин"(Рязань): адрес, характеристики, время работы

Площадь составляет 600 м2, глубина - 3 м, 6 дорожек длиной 25 м. Это основные характеристики, которыми обладает бассейн "Дельфин". Рязань, улица Интернациональная, 5 Ж - адрес современного спортивного комплекса, двери которого открыты ежедневно с 6:00 до 22:00. Центр здоровья славится еще и тем, что руководство позаботилось о детях - занятия для них проводятся абсолютно бесплатно. Тренировки по аквааэробике (персональные и групповые) проводятся специалистами высших категорий. Возможность приобретения годового, месячного или разового абонемента делает жизнь человека, который приходит в бассейн "Дельфин" (Рязань), удобной и комфортной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.