Актеры - "Сонная Лощина" /Sleepy Hollow

Сериал "Сонная Лощина" режиссеров Дугласа Арниокоски и Пола А. Эдвардса впервые вышел в телевизионный эфир 16 сентября 2013 года. В съемках его приняли участие как молодые, так и опытные, известные нам по другим проектам, актеры. "Сонная Лощина" снята по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи.

О чем сериал

"Сонная Лощина" – сериал, актеры и роли для которого подбирались создателями так, чтобы создать не просто очередное мистическое телешоу, экранизацию рассказа Вашингтона Ирвинга "Легенда о Сонной лощине", а полноценную криминальную драму.

актеры Сонная Лощина

Главный герой сериала Икабод Крейн – солдат, который погиб, сражаясь в битве за независимость США.

Однажды в городке Сонная Лощина он восстает из мертвых. Одновременно с ним от смерти пробуждается всадник, которому Икабод отрубил голову еще при жизни. Всадник жаждет человеческой крови. В городке начинают находить убитых людей. Крейн совместно с полицией расследует убийства, пытаясь остановить всадника.

Роли в сериале исполнили: Том Мисон, Орландо Джонс, Николь Бахари, Катя Винтер, Джон Ноубл, Линди Гринвуд и другие актеры.

"Сонная Лощина" на телеканале Fox была принята зрителями и критиками тепло. Шоу выдержало уже четыре сезона. Съемки все еще продолжаются.

Том Мисон в роли Икабода Крейна

Том Мисон не был широко известен публике до сериала "Сонная Лощина", как некоторые другие сыгравшие в шоу актеры. "Сонная лощина" стала для молодого человека прорывом в карьере и заметной вехой в фильмографии.

Актер родился 23.07.1982 года в пригороде Лондона Уокинге в Англии. Окончив школу, Том поступил в Академию Вебера - Дугласа. Это Академия драматического искусства. Мисон зарекомендовал себя во время учебы хорошо, много времени посвящал написанию сценариев. С написания сценариев для театральных постановок и короткометражных фильмов и началась его профессиональная карьера.

Первый фильм, в котором Том выступил в качестве актера, "Таинственный остров" режиссера Рассела Малкэхи, вышел на экраны в 2005 году. С тех пор Мисон регулярно появлялся на экране, в основном в эпизодических ролях. Он принимал участие в таких телепроектах как "Потрясающая миссис Притчард", "Тайный дневник девушки по вызову", "Ожившая книга Джейн Остин", "Новые трюки" и других.

актеры Сонная Лощина сериал

Николь Бехари в роли лейтенанта полиции Эбби Миллс

Николь Бехари родилась 03.01.1985 года в Уэст-Палм-Бич во Флориде. Актриса училась в одном из крупнейших вузов США, преподающих культуру и искусство, в Джульярдской школе, расположенной в Линкольн-центре в Нью-Йорке.

Окончив такое престижное заведение, Николь без особого труда начала карьеру в кино. Уже в 2008 году на экраны вышел фильм "Американская фиалка", принесший актрисе две номинации на премию Black Reel Award. Прославилась актриса после участия в фильмах "Стыд" режиссера Стива Маккуина в 2011 году и "42" режиссера Брайана Хелгеленда в 2013 году.

Орландо Джонс в роли Фрэнка Ирвинга

Американский актер сценарист и режиссер Орландо Джонс родился 10.04.1968 года в городе Мобил в штате Алабама. Свою первую роль Орландо исполнил в 1992 году в телевизионном сериале "Голова Германа". Затем было множество других ролей в кино.

До участия в "Сонной Лощине" Орландо Джонс прошел большой творческий путь, как и многие другие актеры. "Сонная Лощина" – сериал, который стал еще одним успешным проектом в фильмографии актера. Оценить мастерство перевоплощения Джонса можно в таких фильмах как "Эволюция", вышедший в 2001 году, режиссера Айвана Райтмана, "Ослепленный желаниями" (2000 год) режиссера Гарольда Рамиса, "История одного вампира" (2009 год) режиссера Пола Вайца и во многих других.

сонная лощина сериал актеры и роли

Другие роли в сериале исполнили

  • Катя Винтер - Катрина, жена Крейна;
  • Джон Ноубл - Генри Пэрриш;
  • Линди Гринвуд - Дженни Миллс;
  • Джон Чо - детектив Энди Брукс;
  • Джилл Мари Джонс - Синтия Ирвинг;
  • Николас Гонсалес - детектив Люк Моралес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.