Кафе Тюмени: список, адреса и меню

Кафе Тюмени (список будет представлен в статье), а также рестораны этого города вызывают большой интерес не только у жителей, но и у туристов, которые сюда приезжают. Сегодня мы расскажем о самых лучших из них, а также предоставим информацию о том, где они находятся.

кафе тюмени список

Популярные кафе и рестораны Тюмени: список

Очень трудно в незнакомом месте сразу же найти хорошие заведения общественного питания. Предлагаем вам воспользоваться положительными отзывами большого количества местных жителей и посетить следующие кафе Тюмени (список включает адрес и характеристику):

  • Одно из самых популярных заведений города расположено по адресу: улица Республики, 40/1. Его название - "МаксиМ". Многие посетители ценят заведение за приятную атмосферу, доступные цены и высокое качество обслуживания. Здесь всегда можно выпить чашечку горячего, ароматного кофе. В меню есть различные варианты вкусных и сытных завтраков. "МаксиМ" открывается уже с 8.00 утра, что очень удобно для людей, которые рано встают.
  • Кафе "Шоколадница". Всем туристам, приезжающим в город, непременно нужно посетить данное заведение. Оно расположено по улице Ленина, 57. Здесь всегда большое разнообразие десертов, прохладительных напитков и вкуснейших салатов. Официанты вежливы и предупредительны. Интерьер способствует созданию комфортной, расслабляющей обстановки. Кроме этого здесь проходят интересные мастер-классы для детей. В городе целая сеть кофеен "Шоколадница".
  • Ресторан "Версаль". На улице Широтной, 106а, находится заведение, которое идеально подходит для проведения романтических свиданий. Незабываемую атмосферу создают горящие свечи, французская музыка, мягкая мебель. Лучшие вина Франции и Италии, а также изысканная кухня превратят ваш вечер в настоящее сказочное событие. Здесь очень часто проходят свадебные торжества. Средний счет в заведении - от 1000 рублей.
  • Кафе "Ванилла". Данное заведение находится по улице Пермякова, 23/1, напротив крупного торгового центра, что очень удобно для приезжих. В заведении - два зала, в которых может комфортно разместиться как большая компания, так и люди, стремящиеся к уединению. В меню - блюда японской и европейской кухни, а также очень вкусные бизнес-ланчи. Приятная музыка способствует созданию легкой, непринужденной атмосферы. Средний счет - от 500 рублей.
  • Кафе "ТортШер". Если вы хотите провести время в приятной обстановке, то приходите на улицу Максима Горького, 70. Панорамные окна позволяют любоваться чудесными видами города. Есть детская комната, в которой работают опытные аниматоры. В меню - самые вкусные торты и десерты, которые любят заказывать многочисленные посетители. Средний счет в заведении - от 550 рублей.

кафе и рестораны тюмени список

Какие ещё существуют кафе Тюмени? Список (с живой музыкой - все они) включает следующие варианты:

  • "Английский дворик". Адрес заведения - ул. Пржевальского, 35/4. В пятницу и субботу играет живая музыка.
  • "Аврора" - расположено по улице Республики, 33. В меню - блюда европейской и японской кухни.
  • "Храброе сердце". Одно из интересных заведений можно найти по адресу: улица Республики, 252г. Непременно попробуйте фирменное блюдо заведения - стейки из говядины и семги.
  • Кафе "3452". Находится по адресу: улица Республики, 26. Здесь царит особая атмосфера тепла и уюта, звучат музыкальные новинки в исполнении тюменских исполнителей. В меню - лучшие блюда японской кухни.

кафе тюмени список с живой музыкой

Меню

В лучших заведениях города вы можете попробовать самые разнообразные и вкусные блюда:

  • Кафе "МаксиМ" - блины с ветчиной и сыром, с творогом и изюмом; французские сэндвичи; римские роллы; стейк лосося с печеными овощами и мятой; щучьи котлеты с картофельным пюре; пожарская котлета с гречкой и белыми грибами и т. д.
  • "Шоколадница". Здесь самое настоящее раздолье для всех любителей сладкого. Попробуйте следующие десерты: чизкейк "Орео"; торт "Наполеон"; пирожное "Льежуа"; макаруны с разнообразными вкусами и многое другое.
  • Ресторан "Версаль" предлагает большой выбор итальянской, узбекской и японской кухни.

Открытые и днем, и ночью кафе Тюмени: список

Круглосуточно работают для посетителей многие заведения города. Среди подобных предприятий общественного питания следующие:

  • Кафе "3452".
  • "Английский дворик".
  • Сеть кафе "Шоколадница".
  • "МаксиМ".
  • Кафе "Отдых" - Червишевский тракт, 18-й км.
  • "Чайникофф" - Мельникайте, 97.

кафе тюмени список круглосуточно

Отзывы посетителей

Лучшие кафе Тюмени (список представлен в статье) подходят для проведения не только романтических свиданий, но и семейных торжеств, а также дружеских посиделок. Во многих заведениях города проходят интересные мастер-классы и развлекательные мероприятия.

В меню есть специальные блюда, которые способны порадовать детей не только своим вкусом, но и привлекательным оформлением. Приятные эмоции, которые испытывают посетители, приходящие в кафе, остаются с ними надолго.

В заключение

Кафе Тюмени (список указан выше) отличаются большим разнообразием меню, вкусной выпечкой, высоким качеством обслуживания и приятной, комфортной атмосферой. Здесь каждого посетителя встречают как самого долгожданного гостя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.