Вечный подросток Картер Аарон

Помимо старшей на одну минуту сестры-близнеца, Картер Аарон еще мог ровняться на старшего брата в его музыкальной карьере. В семействе Картеров уже был один талантливый певец с мировыми именем в составе легендарных BackStreet Boys. И когда младший сын тоже радует вокальными данными, у родителей есть все основания рассчитывать на еще одну звезду.

Следом за чужой славой

Картер Аарон – родной брат вокалиста Backstreet Boys Ника Картера - появляется на свет в 1987 году в заурядной американской семье в штате Флорида. Его звездный родственник вскоре прогремит на весь мир в поп-музыке. И фарватер его славы послужит хорошей основой уже для самого Аарона в шоу-бизнесе.

картер аарон

Вряд ли стоит отрицать, что именитый брат во многом добавил веса его имени перед лицом фанатов. Но уже скоро возле него окажется еще несколько носителей громких фамилий теперь в качестве любимой девушки. В первую очередь, конечно, стоит отметить его отношения с Линдсей Лохан. Также легко напрашивается вывод о предприимчивости юного рокера в отношениях с голливудской звездой Хилари Дафф. Девушка с послужным списком из десятков успешных фильмов, конечно, добавила ему популярности.

Вообще, в случае с таким актером, как Аарон Картер, краткая биография и фильмография указывают на умение использовать чужую славу. Критики его личной жизни и творчества не раз решались в нем заподозрить расчетливые отношения ради популярности.

Рокер с пеленок

Первый опыт выступления в рок-группе у него состоялся еще в возрасте 7 лет, причем он же был ее лидером и основателем. И к удивлению родителей, детское увлечение в виде коллектива под названием «Тупик» просуществовало более 3 лет.

Потом уже никто не сомневался в отношении предстоящих успехов Аарона в рок-музыке. Парню, в отличие от его многих коллег, не пришлось оттачивать свой талант в тесных подвалах на плохих инструментах. Его отдают учиться в Rock School, именно там Аарон делает первые шаги в сольной карьере. В школе он получает отменные навыки по вокалу. Усердное обучение позволяет привлечь к себе внимание и записать дебютный сингл Crush On You.

арон картер фильмография

Уже в 10-летнем возрасте Картер Аарон впервые в жизни слышит восторженные возгласы многотысячной публики на разогреве у Backstreet Boys. Этот тот самый случай, когда в своем творчестве вокалисту не приходится пробиваться через огромное количество трудностей. Все, от звездного брата до родителей и преподавателей, во всем помогают ему.

На разогреве у Backstreet Boys

Старший брат решает выпускать регулярно Аарона на сцену для разогрева легендарной группы, и так парень получает первых поклонников. Он быстро пишет несколько хитов и снимает под них видеоклипы, его работы кавалеристским наскоком завоевывают любовь подростковой аудитории. В этом же 1997 году Картер Аарон издает свой первый альбом с умопомрачительным успехом в Европе. Но самую большую популярность новоиспеченная звезда рок-музыки завоевывает в Японии. Там его альбом получает статус платинового.

Такой успех уже с первой попытки мог бы «смертельно» вскружить голову, но второй альбом получил еще большую популярность. С ним Картер Аарон получает еще и финансовый успех. Позже еще будет 4 альбома, вслед за ними певец устраивает свою карьеру на телевидении. Вскоре для звезды по имени Арон Картер фильмография пополнится такими проектами, как «Дети свободы», «Седьмое небо» и «Суперкросс», «Семейное дело» и др. В числе его работ на телевидении также роли в «Поп-звезде», «Толстом Альберте». Аарон прославился в мире кино тем, что написал саунд к фильму «Субботним вечером в прямом эфире».

аарон картер краткая биография и фильмография

  • «Дикие и сумасшедшие дети» - сериал, в котором Аарон снялся еще в детстве.
  • Сериал «Семейное дело» (2002 год).
  • «Аврора» (2010 год).
  • «С кем бы отведать сыра?».

Все эти работы также приблизили его к успеху в карьере. Его навыки и одаренность в рок-музыке оказались незаменимыми также при съемках мюзикла «Поп-звезда», где Аарон исполнил главную роль.

Вечный подросток

Актер Аарон Картер, фильмография, список фильмов и перечень песен которого позволяют называть его звездой, вряд ли превзойдет своего брата из команды всемирно известной поп-группы. Неважно, как много подростков считают его своим кумиром, той истерии, которая была вокруг Backstreet Boys, младшему сыну в семействе Картеров уже не повторить. Критики считают, что Аарон будет только братом Ника и навсегда останется в его тени.

Остается только упиваться той славой, которая есть. Картер-младший не пытается изображать из себя культового персонажа, который что-то поменял в мировой подростковой культуре. Он просто наслаждается жизнью. Все его отношения даже с натяжкой нельзя назвать попыткой создать семью или хотя бы остаться в отношениях подольше.

актер аарон картер фильмография список фильмов

И Хилари Дафф, и Линдсей Лохан не скрывают, что сегодня стесняются упоминаний о связи с Ароном. Девушки этим откровенно не гордятся. Судя по всему, при формировании своих ценностей и приоритетов наш герой застыл в подростковом возрасте. И вряд ли стоит ожидать от него иного отношения к жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.