Торговая марка «Мона Лиза», постельное белье: отзывы и рекомендации покупателей

Mona Liza успешно работает уже более двадцати лет. В ассортимент ее продукции входит весь домашний текстиль. Мы же обратим внимание на то, что говорят покупатели, которые пользовались услугами фирмы «Мона Лиза». Постельное белье, отзывы на которое нас интересуют, в самой большой степени будет охарактеризовано, в основном, самими потребителями.

мона лиза постельное белье отзывы

Что сообщает производитель?

Постельные принадлежности выпускают из хлопка без примесей. Это ткани:

  1. Бязь. Эта ткань прочная, гладкая, гигроскопичная, легко стирается и гладится. Она может быть гладко крашенной или с набивным рисунком.
  2. Сатин. Отличается от бязи другим видом переплетения нитей и поэтому блеском. Он так же прочен, хорошо впитывает влагу, но он скользкий, и спать на нем желательно в хлопчатобумажной пижаме.
  3. Сатин-жаккард. Его особенностью является то, что у него нет изнаночной стороны. Различные орнаменты, вытканные в процессе производства, будут с одной стороны выпуклыми, а на другой стороне – гладкими и блестящими.
  4. Кроме того, в производстве используется жаккард туттон, в котором содержится 1/5 часть микрошелка. Именно этим он отличается от обычного сатина и создает впечатление, что вы нежитесь на шелке.

Как говорят покупатели, бязь высокого качества использует «Мона Лиза». Постельное белье, отзывы на которое в целом положительны, изготавливается в Курске.

постельное белье мона лиза отзывы покупателей

Белье шьется качественно, при стирке не линяет и не теряет цвет. После стирки комплект становится более мягким, и телу становится еще приятнее. У пододеяльника имеются пуговицы, что очень удобно, а наволочки застежек не имеют.

Детские комплекты

Для девочек выпускает «Мона Лиза» постельное белье, отзывы на которое благоприятны. Красивые расцветки с рисунками принцесс на пододеяльнике, а простыня и наволочка имеют орнамент, состоящий из корон и стилизованных сердечек. Комплект из бязи полутораспальный состоит из пододеяльника, наволочки и простыни.

постельное белье мона лиза сатин отзывы

Покупательница не обратила внимания на предусмотренную температуру стирки и поставила на двадцать градусов выше. Но ничего страшного не произошло. Ткань не полиняла, все краски остались яркими. Вот с такими тканями и красителями работает «Мона Лиза». Постельное белье отзывы имеет, в основном, хорошие по многим параметрам. Кое-кому не нравится, что белье из хлопка сильно мнется, но они тут же поправляются, ведь от 100% хлопка другого ждать и не приходится. Вечером ребенок с удовольствием направляется в нарядную кроватку.

Многие покупают КПБ «Мона Лиза» в подарок, считая, что он всегда пригодится и лишним не будет.

Классическое белье

Те люди, которые приобрели «евро» комплект постельного белья «Мона Лиза», отзывы оставляют неоднозначные. Недорогое белье за девятьсот рублей имело ряд недостатков. Сначала с него краска перешла на матрас, затем оно оказалось только наполовину из хлопка и, наконец, после первой же стирки потеряло плотность, стало заметно тоньше, а краски потускнели. Покупательница не пала духом и приобрела второй комплект этого производителя за полторы тысячи рублей. В это раз не подвело постельное белье «Мона Лиза». Отзывы покупателей о «евро» комплектах дружно говорят, что в нем используется только 100% хлопок, краски сохраняют яркость после многих стирок. Оно долговечно, и спать на нем удобно и приятно.

«Мона Лиза» – красивое постельное белье

Одна из потенциальных покупательниц увидела в гостях очень красивую расцветку на постели. Оказалось, что это постельное белье «Мона Лиза». Отзывы покупателей регулярно сообщают о том, что орнаменты и цвета, которые использует фирма, очень хороши. Многих радует качество пошива: ровные строчки, крепкие нитки на швах, плотно держатся и не отрываются пуговицы.

Некоторым покупательницам нравится, что простыня одноцветная, зато пододеяльник и наволочки выглядят, как цветочная поляна. Чтобы качество расцветки сохранилось, все советуют следовать рекомендациям инструкции. Тогда и сама ткань прослужит дольше.

Постельное белье «Мона Лиза», сатин: отзывы потребителей

комплект постельного белья мона лиза отзывы

Сатин, как и бязь, на все сто процентов состоит из хлопка. Просто на лицевую сторону регулярно выводится одна и та же блестящая нить, а четыре, придающие особую прочность, остаются на изнанке. Сатин – нарядная ткань на любителя, потому что она скользкая. Это ее естественное свойство, и при покупке обязательно следует ориентироваться на этот момент. Некоторые покупатели не обратили на это внимания и жалуются, что соскальзывают. Решение проблемы, конечно, имеется. Оно очень простое. Приобрести пижаму из 100% хлопка, тогда это уже перестанет затруднять комфортный сон.

Одноцветное сатиновое белье придаст кровати благородный королевский вид, но и рисунки, нанесенные на него, не испортят внешнего вида.

Сатин, как говорят знающие люди, мягкий и шелковый на ощупь. Сатиновая ткань, отмечают многие, очень высокого качества, и пошив изделий из нее великолепный. Они благодарят фирму за доставленное им удовольствие. Когда люди расстилают постель, то невольно на лице появляется улыбка. Но другим показалось, что спать скользко и душно.

Каждый комплект постельного белья «Мона Лиза» продается в отдельной упаковке, которая раскрывается, как «книжка». В него вложена цветная фотография с полной рекомендацией по уходу, уточнены состав ткани и размеры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.