Фильм «Бумер 2»: актеры знаменитой киноленты, их судьбы после съемок

Кинокартина российского производства под названием «Бумер 2», актеры которой прославились далеко за пределами стран СНГ, была выпущена как продолжение истории первой части. Фильм тут же завоевал популярность среди молодежи и был высоко оценен кинокритиками. В нем были показаны сцены с перестрелками, разборками и любовными отношениями главных героев в отличном качестве для кинематографа того времени. Тема картины была, как никогда, актуальна – страны, а в частности Россия, только успели «встать с колен» после беспределов в девяностые, а сюжет картины «Бумер 2», актеры которой до сих пор вспоминают съемки с теплотой, отражал суровую реальность.

Сюжет фильма

Главный герой Константин по кличке Кот теряет всех своих близких людей - некоторые приятели пустились в бега, а остальные оказались за решеткой, отбывая срок за совершенные злодеяния. В тюрьме оказался и сам Костя - парень отбыл срок, а по прошествии четырех лет вышел на свободу. Безусловно, времена изменились, и теперь все, чего хочет в жизни главный герой, - это начать все с чистого листа и забыть прошлое, как самый страшный сон. Кот больше не намерен ввязываться в разборки.

Бумер 2 актеры

Друг Димон, который все это время оставался на свободе, теперь торгует запчастями, держит свой небольшой бизнес и не желает снова выходить на скользкую дорожку беззакония. Костя надеется, что он сможет помочь решить проблему с финансами и работой. На жизненном пути главного героя встречается Даша - молодая девушка с ворохом проблем, которые она в одиночку пытается решить. Теперь Кот чувствует ответственность за малолетнюю девицу, его решения полностью влияют на ее судьбу, и он может исправить положение. Костя пытается направить ее на истинный, праведный путь, что не всегда получается. На протяжении короткого отрезка времени герои переживут ряд событий, которые их сблизят и даже пробудят нежные чувства в душе каждого.

Максим Коновалов

Максим Коновалов - успешный актер, который снимается в кино с начала девяностых годов. Карьера развивалась последовательно - сначала Максим снимался лишь в эпизодических ролях, а после талантливого артиста с запоминающейся мимикой стали утверждать на главные роли. Самой успешной ролью, которая принесла славу, считается роль Лехи Килла в фильмах «Бумер» и «Бумер 2».

Максим Коновалов

Актеры в картине играли бандитов, ловко ускользающих от правоохранительных органов и врагов в целом. Максим Коновалов также удостоен премии «Золотой перстень» в номинации «Самая яркая криминальная роль» благодаря съемкам в картине. После того как Коновалов исполнил роль Лехи, он сыграл также в других фильмах – «Нет спасения от любви», «Штрафбат», «Мужчины не плачут».

В личной жизни актера тоже произошли изменения - Максим женился на любимой девушке, и теперь пара воспитывает троих детей. Супруга Коновалова имеет экономическое образование и принимает активное участие в продвижении мужа по карьерной лестнице.

Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков, сыгравший главного героя - Константина, также стал невероятно популярен после выхода в прокат двух частей фильма. Кроме того, первый «Бумер» стал одной из первых его работ в полнометражном фильме, что отложило свой отпечаток на последующих съемках. Владимир признается, что ему было легко играть и он моментально вжился в образ своего героя.

бумер 2 актеры и роли

На данный момент актер востребован. После съемок в картине «Бумер 2», актеры и роли которой были весьма сложными, он снялся в десятке других работ, последними из которых являются «На веки вечные» и «Побег за мечтой». Кроме полнометражного кино, артист пробует себя в исполнении ролей короткометражек и в телесериалах.

Светлана Устинова

Светлана Устинова - актриса, исполнившая роль Даши. Главная героиня становится причиной всех бед Константина и одновременно панацеей от душевных ран героя. Образ девушки с неоднозначным характером, бунтарским поведением и доброй душой полюбился многим лишь благодаря блестящей игре Светланы.

бумер 2 актеры

С киноленты «Бумер 2», актеры в которой были новичками киноиндустрии, началась карьера Светы. Примеряя разные способы выражения, девушка нашла свой собственный стиль игры и смогла набраться достаточно опыта для развития карьеры. После роли Даши Светлана сыграла более чем в тридцати пяти фильмах, исполнив главные и эпизодические роли. Последней работой является роль Светланы Шестопаловой в фильме «Саша добрый, Саша злой».

Светлана Устинова разведена и находится в отношениях с Ильей Стюартом - владельцем рекламной студии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.