Need for Speed: Hot Pursuit: системные требования минимальные и рекомендуемые

Если вы любите гонки, то, вероятнее всего, уже знакомы с такой серией, как NFS. Она существует уже очень давно, имеет более десяти различных проектов, каждый из которых в свое время становился одним из лучших в жанре. Одной из самых ярких и запоминающихся была игра Need for Speed: Hot Pursuit. Системные требования для нее были крайне низкими, так как тогда еще не было невероятно производительных компьютеров, которые существуют сейчас. Суть заключалась в том, что игрок мог взять на себя роль как уличного гонщика, который состязается с другими и скрывается от полиции, так и полицейского, которому нужно арестовать гонщиков, нарушающих правила дорожного движения.

Спустя много лет и большое количество игр, в которых сохранился лишь элемент гонок, разработчики приняли решение перезапустить серию и выпустили римейк Need for Speed: Hot Pursuit. Системные требования для этой игры и будут рассмотрены в данной статье, так как они значительно выше, чем у оригинальной части. Ведь она вышла в свет всего несколько лет назад.

Что это за игра?

need for speed hot pursuit системные требования

Игра Need for Speed: Hot Pursuit, системные требования которой будут рассмотрены в данной статье, является классической игрой жанра, в котором начинала серия. Вы получаете доступ к невероятному разнообразию автомобилей, огромному количеству трасс, а также к нескольким разнообразным режимам. Естественно, главным отличием от обычных гонок является тот факт, что в этой игре вам придется скрываться от полицейских, когда вы нарушаете правила дорожного движения. А если вы участвуете в уличных гонках, то вы априори их нарушаете. Кроме того, вы можете взять на себя роль полицейского и пытаться отловить как можно больше гонщиков, не дав им добраться до финиша.

Как уже было сказано, в оригинальной версии Need for Speed: Hot Pursuit системные требования были относительно невысокими. Но что же насчет римейка? Насколько требовательной является данная игра?

Минимальные требования

nfs

В игре Need for Speed: Hot Pursuit системные требования на ноутбук и на персональный компьютер не будут отличаться, но при этом вам стоит помнить, что ноутбук должен быть очень производительным, а еще лучше игровым, чтобы вы могли без проблем играть в эту или любую другую новую игру.

Итак, чтобы хотя бы запустить эти гонки на вашем компьютере на минимальных настройках, вам нужно убедиться, что устройство имеет двухъядерный процессор с минимальной частотой 1.8 гигагерц у каждого ядра. Также вам необходимо иметь как минимум два гигабайта оперативной памяти, иначе игра вообще не запустится на вашем компьютере или запустится, но при этом играть в нее будет невозможно. Ну и, конечно же, необходимо иметь как минимум 256 мегабайт видеопамяти.

Рекомендуемые требования

need for speed hot pursuit системные требования на ноутбук

Однако эти требования являются лишь минимальными, то есть это допустимый минимум, при котором игра может запуститься на вашем компьютере. Но для того, чтобы насладиться процессом, вам придется все настройки сбросить на самый низкий уровень. Если же вы хотите сделать их максимальными и получить удовольствие от процесса, которое приготовили для вас разработчики, вам понадобится двухъядерный процессор, но с частотой уже 2.6 гигагерц, объем оперативной памяти должен быть не меньше четырех гигабайт, а видеокарта должна иметь 512 мегабайт видеопамяти и выше. Теперь вы знаете, какие имеются для игры Need for Speed: Hot Pursuit системные требования на ПК.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.