Отели Екатеринбурга - отдых для всех.

Россия – государство полное интересных мест. Наша страна даёт возможность насладиться прекрасными пейзажами, посетить исторические места, изучить историю одной из древнейших цивилизаций. Для проведения отпуска совсем не обязательно выезжать за границу – города нашей родины несут в себе практически все возможности для полноценного отдыха. Одним из самых привлекательных для туристов местом является город Екатеринбург – один из самых больших городов России, столица Уральского федерального округа.

Отдых в Екатеринбурге можно назвать частью того проходящего  и кратковременного, которое лелеет  каждый человек, это возможность вырваться из суровой серой действительности. Поездка в Екатеринбург – это почти всегда оригинальное, незабываемое и яркое событие, которое заряжает энергией, а также новыми впечатлениями на долгое время.

Хотя Екатеринбург принимает очень много гостей ежегодно, проблем с размещением обычно не возникает. Отели Екатеринбурга с радостью распахивают свои двери для постояльцев и предлагают множество вариантов размещения – от недорогих номеров, до VIP-апартаментов. Самые популярные  отели Екатеринбурга описаны ниже.

Отель Гранд-Авеню

Гостиница Гранд-Авеню расположена в самом центре Екатеринбурга и имеет категорию  3 звезды. Это место идеально для людей, которые посещают город с целью решения деловых задач. Гостиница предлагает своим постояльцам различные варианты – от недорогих апартаментов категории Стандарт до Президентских номеров.

В Гранд-Авеню предоставляются все возможные бизнес-услуги, представленные  конференц-залом, комнатами переговоров, бизнес-центром. Также здесь есть  ресторанный комплекс, предлагающий банкетное и фуршетное обслуживание. Кроме того есть дополнительные сервисы, представленные Wi-Fi-сетью, круглосуточным бесплатным обслуживанием в номерах, визовой поддержкой, паркингом, консьержем. Такие отели Екатеринбурга делают пребывание в городе действительно комфортным.

Отель Эрмитаж

Гостиница  Эрмитаж расположился загородом  - на берегу озера Шарташ. От центра Екатеринбурга ехать до этого отеля всего 20 минут. В отеле созданы все условия, чтобы отдых постояльцев был качественным, а проводимые в этом месте мероприятия успешными.

Отель Исеть

Эта гостиница признана памятником архитектуры ХХ столетия. Одна из первых гостиниц города предлагает демократичную ценовую политику, которая прекрасно сочетается с широким перечнем бизнес-услуг, а также развитой инфраструктурой.

Отель Екатеринбург-Центральный

Данная историческая гостиница расположилась в самом центре Екатеринбурга. Категория  3 звезды предполагает наличие большого номерного фонда, представленного 96-ю номерами различного уровня - от Стандарт до Люкс.  Также к услугам гостей отеля  конференц-залы, 3 ресторана, кофейня, 2 бара,  а также кабаре. Отель обладает вековой историей и несёт в себе прекрасное сочетание интерьеров в историческом стиле и великолепного технического оснащения, а также высочайшего уровня сервиса.

Премьер-Отель

Мини-гостиница Премьер расположена в центре Екатеринбурга. В отеле 19 номеров, окна которых выходят на один из самых элитных кварталов в городе. Неподалёку расположились множество культурных, и бизнес-объектов. Здесь можно увидеть офисные центры, различные административные здания, а затем посетить кинотеатры, галереи и рестораны

В  самом Премьер-Отеле  гостям предлагается посетить кафе, воспользоваться услугами конференц-зала, бизнес-центра, консьерж-сервиса, а также полным перечнем дополнительных сервисов.

Посетив отели Екатеринбурга, можно убедится - полноценный и полный комфорта отдых доступен и без выезда из страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.