Тариф МТС "3Д Ноль": отзывы

Те, кто не желает платить за услуги связи во время общения, могут подключить себе тарифный план МТС "3Д Ноль". Доступно данное предложение пользователям Украины. При его использовании с номера будет сниматься абонплата только в дни звонков. Аналогичное условие - при использовании интернета.

Описание

Супер МТС "3Д Ноль" разработан оператором мобильной связи для Украины. С ним клиенты могут не оплачивать звонки на другие мобильные номера МТС. Кроме того, стоимость звонков на номера других мобильных операторов вполне приемлема, едина и составляет 1,5 грн. Текстовое сообщение будет оплачиваться по 1 гривне за шт.

МТС 3д ноль

Если абонент захочет использовать интернет, то с баланса будет списываться по 5 грн. каждый день, и за такую стоимость предоставляется 200 Мб трафика в сутки. Плата взимается только во время использования Сети. Стандартные услуги подключены к тарифу автоматически.

Стоимость

Тариф «Супер МТС 3Д Ноль" обладает предельно простыми расценками на связь. Если клиент не будет использовать услуги, то абонентской платы не будет вовсе. Она не снимается, даже если звонить по номерам МТС. Если будут совершаться звонки на другие мобильные номера, то абонплата составит 1,5 грн./день. В случае дополнительного использования интернета ежедневный обязательный платеж будет увеличен до 5 грн.

Супер МТС 3д ноль

Для перехода на предложение клиенты не будут ничего оплачивать, но есть условие. Чтобы иметь возможность пользоваться безлимитом, каждый абонент должен раз в месяц пополнять баланс на сумму больше 40 грн. Если пополнений не будет, то на номера МТС можно будет звонить не по 0 копеек, а по 1 грн./мин.

Расценки на звонки в другие страны будут выглядеть следующим образом:

  1. СМС – 3 грн.
  2. ММС – 10 грн.
  3. ММС в Россию – 1 грн.
  4. Звонки в другие страны мира – 1 грн./мин.

Интернет

Как уже было сказано выше, тариф МТС "3Д Ноль" не включает в себя интернет-трафик, но если клиент захочет использовать Сеть, с баланса будет списываться 5 гривен за 200 Мб для серфинга. Следующие сутки будут оплачиваться по 15 гривен, но клиенту будет зачисляться 500 Мб трафика, а для активации такого пакета нужно будет ввести сервисный код *101*500#. Такой пакет МТС "3Д Ноль" ограничен.

Тариф МТС 3д ноль

Особенности предложения

Тариф «Супер МТС 3Д Ноль" предоставляется по следующим правилам:

  1. Если с мобильного номера не будет совершено ни единого звонка, абонплата не списывается.
  2. Если клиент не выходит в интернет, абонентская плата за трафик не списывается.
  3. Для проверки остатка пакетных услуг используется комбинация *101*4#.
  4. Безлимит на МТС будет работать в том случае, если пользователь производит пополнение баланса каждый месяц на сумму больше 40 гривен.
  5. Тарификация - поминутная.

МТС тарифы

Плюсы и минусы

К достоинствам МТС "3Д Ноль" следует отнести полный безлимит на номера МТС, а также предоставление трафика по низкой стоимости. Кроме того, для многих пользователей удобно не платить за общение и интернет, если им не пользоваться, ведь не всем людям нужно постоянно быть онлайн или звонить. Несомненным плюсом служит очень низкая стоимость общения с другими странами.

 мтс 3д ноль 35

К недостаткам тарифа МТС "3Д Ноль" следует отнести необходимость постоянно пополнять свой баланс для получения безлимитного пакета. Высокая стоимость текстовых и мультимедийных сообщений в другие страны также не относится к привлекательным сторонам тарифного плана мобильного провайдера МТС.

"3Д ноль 35"

Данное предложение разработано для определенных регионов страны, но в предложении МТС "3Д Ноль 35" несколько иные условия, чем в описанном выше. В нем не предусмотрена плата за соединение, а все звонки тарифицированы одинаково. Таким образом, минута общения с абонентами городских и мобильных операторов будет стоить клиентам 35 копеек.

тариф супер мтс 3д ноль

Такое предложение не включает в себя абонентской платы, но что самое привлекательное – нет необходимости совершать обязательные платежи. Пожалуй, на этом достоинства предложения МТС "3Д Ноль" заканчиваются.

Многие люди с опаской относятся к тому, что в тарифах нет абонентской платы, ведь это означает, что в предложении могут быть подводные камни, поэтому перед подключением рекомендуется ознакомиться с расценками на услуги связи:

  1. Общение с другими клиентами МТС будет оплачиваться по 75 коп./мин.
  2. Общение с клиентами других мобильных операторов страны, а также звонки по городским телефонам будут обходиться в 1,2 грн./мин.
  3. Текстовое сообщение, отправленное внутри сети, составит 66 коп., и за ее пределами стоимость также не изменится.
  4. Оплата интернета получается очень высокой и составляет 10 грн./1 Мб. В данном случае выгоднее будет использовать дополнительные опции.

Почему же такое расхождение цен по факту и в информации, которую предоставляет оператор? Дело в том, что при пополнении баланса на сумму от 40 гривен расценки меняются и составляют:

  1. Внутри сети предоставляется пакет с 30 минутами в день. Если лимит будет превышен, оплата будет составлять 35 копеек.
  2. Общение с абонентами других мобильных операторов, а также звонки на городские номера будут 35 коп./мин.
  3. В день можно отправить 30 бесплатных СМС, а если лимит превышен, то за каждое отправленное текстовое сообщение придется заплатить 35 коп.
  4. За 1 гривну пользователи будут получать 30 Мб трафика в сутки.

Для перехода потребуется заплатить 9 гривен при первом подключении, а сам переход осуществляется по телефону 7722. Перед подключением лучше проверить, входит ли регион в число обслуживаемых.

Подключение

Для активации подобного предложение не получится использовать ни один метод, поскольку тариф МТС "3Д Ноль" был закрыт и перенесен в архив еще в 2015 году. На сегодняшний день его подключение невозможно, но не стоит огорчаться: можно перейти на другие, более выгодные предложения. Для их активации можно использовать один из методов:

  1. Использовать компьютер и интернет-помощник, который есть на официальном сайте компании. Если ранее клиент не использовал "Персональный кабинет", рекомендуется пройти короткую регистрацию, чтобы получить доступ к управлению своей SIM-картой, номером и балансом. С помощью такого сервиса можно контролировать номер, подключать или отключать любые опции и тарифные планы. Для входа потребуется указать свой мобильный номер и придумать пароль, которым можно будет пользоваться всегда. После этого на устройство будет отправлено СМС для авторизации. Далее можно будет пользоваться личным кабинетом, а при необходимости подключить от компании МТС тарифы потребуется перейти в соответствующий раздел. Там представлены возможные варианты.
  2. Также переход на другие от МТС тарифы можно сделать, если позвонить с мобильного устройства по телефону 7722. Все звонки бесплатные, а после набора комбинации пользователю потребуется просто слушать подсказки робота и следовать им.
  3. Еще одним методом выбора тарифа является использование сайта МТС, где будут указаны только актуальные предложения с вариантами подключения. Для этого абоненту нужно нажать на кнопку «Как подключить», после чего еще раз кликнуть по клавише подключения. В новом меню откроются возможные методы перехода на выбранное предложение.
  4. Перейти на услуги связи МТС можно в фирменном салоне. Для этого нужно пройти в отделение, где можно будет купить стартовый пакет с нужным тарифом. Еще в салоне связи работники смогут подсказать, какое предложение будет самым выгодным для конкретных нужд и помогут сделать переход, если SIM-карта МТС уже есть.

Отключение

Произвести отключение «Супер МТС 3Д Ноль" нет возможности, ведь без какого-либо тарифа SIM-карта не сможет функционировать. Каждый пользователь может просто изменить план, после чего деактивация произойдет автоматически. Переход на новое предложение возможет в любое время суток, главное - найти для себя более выгодный пакет.

 пакет мтс 3д ноль

Отзывы

Изучая отзывы пользователей, можно сказать, что пока тариф был доступен, он пользовался большим спросом. Многие клиенты были довольны условиями и расценками, но качество и ассортимент услуг мобильной связи постоянно совершенствуются, на смену одним тарифам приходят другие. Данное предложения вытеснили другие, более выгодные планы, которые на сегодня доступны для абонентов, и ознакомиться с ними можно на официальной странице.

Заключение

Тариф МТС "3Д Ноль" нельзя подключить, но это не должно огорчать абонентов, ведь есть более выгодные предложения от оператора, которые позволят не тратить много денег на мобильные услуги и при этом не ограничивать себя ни в разговорах, ни в использовании интернета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.