Театр танца "Искушение": шоу под дождем. Отзывы зрителей

Северную столицу России прославил театр «Искушение», он имеет в своём репертуаре грандиозное шоу под дождём. Отзывы о нём свидетельствуют о том, что оно состоит из замечательного танцевального представления, вызывающего множество ощущений, особое воодушевление и душевный порыв. Своеобразные хореографические номера прекрасно сочетаются с музыкальным сопровождением. Почему же называется шоу под дождём? Отзывы говорят о том, что в течение всего представления на танцоров разбрызгиваются струи воды. Актёры зажигают энергичные танцы, выполняют сложную акробатику в то время, когда на них льётся дождь.

шоу под дождем отзывы

Кратко о самом театре

Театр танца "Искушение" гастролирует по стране и за рубежом, он собирает полные залы поклонников. Данный санкт-петербургский коллектив является участником смотра "Лучшие проекты России". Ребята были номинированы в нём на протяжении трёх лет (2009-2011). Театр приглашают в качестве украшения многих мероприятий с участием российских эстрадных исполнителей. Участники театра часто открывают различные фестивали, дают благотворительные концерты. Однажды Валентин Юдашкин пригласил коллектив "Искушение" начинать свой показ моды.

Что включает в себя шоу

Вызвать проливной дождь или устроить потоп прямо на сцене стало возможным. Покорило своими экспериментами шоу "Танцы под дождём" ("Искушение"). Отзывы о спектакле свидетельствуют о том, что в зале на представлении не бывает свободных мест. Зрителей интересует вопрос: "Откуда берётся вода на сцене и куда уходит?"

У постановщиков спектакля есть некоторые секреты. В Италии специально было заказано оборудование за 40000 евро. На сцене установили систему дождя. Главной задачей было не только чтобы вода лилась сверху, но чтобы и вовремя её убирать со сцены. Все эти операции выполняют специальные системы и насосы.

Всё происходящее на сцене выглядит очень оригинально. Многим нравится театр танца "Искушение" (шоу под дождем). Отзывы благодарные не только за актёрскую игру, но и за впечатляющие эффекты. Для представления используется полторы тонны воды, несколько километров шлангов и труб, сотни стыковочных узлов. Всё это для того, чтобы добиться незабываемого эффекта - реального сильного дождя на сцене.

Данную технологию можно назвать сложной. Но с задачей прекрасно справился театр танца "Искушение". Шоу под дождем получило отзывы преимущественно положительные. По одному из шлангов вода поднимается на высоту 15 м, дальше она распределяется по всему периметру труб. После попадания на сцену вода сопровождает несравнимое феерическое действо.

шоу под дождем искушение отзывы

Уникальные спецэффекты

Артисты признаются, что танцевать под холодным дождём нелегко. За всё время выступлений они уже привыкли к холодной воде, но вот от несчастных случаев на мокром полу никто не застрахован. Иногда травмы бывают, этого совсем избежать невозможно. Ребятам очень тонко нужно чувствовать равновесие, сцену, держать с ней сцепление. И всё это - шоу под дождем. Отзывы не могут быть негативными.

Актёры плескаются в воде, выполняют сложные акробатические трюки, бегают и прыгают по лужам. Зрители в первом ряду остаются сухими до конца представления. Сцена специально застилается специальным покрытием и остаётся абсолютно сухой, как и зрительный зал.

Но никакие сложные технологии не вызовут такие отклики, как десяток обнажённых мужских тел. Поэтому многие считают, что шоу под дождем - только для женщин. Отзывы прекрасного пола говорят о том, что они очень довольны представлением. Некоторые посещают показы много раз.

Постановщики очень довольны своей разработкой. Они считают, что если смогли справиться с дождём, то им под силу покорить и другую стихию. Творческих мыслей рождается много, иногда за ними не успевает техника. Некоторые площадки плохо приспособлены к столь смелым экспериментам.

шоу под дождем признание в любви отзывы

Несколько постановок шоу

Хореограф-постановщик театра танца "Искушение" - амбициозный и юный Рустам Надыршин. С 2009 года он способствовал продвижению 4 полноценных постановок. Слава быстро пришла к коллективу, даже симфонический оркестр под управлением А. Медведева сопровождал шоу в Ледовом дворце. За годы своего существования ребята представили следующие постановки: "Признание в любви", "Между мной и тобой", "Только для женщин", "Дышу тобой".

шоу танцы под дождем искушение отзывы

Танец помогает выразить любовь

Собрание самых известных музыкальных сочинений собрало в себе шоу под дождем "Признание в любви". Отзывы зрители оставили восхитительные. Ребята включили в репертуар разностилевые танцевальные номера, в том числе и классические мелодии. Особенно поражают зрителей акробатические номера.

Сюжет представления "Признание в любви" также очень увлекательный. На протяжении спектакля развивается неповторимая история страсти и любви. Все фантазии и эмоции участники шоу изображают языком танца. Пластикой тела, отточенными движениями актёры изображают глубокие откровения и незабываемое объяснение в чувствах. Ливень, который идёт на сцене, делает историю любви неповторимой. Буря эмоций, энергетики, сочетание музыки и неординарной хореографии, море чувств - вот что хранит в себе шоу под дождем ("Искушение"). Отзывы о "Признании в любви" свидетельствуют об основной изюминке представления - массе воды, обрушивающейся на актёров.

театр танца искушение шоу под дождем отзывы

Как понять свою возлюбленную

Любимый и любимая. Между ними существует неразгаданная тайна. Театр танца "Искушение" представил необычную притчу в танце "Между мной и тобой". Это представление о любви и одиночестве, выраженных игрой актёров, музыкой, светом, гармонией танца.

В центре событий некий лирический герой, который влюбился, но остаётся непонятым своей возлюбленной. Рутина совместной жизни любимых навеяла взаимные обиды, упрёки и расставания. Герой пытается решить проблему с появившимся разочарованием и вернуть волшебство в отношения. Возлюбленного мучают противоречивые чувства, он не до конца понимает характер своей избранницы и пытается разобраться в происходящем.

Герой с помощью танца рассказывает зрителям порой смешные и раздражающие моменты их любви и ловит себя на мысли, что не представляет своей жизни без этой девушки. Сюжетная линия постановки дополняется разными музыкальными жанрами: поп-стилем, рок-н-роллом, джазовыми и роковыми композициями.

шоу под дождем только для женщин отзывы

Отзывы зрителей о шоу

Никого не оставит равнодушным шоу под дождем. Отзывы свидетельствуют о его популярности не только в России, но и в Беларуси, Германии. Артистов всегда сопровождают полные залы и даже стадионы. Самыми преданными поклонниками коллектива являются петербуржцы, которые внимательно следят за репертуаром театра. Каждое новое шоу проходит при полном аншлаге.

Особенно зрителям полюбились артисты театра, в основной состав которого входят 10 уникальных исполнителей. Кто-то из них танцует классику, кто-то хип-хоп, брейк. Некоторым отведена роль исполнителей акробатических трюков, гимнастических номеров. Все они не просто танцоры, но и потрясающие актёры, которые представляют на сцене массу эмоций. Даже зрители последних рядов чувствуют мощную, нескончаемую энергетику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
22 июля в Москве посетила представление Шоу под дождем Дышу тобой. Не могу подобрать слов,что бы выразить свой восторг! Очень талантливый коллектив.
Копировать ссылку
0
Посмотрели Шоу " Танцы под дождем" 31 мая 2018 в Никосии! Фантастика! Супер! Полный восторг! Очень талантливо, красиво, энергично! Великолепная драмматургия танца и уникальная хореография! Ευγενία. Λευκωσια.01.06.2018
Копировать ссылку
0
Такие лапули, особенно Ильдар - похож на эльфа!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.