Масло примулы вечерней в капсулах

 

Масло примулы вечерней в капсулах – природный продукт, богатый полиненасыщенными жирами, имеющими не меньшее значение для организма, чем минералы и витамины. В нем также содержится гамма-линоленовая (девять процентов) и у-линоленовая кислота (более семидесяти процентов), единственным альтернативным источником которой является грудное молоко. Данное вещество способно предупредить такие недуги, как цирроз печени, увеличение артериального давления, рассеянный склероз, снижение уровня холестерина в крови. Оно улучшает качество сосудов, которое с возрастом неизбежно снижается.

Масло примулы вечерней в капсулах облегчает симптомы, возникающие при менопаузе. Доказано также, что у-линоленовая кислота эффективно борется с очагом воспаления и снижает болевые ощущения. Кроме того, этот продукт натурального происхождения обладает кардиозащитными и антисклеротическими свойствами, он просто необходим для поддержания гормонов на должном уровне и для формирования мембран клеток.

Масло примулы вечерней в капсулах показано к применению в следующих случаях:

- при таких болезнях сердечно-сосудистой системы как инфаркт, инсульт, стенокардия, гипертония, недуги сосудов ног, атеросклероз, тромбофлебит;

- при нарушениях гормонального фона представителей обоих полов – бесплодии, аменорее, дисменорее, отсутствии эрекции у мужчин и фригидности у женщин;

- при заболеваниях кожных покровов – выпадении волос, себорее (перхоти), хрупкости ногтевой пластины, псориазе, экземе;

- при болях различного происхождения;

- при предменструальном синдроме – депрессии без видимых причин, крайней раздражительности, тянущих болях в пояснице и внизу живота;

- аутоиммунные заболевания, среди которых астма и красная волчанка;

- при многих других недугах, таких как ухудшение зрения (вызванное ретинопатией), эндометриоз, болезни периферической и центральной нервной систем.

Данное средство также широко используется для восстановления организма после отравлений и серьезных инфекционных заболеваний. Оно также ценится в косметологии по причине способности улучшать упругость кожных покровов (особенно вследствие резкого снижения массы тела)и восстанавливать их после проведенных пластических операций. Незаменимо данное средство при диабете и сердечной недостаточности.

Масло примулы вечерней в капсулах обладает уникальными целебными свойствами. Ниже представлены некоторые из них.

· Нормализация деятельности ЦНС (центральной нервной системы) вследствие повышения активности фосфолипидов.

· Регулирование обмена веществ в глазной сетчатке.

· Синтезирование регуляторов гормонов (простогландинов), а также стероидных гормонов, среди которых и половые.

· Снижение содержания холестерина в крови.

· Улучшение защитных свойств организма за счет увеличения уровня лейкотриенов.

Примула вечерняя в капсулах (другое название – масло ослинника) применяется как биологически активная добавка от двух до шести раз в день во время принятия пищи. Рекомендованная длительность приема составляет один месяц. Масло примулы вечерней, отзывы это подтверждают, является прекрасным профилактическим средством, курсы применения которого можно повторять до трех раз в течение одного года.

Единственным ограничением к приему отмечается индивидуальная непереносимость продукта. Побочных эффектов после применения данного средства не выявлено, равно как и случаев передозировки.

Масло примулы вечерней в капсулах выпускается в упаковке по сто штук, вес каждой составляет пятьсот миллиграмм. Наилучшие условия хранения представляют собой сухое прохладное место, защищенное от влаги и попадания прямых солнечных лучей. При поврежденной упаковке применять данное средство не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.