"Аннигилятор из оскверненной стали": описание и способы получения маунта

В «Мире Варкрафта» существует среди игроков тенденция коллекционировать транспортные средства. Каждый пользователь желает получить всех доступных маунтов, и в это число обязательно должен войти Аннигилятор из оскверненной стали. Получить его с выходом нового аддона «Легион» стало намного сложнее, но все же это сделать можно.

Внешний вид

Транспортное средство "Аннигилятор из оскверненной стали" напоминает механизированного робота, который управляется сидящим наверху персонажем. В описании предмета говорится, что однажды обезумевший кузнец собрал все знания Железной орды и воплотил их в этом механизме. При этом в работе он использовал скверну Пылающего Легиона, которая наблюдается в зеленом цвете робота. Внешний вид напоминает огромного, закованного в доспехи орка из Цитадели Адского Пламени. С правой стороны сделана пушка скверны, а с левой - большой кулак.

аннигилятор из оскверненной стали

Способ получить маунта

Чтобы добавить в коллекцию "Аннигилятор из оскверненной стали", необходимо отправиться на континент под названием Дренор. Попасть туда могут только игроки 90-го уровня и выше. Дальше следует направиться в центр локации "Танаанские джунгли", где находиться Цитадель Адского Пламени. Вход в рейд будет с правой стороны снизу. Увидеть его можно даже с высоты. Транспортное средство выдается за победу над последним боссом - Архимондом. Только в эпохальном режиме падает "Аннигилятор из оскверненной стали". Как получить его, знают все игроки, проходившие данную локацию. Достаточно знать тактику боя со всеми боссами, включая финального. Для прохождения рейда рекомендуется делать это группой до десяти человек 110-го уровня. При таком составе проблем с зачисткой не возникнет.

аннигилятор из оскверненной стали как получить

Другие полезные сведения

В аддоне «Военачальники Дренора» шанс того, что при зачистке рейда Цитадель Адского Пламени группе выпадет "Аннигилятор из оскверненной стали", был стопроцентный. С выходом нового дополнения «Легион» необходимость проходить локацию ради экипировки исчезла, соответственно, шанс выпадения маунта значительно снизился. На момент актуального патча он составляет чуть больше восьми процентов. Падает он случайному игроку группы. Сначала система определяет, упал ли он из босса, а дальше определяет будущего владельца. Это процесс проходит скрытно, и игроки только смогут увидеть, кому именно из группы повезло стать обладателем одной из самых красивых транспортных моделей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.