«Затонувший храм» – подземелье в игре «Миф Варкрафта»

Подземелье «Затонувший храм» представляет интерес для игроков, находящихся в процессе прокачки своего персонажа, и охотников за вещами для трансмогрификации. История этой локации берет начало со времен появления первых рас в Азероте. Следует отметить, что вход на территорию храма хорошо скрыт, и попасть туда смогут только те игроки, которые точно знают, где его искать.

Общее описание

Подземелье «Затонувший храм» рекомендуется для зачистки игроками 50-60 уровня любой специализации. Оно отличается запутанными коридорами и делится на два яруса. Локация включает в себя пять боссов и множество элитных и простых противников. Главным и последним среди них является Тень Эраникуса.

затонувший храм
Именно с него падает наиболее ценная добыча для всех членов группы. Полная зачистка подземелья длится около пятнадцати минут при слаженных командных действиях игроков. Если в очередь все вступали через поиск, то после прохождения в инвентаре появится сумка с предметами в виде приза.

Расположение на карте

Чтобы найти локацию «Затонувший храм», необходимо в первую очередь быть на материке Восточные Королевства. После прибытия следует взять курс на территорию под названием «Болото печали». Можно воспользоваться собственным транспортом или добраться до «Выжженных земель». С любой точки данной локации следует держать курс точно на юг.

затонувший храм где находится
Вам нужно пробежать несколько минут, пока вы не упретесь в большое Озеро слез. Посреди него будет вершина древнего сооружения, которое носит название Храм Атал'Хаккара (второе название подземелья). Поднимайтесь по лестнице на его вершину, и в центре будет глубокий спуск в недра постройки. Пользователю придется миновать несколько ярусов и проплыть небольшую дистанцию под водой. Только так можно попасть в главный зал локации «Затонувший храм». Где находится сам вход, станет понятно при виде зала. Из него ведет только один коридор, который выведет в следующую комнату с правой стороны. После спуска в нее можно обнаружить вход в конце Зала Масок. Лучше обойти с правой стороны, ведь слева его охраняют монстры.

История

В древние времена «Затонувший храм» не был под водой. Его создали жрецы-тролли Атал'ай в ходе раскола империи Гурубаши. Могущественная цивилизация с огромной военной силой была разрушена междоусобицами. Основатели храма начали поклоняться Хаккару Свежевателю Душ. У них появилась идея призвать свое божество в этот мир.

wow затонувший храм
Об этом узнали остальные тролли, которые посчитали их поступок безумием. Началась война между племенами, в ходе которой жрецы потерпели полное поражение. Их сослали в «Болото Печали», но и там Атал'ай продолжили свою деятельность. Им удалось основать новый храм, который сейчас является подземельем. Чтобы избежать очередной катастрофы, в ситуацию вмешался зеленый дракон Изера. Она подняла воды до такого уровня, чтобы от сооружения остался только след. Здание не сгинуло в болотных пучинах. В WoW «Затонувший храм» является подземельем, где тролли привыкли к жизни под водой и пытаются заново призвать Хаккара. Этому должны помешать герои при прохождении локации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.