"Добро пожаловать в Зомбилэнд": актеры, роли, фото

Одним из самых популярных фильмов о зомби-апокалипсисе является картина Рубена Флейшера "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Актеры смогли передать всю атмосферу истории, а также заставили поверить в реальность происходящего. Именно исполнители главных и второстепенных ролей принесли ленте всемирную популярность. Кроме того, режиссер картины намерен снять "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2". Актеры, которые представят главных героев, пока остаются неизвестными, как и сроки работ над проектом.

зомбилэнд актеры

Сюжет фильма

Человечество практически исчезло с лица Земли из-за страшной эпидемии, которая превращает нормальных людей в кровожадных монстров. Зомби постоянно находятся в поисках живых существ, чтобы убить их и перекусить. Мало кому удается убежать от чудовища, так как даже самый маленький укус превращает в ходячего покойника.

добро пожаловать в зомбилэнд актеры

В центре истории находится молодой парень, который до апокалипсиса практически не выходил их дома. Сейчас он всеми силами пытается выжить, и уже долгое время ему это удается. Бывший ботан даже создал собственный свод правил, чтобы не стать жертвой зомби. Он путешествует по США, и однажды встречает таких же людей, которые борются за свое место в мире, что очень изменился.

Несмотря на то, что ситуация очень трагическая, много комичных моментов можно увидеть в кинопроекте "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Актеры и роли, которые они исполняют, хорошо подходят друг другу, благодаря чему рассказ получился цельным, непротиворечивым.

Джесси Айзенберг

Критики также уверены, что достойны наибольшей похвалы из всей команды, работавшей над картиной "Добро пожаловать в Зомбилэнд", актеры, которые на все 100 процентов выложились перед камерой.

Главная роль в фильме досталась Джесси Айзенбергу. Актер представил того самого ботана, который борется за свою жизнь. Парень никогда не отличался храбростью, и во время апокалипсиса ему было очень сложно. Те, кто видел ленту, согласятся, что персонаж Джесси выживал столь долгое время не из-за храбрости, а именно от страха быть съеденным. Когда-то замкнутый и странноватый парень всегда оказывался в аутсайдерах, но теперь он впереди многих других.

зомбилэнд 2 актеры

Герой Айзенберга никогда не был популярным, и у него никогда не было девушки. Парень уверен, что ему никогда не удастся узнать, что такое любовь, ведь из людей практически никто не выжил. Несмотря на это, он продолжает мечтать о том, что однажды встретит девушку своей мечты.

Вуди Харрельсон

Многие поклонники фильма согласятся, что прониклись сильной симпатией к исполнителям главных ролей ленты "Зомбилэнд". Актеры на самом деле очень быстро завоевали сердца зрителей, и заставили переживать за своих персонажей. Не стал исключением герой Вуди Харрельсона.

Актер сыграл роль немного странноватого мужчины средних лет, который получает невероятное удовольствие, убивая зомби. Однажды он совершенно случайно встречает на дороге молодого парня, спасающегося от зомби. Вскоре герои решили объединиться для того, чтобы увеличить свои шансы на выживание в стране, которая превратилась в огромный и ужасающий Зомбилэнд. Актеры хорошо сработались, поэтому дуэт их персонажей оказался невероятно интересным.

добро пожаловать в зомбилэнд актеры и роли

Парни решили не называть друг другу свои настоящие имена, и поэтому откликались на названия своих городов - Коламбус и Таллахасси. Вскоре после встречи персонажи отправились на запад, надеясь там найти укрытие. Отношения между героями завязались скорее партнерские, чем дружеские.

Эмма Стоун

Эмма Стоун исполнила главную женскую роль в фильме, где США - настоящий Зомбилэнд. Актеры, работавшие плечом к плечу с девушкой, неоднократно отмечали, какими интересными и приятными оказались совместные съемки с ней.

зомбилэнд актеры

Эмме досталась роль своенравной Вичиты. Она не спешит доверять, и открывается только своей младшей сестре. Как старшая сестра, девушка способна на все, лишь бы защитить себя и малышку. Встречу Вичиты и героев Джесси и Вуди невозможно забыть из-за её динамичности и неожиданности. Вначале девушка решает, что не хочет объединяться с новыми знакомыми, однако после того, как они спасают сестер, ей приходиться ещё раз все взвесить.

Эбигейл Бреслин

Большой объем работы пришлось выполнять исполнителям главных ролей картин про Зомбилэнд. Актеры должны были увеличивать интерес зрителей к истории. Поскольку главных героев было всего четыре, а остальные персонажи - зомби, эта задача оказалась намного сложнее, чем кажется. Одной из четверых актеров, которые должны были постоянно приковывать к себе внимание зрителей, стала Эбигейл Бреслин.

зомбилэнд актеры

Девушка исполнила роль самой юной участницы группы выживших. Несмотря на свой возраст, девушка по имени Литл-Рок ни в чем не уступает взрослым. Она не хуже других сражается, а также придумывает целые планы по борьбе с монстрами. В то же время она остается маленькой девочкой, мечтающей побывать в парке аттракционов. Литл-Рок уверена, что там будет безопасно и уговаривает свою сестру отправиться туда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.