Биодобавка "Пари Эвалар" как помощь в борьбе с алко- и наркозависмостью

Компания "Эвалар" производит целую линейку продуктов, называющихся биологически активными добавками к пище, оказывающими влияние на организм человека в процессе лечения тех или иных заболеваний, а также для улучшения общего состояния. К примеру, препарат "Пари Эвалар" служит средством, помогающим бороться с нарко- и алкозависимостью.

Растения и здоровье человека

Лекарственные растения подарила человеку природа, чтобы он использовал их для помощи своему организму в болезнях и недомоганиях. Изучение свойств таких даров природы происходит и сейчас, несмотря на то что человек столетиями использует цветы, травы, плоды и корни в народной медицине. Многие компании специализируются на разработке и выпуске лекарственных препаратов и биологических активных добавок к пище на основе лекарственных растений. Одна из таких организаций - российская фармацевтическая компания "Эвалар". Одно то, что "Эвалар" работает на территории России и за рубежом уже порядка 20 лет, говорит о качестве продукции и доверии потребителей. "Пари Эвалар" - один из препаратов, разработанных фармацевтами компании на основе особых свойств группы растений.

пари эвалар

Не чудо, а закономерность

О том, что алкоголизм - это не дурная привычка, а болезнь, которая поддается лечению, можно говорить много и долго. Но бороться с тягой к алкоголю или употреблению наркотических средств можно только в том случае, если этого хочет сам человек. Особые свойства некоторых лекарственных растений, применяемые поколениями целителей и проверенные фармацевтами компании "Эвалар", позволили разработать, пустить в производство и продажу препарат "Пари Эвалар", помогающий бороться с тягой к алкоголю или наркотикам.

пари эвалар отзывы

О составе средства

В составе препарата "Пари Эвалар" содержится целая линейка растительных компонентов: чабрец, зверобой, золототысячник, левзея, девясил, тысячелистник, хвощ полевой, семя льна. Также в таблетках содержится глицин и аскорбиновая кислота - витамин С. О препарате "Пари Эвалар" отзывы можно услышать в основном положительные, так как все компоненты, подобранные в данном средстве, помогают очищению организма от токсинов, улучшению общего самочувствия, снятию нервного возбуждения. Комплекс фитопрепаратов способствует стабилизации общего состояния организма человека, употреблявшего алкоголь или другие средства наркотического действия, оказывая седативное воздействие, нормализуя обменные процессы и способствуя выведению вредных веществ из организма.

pari evalar

Травы

Один из фитопрепаратов, помогающих бороться с последствиями приема алкоголя или наркотических средств, а также снимать тягу к подобным веществам, - "Пари Эвалар". Отзывы о нем поступают не только от тех, кто злоупотребляет алкоголем, но и от людей, которые слишком рьяно провели, к примеру, праздничные дни, не думая о последствиях для организма. В этом случае также можно применять данное средство - во всяком случае пользователи советуют этот способ как избавление от похмелья. Травы, вытяжки из которых являются основой БАД "Пари Эвалар", обладают именно тем действием, которое необходимо для снятия последствий употребления психотропных средств. Также средство убирает тягу к таким псевдоудовольствиям.

Корень левзеи, к примеру, содержит вещества, способствующие улучшению кровоснабжения центральной нервной системы и снятию нервного напряжения. Чабрец издавна использовался как кровоочистительное средство, помогающее также бороться с бессонницей. Корневища и корни девясила обладают мочегонным и желчегонным свойством, а также способствуют укреплению иммунитета. Трава зверобоя многие века служит противовоспалительным, успокаивающим и антидепрессантным средством. Тысячелистник и хвощ полевой оказывают улучшающее обмен веществ действие, обладают мочегонным свойством. Трава золототысячника многие столетия использовалась как средство, вызывающее отвращение к алкоголю. Семя льна также издавна помогает бороться с алкогольной зависимостью и способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Растительные компоненты БАД "Пари Эвалар", отзывы о которой в основном благодарные, позволяют улучшить состояние после приема алкоголя или наркотических средств, а также снижают тягу к употреблению этих веществ. Об этом говорят многие из тех, кто использовал средство для лечения зависимости.

корень левзеи

Витамин С и глицин

Препарат растительного происхождения "Пари Эвалар" в своем составе содержит активные вещества, не являющиеся средствами растительного происхождения, - это аскорбиновая кислота и глицин. Аскорбиновая кислота необходима для иммунитета человека, играя важную роль в окислительно-восстановительных и обменных процессах. Это мощнейший антиоксидант, защищающий органы и ткани человеческого организма от различных повреждений, в том числе и нетипичных клеток.

Глицин относится к аминокислотам, но из-за своего состава (это нетипичная аминокислота) оказывает на организм ноотропное действие. Глицин влияет на высшие психические функции мозга, ответственные за умственную деятельность, способность к обучению, развитие памяти. Эти средства в составе БАД "Пари Эвалар" дополняют растительные компоненты, позволяя данному средству пользоваться популярностью в лечении алкогольной и наркозависимости. Также препарат помогает человеку бороться с последствиями приема алкоголя и наркотиков. Биологически активная добавка к пище Pari Evalar известна на фармацевтическом рынке зарубежных стран.

пари эвалар

Как бы ни был хорош препарат, какими активными бы ни были его компоненты, но на сегодняшний день медицина не может вылечить больных наркоманией или алкоголизмом без стойкого желания самого человека избавиться от этой серьезной проблемы и исправить свою жизнь.

Берегите себя и будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.