Сериал "Восьмое чувство": актеры и роли

В 2015 году на телеэкраны вышел сериал сестер Лили и Ланы Вачовски «Восьмое чувство». Актеры, сыгравшие в сериале главные роли: Эмел Амин, Джейми Клейтон, Таппенс Мидлтон, Мигель Сильвестре, Пэ Ду На, Тина Десае, Макс Римельт, Брайан Джей Смит.

Про что сериал

Лили и Лана прославились во всем мире как создатели трилогии «Матрица». Новая их работа «Восьмое чувство» - сериал в жанре фантастическая драма. Сюжет его повествует о восьми очень разных людях. Они живут в разных частях планеты, они разной национальности, отличаются по материальному положению, сексуальной ориентации.

Восьмое чувство, актеры

Все эти восемь людей обретают неожиданно для себя новую возможность — они могут теперь чувствовать друг друга на расстоянии и влиять на жизни друг друга. Они становятся сенсейтами. Способности восьмерки увеличиваются от серии к серии. Если в первых эпизодах шоу главные герои способны только видеть и слышать друг друга, то по мере развития сюжета они учаться управлять телами других сенсейтов.

В жизни у каждого из восьмерки есть свои заботы. Каждый из группы должен ежедневно решать множество личных проблем. Из-за вновь обретенных способностей за сенсейтами начинает охоту некая зловещая корпорация.

актеры сериала Восьмое чувство

Транслировался телесериал на телеканале Netflix. На данный момент вышло два сезона шоу. Один из создателей "Восьмого чувства" сценарист Джозеф Майкл Стразински выразил надежду, что сериал выдержит пять-шесть сезонов телетрансляции.

«Восьмое чувство»: актеры и роли

Кто же исполнил главные роли в сериале? Актеры сериала "Восьмое чувство" разделили между собой роли следующим образом:

  • Роль водителя автобуса из города Найроби Тоби Онвумере исполнил Эмел Амин.
  • Роль бизнес-леди и звезды кикбоксинга из Сеула Сун Пак досталась актрисе Пэ Ду На.
  • В роли блогера, хакера и трансгендера Номи Маркс - актер Джейми Клейтон.
  • В роли фармацевта из города Мумбаи Калы Дандекар выступила Тина Десае.

Восьмое чувство, актеры и роли

  • Роль жителя Берлина, промышляющего взломом сейфов, Вольфганга Богданова, досталась Максу Римельту.
  • Роль Райли Блю, девушки DJ из города Рейкьявик, живущей в Лондоне, исполнила актриса Таппенс Мидлтон.
  • В роли актера из Мексики, скрывающего свою сексуальную ориентацию, Лито Родригеса выступил Мигель Анхель Сильвестре.
  • В роли полицейского Уилла Горски из Чикаго снялся актер Брайан Джей Смит.

Эмел Амин и Джейми Клейтон

Актеры фильма "Восьмое чувство" Амин и Клейтон – полная противоположность друг другу. Эмел - афроевропеец из Лондона, Джейми – белая трансгендер из Сан-Диего.

Амин родился 30.07.1985 года. Родители Эмела – ямайцы – викентийцы. Парень снимается в кино и на телевидении с 2003 года. Самая яркая его роль на сегодняшний день в фильме "Бегущий в лабиринте" режиссера Уэса Бола, вышедшем в 2014 году.

Клейтон родилась 15.01.1978 года мальчиком по имени Джейми. Начинала свою карьеру она в шоу, посвященных трансгендерам и проблемам ЛГБТ-сообщества. В кино снимается с 2010 года.

Таппенс Мидлтон и Мигель Сильвестре

Герои Таппенс и Мигеля – два других непохожих образа из сериала "Восьмое чувство". Актеры Мидлтон и Сильвестре играют двух европейских персонажей сериала.

Таппенс родилась 21.02.1987 года в городе Бристоль в Англии. Девушка снимается в кино и на телевидении с 2008 года. В ее фильмографии фильмы "Восхождение Юпитер", "Игра в имитацию", "Чат", сериалы "Кости", "Льюис", "Война и мир" и другие.

Мигель родился 06.04.1982 года в Валенсии, в Испании. В юности парень профессионально занимался теннисом, но из-за травмы вынужден был оставить спорт. Карьера Мигеля в кино стартовала в 2004 году. Актер известен своими ролями в основном в Испании. Сериал "Восьмое чувство" (актеры попали в него самыми разными способами) стал для Мигеля возможностью обрести популярность за пределами его родины.

Пэ Ду На и Тина Десае

Пэ – актриса из Южной Кореи, родилась 11.10.1979 года в городе Сеул. Тина – индийская актриса, родилась 24.02.1985 года в городе Бангалор, в Индии. Обе девушки начинали свою карьеру в качестве моделей.

Актеры фильма Восьмое чувство

Тина Десае играла в известном фильме "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических".

Пэ Ду На - в фильме "Восхождение Юпитер" сестер Вачовски, уже работала раньше вместе с Таппенс Мидлтон, своей коллегой по сериалу "Восьмое чувство". Актеры, работавшие прежде у Ланы и Лили Вачовски, конечно, в первую очередь попали на кастинги сериала.

Макс Римельт и Брайан Джей Смит

Макс родился 07.01.1984 года в Берлине. Актерскую карьеру парень начал в 13 лет. В фильмографии актера картины "Девочки сверху", "Город 44", сериал "Спецотряд "Кобра 11" и другие работы.

Брайан родился 12.10.1981 года в Далласе, в США. Актерскую карьеру начал в 2005 году. В его фильмографии такие сериалы, как "Закон и порядок", "Звездные врата: Вселенная", "Пуаро Агаты Кристи", "Сплетница".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.