Зеленоград, ТЦ "Иридиум": адрес, магазины, кинотеатр

Всего в полутора часах езды от центра Москвы находится прекрасный город Зеленоград. ТЦ «Иридиум», который расположился в этом месте, является достаточно крупным развлекательным центом. Данный комплекс рассчитан на жителей Зеленограда и близлежащих населенных пунктов.

зеленоград тц иридиум

Что находится внутри торгового центра

Здесь расположилось более семидесяти всевозможных торговых точек, которые занимаются продажей товаров: начиная от небольших аксессуаров, заканчивая дорогой бытовой техникой. Каждый желающий может в ТЦ «Иридиум» г. Зеленограда купить различные предметы для обновления своего гардероба, причем здесь присутствуют достаточно качественные брендовые вещи.

Если нет желания совершать покупки, то можно просто прийти с друзьями и отдохнуть в развлекательном комплексе или кинотеатре. Также на территории торгового центра находится большое количество всевозможных кафе и ресторанов.

ТЦ «Иридиум», Зеленоград: кинотеатр

тц иридиум зеленоград кинотеатр
Здесь находится весьма современное и хорошее место для просмотра различных киноновинок. Стоит отметить, что тут транслируются картины, которые выпускаются как в обычном формате, так и в 3D, поэтому каждый может самостоятельно выбрать сеанс. Поблизости расположены кафе, пиццерия, а также парковка - все это в ТЦ «Иридиум» (Зеленоград). Кинотеатр (расписание можно узнать на официальном сайте) в основном демонстрирует новинки мирового и отечественного кинематографа, поэтому скучно здесь точно не будет.

Цены на посещение достаточно демократичные, также стоит учитывать тот фактор, что для пенсионеров, студентов, имеющих при себе студенческий билет, и детей действует система скидок.

ТЦ «Иридиум», Зеленоград: магазины

Как уже сообщалось, здесь находится колоссальное количество всевозможных магазинов, в которых продается все что душе угодно.

тц иридиум зеленоград магазины

Магазин Diva

Данный салон имеет весьма хороший выбор эксклюзивной бижутерии по весьма сносным ценам. Каждый желающий здесь может приобрести кулоны, серьги, браслеты, цепочки и прочее. Можно найти товары как для каждодневного образа, так и для торжественных мероприятий. Основные товары постоянно обновляются, поэтому в «Диве» продаются только модные и современные вещи.

Магазин «Вещь»

Это чудесное место идеально для всей семьи, здесь можно найти одежду для мужчин, женщин и их детишек. «Вещь» продает повседневную, домашнюю, нарядную одежду, при этом все вещи только брендовые и высокого качества.

Отдельно стоит отметить персонал данного магазина, здесь работают высококлассные продавцы-консультанты. Они с легкостью помогают определиться, и тогда покупки становятся еще более приятными.

Ювелирный салон Sunlight

Этот ювелирный салон приглашает своих клиентов ежедневно с 10 утра до 10 часов вечера. Здесь продаются различные украшения для самого разного кошелька, начиная от небольших серебряных украшений, заканчивая дорогими изделиями с натуральными камнями и бриллиантами.

Фирменный магазин Giovanni Botticelli

Этот магазин торгует товарами молодого и достаточно быстро набирающего популярность бренда Giovanni Botticelli. Изначально компания продавала только мужские галстуки, но они настолько понравились населению, что бренд начал активно развивать и другие направления. На данный момент здесь можно приобрести любые вещи из мужского гардероба.

Главная особенность Giovanni Botticelli - идеальное сочетание классики с модным дизайном и весьма необычными цветами. Покупая такую одежду, любой мужчина приобретает уверенность и становится неотразимым.

ТЦ «Иридиум»: кафе и рестораны

На территории торгового центра находится достаточно много разнообразных заведений, где можно быстро перекусить, просто попить кофе с десертом или отужинать в романтической обстановке изысканными блюдами.

тц иридиум зеленоград кинотеатр расписание

Yam kee

Данное заведение является частью сети ресторанов паназиатской кухни. Yam kee находится во многих местах: бизнес-центры, аэропорты, АЗС, учебные заведения. Также его можно встретить и в торговом центре Зеленограда. Здесь весьма приятная атмосфера, благодаря которой люди имеют возможность хорошо отдохнуть в компании друзей.

Yam kee имеет открытую кухню, поэтому каждый посетитель здесь может увидеть своими глазами, как готовится его блюдо. Стоит отдельно отметить доступность, все блюда в заведении недорогие, и их может позволить себе практически каждый.

"Шоколадница"

В этой уютной кофейне любой может вкусить великолепные европейские десерты и очень вкусный кофе. Здесь работают только лучшие бариста, которые умеют готовить все виды капучино и латте.

Все блюда в "Шоколаднице" подаются на красивой посуде и в оригинальном оформлении. Меню заведения постоянно обновляется, благодаря чему в это место хочется ходить постоянно. Однако здесь можно не только попить кофе и скушать десерт, но и хорошо перекусить. "Шоколадница" продает блюда европейской кухни: пасту, равиоли, блины, сэндвичи и многое другое. Работает данное заведения так же, как и сам торговый центр.

ТЦ «Иридиум»: развлечения для детей

Конечно же, любой хороший торговый центр, кроме бутиков, имеет отдельное место, где дети могут развлекаться. Не исключение и Зеленоград, ТЦ «Иридиум» предлагает самым маленьким посетителям развлечься на различных игровых автоматах, видеосимуляторах или аттракционах. Здесь есть развлечения практически на любой вкус: для активных детей и для тех, кто любит играть в спокойные игры.

тц иридиум г зеленоград

У многих малышей есть определенный режим питания, поэтому на территории развлекательного центра Crazy Park работает уютное детское кафе, где можно вкусно и быстро перекусить. Более того, в нем можно также отпраздновать и детский день рождения, заказав развлекательную программу, аниматоров и всякие вкусности. Ребенок наверняка не забудет этот прекрасный праздник.

Обычно перед Новым годом здесь разыгрывается большое количество купонов на развлечения.

Где находится торговый центр

ТЦ «Иридиум» (Зеленоград) адрес имеет следующий: Крюковская площадь 1. Торговый центр работает без выходных с 10:00 до 22:00.

Как добраться?

Добраться до места назначения достаточно просто, необходимо лишь сесть в общественный транспорт, который останавливается на остановке «Десятый микрорайон». Более того, даже человек приезжий, для которого является незнакомым Зеленоград, ТЦ «Иридиум» найдет быстро. Он находится в нескольких минутах от ж/д станции Крюково, на которую приезжают люди из соседних населенных пунктов. Помещение достаточно большое, его очень сложно не заметить, проезжая или проходя мимо него.

тц иридиум зеленоград адрес

Заключение

В последнее время все больше людей проводят свои выходные именно в таких местах, как данный торговый центр. Ведь здесь есть практически все для хорошего времяпрепровождения: простые и элитные магазины, кафе и рестораны, кинотеатр и развлекательный центр, все это предлагает город Зеленоград. ТЦ «Иридиум» также порадует своих посетителей великолепным современным интерьером и подарит отличное настроение на целый день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.