"Пушкинская усадьба": незабываемое торжество

"Пушкинская усадьба" поможет организовать празднование любого торжества на высоком уровне. Здесь созданы все условия для того, чтобы праздник запомнился клиентам на долгое время только с хорошей стороны.

Месторасположение и режим работы

Банкетный комплекс "Пушкинская усадьба" расположен в очень красивом районе Ленинградской области. Его точный адрес: Тосненский район, пос. Федоровское, ул. Зеленая, 1.

Недалеко находятся красивые парки и Дворец Бракосочетания Царского села. Таким образом при проведении свадеб не нужно будет далеко ездить на роспись или искать красочное место для фотосессии.

Работает "Пушкинская усадьба" ежедневно по предзаказам. Условия проведения банкета и бронь на число оговариваются с менеджерами заранее.

Особенности комплекса

Территория занимает 1 га. По периметру комплекс находится под охраной. Поэтому гости могут не переживать, что празднику помешают посторонние люди. Здесь имеется просторная парковка. На ней легко могут остановиться около 50 автомобилей. Эта зона также находится под круглосуточным наблюдением охранников.

Комплекс имеет на своей территории несколько зданий:

  • банкетный зал;
  • гостевой коттедж;
  • летний павильон.

Пушкинская усадьба

Во дворе обустроена площадка для посадки вертолета. Она построена по всем техническим правилам и имеет специальные разрешения на использование.

"Пушкинская усадьба" - загородный банкетный комплекс

В зале для празднований потолки имеют высоту 4 метра. Таким образом, там чувствуется простор и много воздуха. Также в нем нет колонн. Такая конструкция помогает расставить столы по европейскому типу, увеличивается пространство для танцев и проведения различных развлекательных программ.

Пушкинская усадьба загородный банкетный комплекс

В банкетном зале свободно рассаживается 250 человек. Поэтому любимое место для проведения свадеб - "Пушкинская усадьба". Загородный банкетный комплекс занимается оформлением территории и зала в необходимом стиле организации праздника по заказу клиентов.

В помещении сооружена современная вентиляционная система. Поэтому даже при полной заполненности зала гости чувствуют себя комфортно и дышат свежим воздухом. В летнее время здесь работает мощная система кондиционирования. Зимой зал хорошо обогревается отоплением.

Дополнительные услуги

В летней веранде молодожены проводят выездные регистрации. Так, не приходится размещаться в тесных и душных загсах всем гостям. Веранда имеет раздвижные стены. Их конструкция помогает летом организовать площадку для шоу-программ и выступлений артистов.

Банкетный зал имеет открытую летнюю веранду. Там расположен уголок с кальяном. Им могут пользоваться гости при проведении банкета без лимита. Удобные мягкие пуфы помогут расслабиться после активных танцев.

Двухэтажный коттедж на первом этаже имеет просторный зал с террасой. Дом может принять 50 гостей. К коттеджу пристроена современная и оборудованная сауна. Ей могут пользоваться гости, которые забронировали проживание в доме.

На втором этаже находится 11 спален с большими и удобными кроватями. Молодоженам предоставляется отдельный номер с оригинальным дизайном и большим панорамным окном с красивым видом на территорию усадьбы.

Утром на просторной террасе гостям предлагается вкусный завтрак с вкусными блюдами из меню от шеф-повара комплекса.

Усадьба Пушкинская загородный комплекс

"Пушкинская усадьба" имеет оригинальный подход к появлению молодоженов на банкет. Они могут прилететь на торжество на вертолете. Такой ход, без сомнений, запомнится каждому гостю на свадьбе. Комплекс предлагает скидку на эту услугу. Ее размер зависит от количества гостей.

"Усадьба Пушкинская" (загородный комплекс): отзывы

В основном на просторах интернета можно найти положительные характеристики о проведении здесь праздников. Молодожены довольны организацией свадьбы и доброжелательным обслуживанием персонала.

Меню от шеф-повара устраивает практически всех гостей. Он разработал оригинальные блюда с красивой подачей, которые удивляют своим вкусом всех гурманов. С загородным комплексом сотрудничает много фирм по организации торжеств. Поэтому клиентам могут подсказать, где лучше заказать дополнительные услуги. Такой подход заметно экономит время и деньги клиентов.

Банкетный комплекс Пушкинская усадьба

На территории комплекса царит идеальная чистота. Гостям нравится отсутствие ограничений по шуму, так как рядом с комплексом нет жилых домов. Клиенты часто отмечают в отзывах отличные условия в гостевом коттедже. Здесь всегда чисто и уютно.

В комплексе существует правило, что если желаемая дата торжества уже занята, то при переносе клиентами числа проведения свадьбы на другое им предоставляется бесплатное пользование вертолетом для появления молодоженов на банкете.

Также гостей устраивает, что алкогольные напитки можно привозить свои и не оплачивать пробковый сбор. Профессиональные работники комплекса красиво оформят продукты, которые дополнительно привезли заказчики банкета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.