Игра "Планета самоцветов". Как пройти уровень 334 в "Планете самоцветов"

Как пройти уровень 334 в «Планете самоцветов»? Ответ прост, но обо всём по порядку. Многие задаются этим вопросом, ведь известно, что в любой игре с возрастанием уровня повышается и сложность.

как пройти уровень 334 в планете самоцветов

Об игре

«Планета самоцветов» — наиболее известный представитель игр-головоломок, где нужно выстраивать цветные камушки по три в один ряд. Но разработчики в данном случае пошли дальше, дабы не вести затворническую жизнь в рамках жанра. Они создали полноценную игру с постройками, мини-сюжетом и бонусами. Так получилось одно из интереснейших мобильных приложений под названием «Планета самоцветов».

Как выиграть 334 уровень "Планеты самоцветов"

Сложность данного уровня заключается в том, что цветы, которые нужно опустить, находятся над «дырами». А ещё подступ к отверстиям преграждают каменные кубы. Нужно, разбивая лёд, постараться не трогать цветы. Либо, используя тотемы, сгонять растения в один ряд. Как только будет достигнута цель, куб справа треснет и заветные цветочки упадут вниз. Уровень будет считаться пройденным. На все эти действия отводится всего 19 ходов, потому продумывать их нужно тщательно.

Ещё есть вариант — сначала убрать лёд, потом заняться подготовкой рядов комбинаций без задействования кубов, а только потом задействуются тотемы, чтобы убрать мешающие фигуры и переместить цветы в одну сторону. Вариантов может быть множество, всякий из них — верный путь к тому, как пройти уровень 334 в «Планете самоцветов».

334 уровень в игре планета самоцветов

Заключение

Особенность таких игр заключается в том, что нельзя от них устать. Приложение является обычной «убивалкой времени», ведь всегда приятно выстраивать разноцветные камушки в тройки, смотреть, как они исчезают, а на их место «обрушиваются» новые. А бонусы ещё и способствуют массовому уничтожению самоцветов и скорейшему прохождению уровня.

Ещё одна особенность заключается в том, что нельзя строго определить, что, мол, 334 уровень в игре «Планета Самоцветов» проходится вот так, а, например, 335 будет проходиться чуть иначе. Для каждого уровня можно придумать свою стратегию. Причём сколько людей, столько и стратегий.

Иметь богатую фантазию вовсе необязательно. В конце концов, это не бродилка, где нужно разгадывать сложные головоломки, где каждый шаг влияет на дальнейшие решения, потому не нужно думать о том, «что, где и как». Пройти уровень 334 в «Планете Самоцветов» не сложнее, чем, например, поймать рядового покемона в приложении Pokemon GO. В данном случае — даже по городу бегать необязательно.

«Планета Самоцветов» — идеальный способ занять своё время чем-нибудь, стоя долго в пробке по пути на работу. Или средство, чтоб не заскучать на работе в период, когда нет повышенной нагрузки и не приходится бегать по офису сломя голову, переключаясь с одной задачи на другую.

как выиграть 334 уровень планеты самоцветов

Подобных приложений, следует сказать, множество. Красочные камушки привлекают много людей. Они оказывают расслабляющий эффект и способствуют снятию стресса как после работы, так и во время нее.

Мучает долгий болтливый клиент, который затянул разговор по телефону минут на 40? Решение есть! Можно потыкать в экран, чтобы подобрать нужную комбинацию действий и понять, как пройти уровень 334 в «Планете самоцветов».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.