Габриэль: персонаж из сериала "Зена королева воинов"

Габриэль – персонаж центральной сюжетной линии сериала «Зена королева воинов». Она появляется в каждой серии и неустанно следует за своей подругой и соратницей. Однажды амазонка спасла родную деревню девушки, и с тех пор она старается следовать за ней и учиться искусству битвы.

Появление в сериале

Габриэль – персонаж, который вселяет во всех фанатов оптимизм. Девушка восхищается другой женщиной-воительницей и пытается всячески заслужить ее доверие. Своим красноречием она спасла Зену, и с тех пор девушки путешествуют повсюду вместе.

габриэль персонаж
Каждый день посвящала себя воинскому делу хрупкая Габриэль. Персонаж поначалу показывали как любителя наук, неспособную нанести другим ущерб девушку. Вскоре она стала твердой и решительной, в чем большую роль сыграли тяжелые тренировки. Она множество раз в битве прикрывала спину соратнице и делала это хорошо.

Характер персонажа

В сериале «Зена королева воинов» Габриэль появляется добродушной девушкой, которая никому не желает зла. Она хочет лишь путешествовать по миру с великой амазонкой, помогать ей и защищать в бою. На протяжении всей сюжетной линии ее доброта остается низменной чертой характера, как и смелость. Несмотря на скудные силы и знание тактики битвы, готовой броситься на выручку остается Габриэль.

зена королева воинов
Персонаж всегда расположен к беседе, любит рассуждать о приключениях и вспоминать былые дни. За время совместных путешествий с Зеной ей пришлось много всего пережить. Однажды в сердце ей выстрелил Купидон, из-за ее свитков Арес и Афродита остались без сил, а участие в дороге домой Одиссея едва не лишило жизни девушку. Тем не менее, она всегда остается жизнерадостной и немного неловкой. Часто бывает, что в самый неловкий момент Габриэль что-то разобьет и этим усугубит ситуацию, но внешняя красота и отзывчивость не позволяют злиться на нее за такие мелочи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.