"Иранский шафран" (крем): инструкция по применению, состав и эффективность

Многих интересует вопрос о том, что представляет собой продукт «Иранский шафран». Крем является идеальным средством для ухода за интимной зоной. Предупреждает и устраняет многие патологические процессы, которые могут серьезно повредить женскую половую систему и здоровье в целом. К таким недугам относят нарушения слизистой оболочки вульвы и кожных покровов.

иранский шафран крем

Не исключено появление зуда, язв, трещин, болезненных пятен, огрублений и ороговения эпителия, шелушения, атрофии или гиперплазии вульвы, при которых белеют и истончаются слизистые оболочки. Симптомы могут быть очень разнообразными и довольно неприятными.

Женщины долгое время стараются вылечиться самостоятельно при помощи различных медикаментов. Но некоторые из них оказывают только временный эффект, а другие и вовсе не помогают.

Поэтому так пользуются популярностью средства с уникальным составом, аналогов у которых нет.

Описание крема

Полное наименование лекарственного средства – «Крем Иранский шафран вульва лейкоплакия». Это самый лучший препарат, который прекрасно оздоравливает слизистые оболочки и прилегающие ткани в интимной зоне. Является выдающимся достижением современных технологий, прорывом в медицине.

«Иранский шафран лейкоплакия» - крем, что содержит в своем составе незаменимые вещества, которые существенно ускоряют биосинтез в структуре молекул клеток. Метаболизм улучшается, энергообмен нормализуется, улучшается клеточное питание. Кроме того, значительно активизируется микроциркуляция в дерме, блокируются процессы атрофии в тканях.

иранский шафран лейкоплакия крем

Как он действует?

Благодаря высокой биодоступности целебных компонентов происходит быстрое обновление структуры кожи и слизистой, ускоряется регенерация клеток. В поверхностные и глубокие слои дермы эффективно доставляются вещества, которые являются биологически активными. Также доставляется в кожные покровы влага. Все это возможно из-за тщательности подбора ингредиентов. Этим уникально средство «Иранский шафран» (крем).

Слизистые оболочки под воздействием крема медленней стареют, свободные радикалы не накапливаются, поскольку происходит нейтрализация вредного воздействия окружающей среды. Происходит восстановление репродуктивного баланса.

Имеются ли аналоги у препарата?

У крема «Иранский шафран» нет аналогов, поскольку свойства его уникальны. Благодаря его действию происходит смягчение, питание, увлажнение, защита, заживление и регенерация слизистой оболочки вульвы. Это касается и кожных тканей. Лечится не только лейкоплакия вульвы, но и крауроз, бартолинит, вульвит, уретрит и многие другие болезни. Эпителий и трофика тканей восстанавливается после проведения химиотерапии, хирургического вмешательства, биопсии, криотерапии, лазерной деструкции.

Происходит предохранение от различных заболеваний вульвы, но что самое важное, крем не дает развиться онкологическим процессам. Псориаз и красный лишай довольно неприятны, но «Иранский шафран» (крем) способен значительно улучшить состояние. Атопическая экзема также хорошо поддается лечению.

Применение

крем иранский шафран отзывы

Практика применения крема довольно продолжительная, у него непревзойденные преимущества. Широчайший спектр благотворного влияния на слои клеток эпителия и дерму, которая к нему прилегает.

Через несколько дней с начала терапии неприятных ощущений становится меньше. При зуде, жжении, отечности, ползании мурашек, покалываниях, прострелах, болях, сухости, стянутости вульвы показан крем «Иранский шафран». Вульва моментально станет более здоровой.

Спустя неделю активно заживают раны, язвы, эрозии, ссадины, трещины. Спустя двадцать дней зафиксировано проявление процессов регенерации тканей, которые подверглись повреждению, после чего они возвращаются к здоровому состоянию.

Слизистые оболочки женских половых органов становятся вновь эластичными и розовыми, больше не наблюдается специфического запаха. Не исключено усиление сексуальной чувствительности и улучшение общего самочувствия.

Это подтверждает инструкция. Крем «Иранский шафран» может применяться для профилактики? Об этом далее.

Крем «Иранский шафран» в целях профилактики

крем иранский шафран вульва

Крем «Иранский шафран вульва лейкоплакия» применяют в качестве профилактических мер здоровые женщины. Это важно делать после 45 лет. Тем, у кого длительная сидячая работа, такие мероприятия особенно нужны. Это предотвратит возрастные дистрофические изменения на слизистой (сухость, истончение) и различные болезни. Происходит стимуляция клеточного и тканевого иммунитета, что служит прекрасным барьером на пути инфекции, организм защищен тем самым, женская молодость продлена.

Крем «Иранский шафран»: состав

Из чего именно состоит крем «Иранский шафран»? Инструкция по применению указывает, что для изготовления этого чудодейственного крема «Иранский шафран вульва лейкоплакия» необходим самый лучший шафран из Ирана, который называется «Красное золото».

Он является дикорастущим, произрастает в пустынях. Стоит довольно дорого. В шафране содержатся активные вещества, заживляющие раны и язвы, а также другие повреждения на коже.

Успокаивает, снимает воспаление, омолаживает. У него выраженное антиканцерогенное действие. В рыльцах шафрана содержатся следующие полезные компоненты:

  • кроцетин;
  • пикрокроцин;
  • гентиобиоза;
  • сафрональ.

Их нет в других растениях.

Секреты приготовления крема

инструкция крем иранский шафран

В приготовлении используются только верхушки рылец, а это способно значительно влиять на эффективность лекарственного средства в положительную сторону.

Как получают крем «Иранский шафран»? Состав его уникален.

Самые современные методы (метод низких температур) извлекают максимум полезных веществ из верхних частей рылец шафрана. Так происходит экстракция из исходного растительного сырья.

Получение шафрановых гликозидов, кислот и других незаменимых, а потому уникальных компонентов, у которых высокая чистота, - процесс трудоемкий. У них способность к быстрому проникновению через липидные пленки кожи и слизистой. Там эти вещества занимаются преобразованием поврежденных клеток в здоровые. Нормальные клетки начинают расти, естественный режим их работы восстанавливается. У ингредиентов высокая проникающая способность, поэтому в самых глубоких слоях в интимной зоне женщины воспалительные процессы стихают, появляется ощущение комфорта.

Крем «Иранский шафран»: отзывы

крем иранский шафран состав

Многие женщины испробовали данный крем на себе. Проблемы женской сферы сейчас не редкость. Улучшения становятся заметными уже буквально на следующий день. Слизистая оболочка становится хорошо увлажненной. При нанесении никаких неприятных ощущений нет, побочные явления тоже практически не возникают. Крем «Иранский шафран» можно применять и как профилактическое средство. Отзывы это подтверждают. Особенно актуально это для женщин в период менопаузы. Они больше подвержены изменениям слизистых оболочек, в том числе и онкологическим.

Если крем применять регулярно, то можно снизить вероятность развития рака. Но лучше, конечно, проконсультироваться с врачом при появлении каких-либо отклонений от нормы.

После наступления выздоровления пользоваться кремом лучше не прекращать для закрепления эффекта. Наносить его необходимо на слизистую тонким слоем 1-2 раза в сутки, но лучше на ночь. Это позволит ему эффективнее впитаться. Белье при этом лучше носить из натуральных тканей, чтобы все раздражения прошли быстрее.

При лейкоплакии очень неприятные симптомы возникают. Традиционное лечение кортикостероидами, натуральными маслами не помогает. И только спустя неделю после начала применения крема с шафраном проявляется результат.

Уходит зуд, шелушение, покраснение, отечность. У средства действительно уникальные качества. Этим оно отличается от многих других препаратов. Единственным недостатком является его достаточно высокая стоимость.

крем иранский шафран инструкция по применению

Стоимость

Крем «Иранский шафран» можно приобрести примерно за сумму от 700 до 1400 рублей. Найти его можно в сети интернет. На некоторых ресурсах цена и вовсе заоблачная - 4000 рублей. Не каждый может себе это позволить. В комплект входит лосьон и крем. У средства очень экономичный расход, хватает его на долгое время.

Мы рассмотрели продукт «Иранский шафран» (крем). После ознакомления с таким ценным средством у многих женщин появится желание приобрести его для себя и для своих знакомых. На цену не стоит сильно обращать внимание, поскольку за хорошее качество нужно дорого платить. Зато никаких проблем в женской сфере не будет. Даже малейшие симптомы заболевания будут моментально купированы. Также для профилактики можно применять препарат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне срочно нужен этот крем .где можно купить ?
Копировать ссылку
0
Ответ не получила т.к в упаковке 2 тюбика что за чем применять?Каков порядок?
Копировать ссылку
3
Подскажите, пожалуйста, а можно ли пользоваться этим кремом во время беременности. Это единственное спасение (
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.