Американская актриса Мелани Стоун

Мелани Стоун - это американская актриса кино, впервые появившаяся на экранах в 2013 году в фильме "Рождество за доллар".

Краткая биография

Об этой актрисе известно крайне мало. Она не слишком афиширует факты и события из своей жизни, а СМИ не активно стремятся добывать эту информацию. Возможно, потому что актриса пока не пользуется большой популярностью как на Западе, так и в России.

мелани стоун

Достоверно известно только то, что ее рост составляет 156 сантиметров, а вес - около 45-50 кг. Телосложение спортивное. Глаза карие с ореховым оттенком, волосы темные. Помимо внешних признаков, о ней практически нет информации. Судить об актрисе можно по ее работам в кино, которых пока не слишком много.

Мелани Стоун: фильмография

Первая роль в кино у актрисы была в малобюджетной семейной киноленте о самом любимом в Америке празднике - Рождестве. Фильм называется "Рождество за доллар". Он вышел 2013 году. Затем была фантастическая картина "Оставшийся в живых", вышедшая в 2014-м. Фильм рассказывает историю девушки, которая волею судьбы оказывается на неизвестной ей планете, ее космический корабль потерпел крушение. Теперь ей предстоит найти общий язык с местным населением, чтобы выжить. В том же году вышел еще один фильм с участием Мелани Стоун, который называется "Один выстрел". В 2014 году было выпущено несколько кинолент, где Стоун сыграла небольшие роли. Однако во всех этих фильмах она появлялась только в эпизодах.

Вот краткий список фильмов с участием актрисы:

  • "Рождество за доллар" (2013);
  • "Рождественский дракон" (2014);
  • "Мифика: Задание для героев" (2014);
  • "Мифика: Темные времена" (2015);
  • "Вафельная улица" (2015);
  • "Мифика: Некромант" (2015);
  • "Мифика: Стальная корона" (2016);
  • "Мифика: Богоубийца" (2016).

мелани стоун актриса

Настоящим успехом для актрисы стал фэнтезийный, приключенческий фильм "Мифика: Задание для героев", который вышел в прокат в самом конце 2014 г. Она исполняет там роль главной героини, которую зовут Марек (Marek). На сегодняшний день вышло уже пять фильмов франшизы "Мифика", в каждой из которых снялась Мелани Стоун. Актриса на сегодняшний момент имеет в своей профессиональной копилке около двадцати фильмов, практически все они либо малобюджетные, либо она исполняет там незначительную роль.

Заключение

Безусловно, актриса Мелани Стоун пока еще не приобрела себе мировую известность и многомиллионную армию поклонников, но ее актерский талант, приятная, запоминающаяся внешность и трудоспособность рано или поздно дадут свои плоды, и о ней наверняка еще заговорят. Пока же зрители могут наблюдать ее лишь в небольшом перечне фильмов, но и этого достаточно, чтобы оценить Мелани Стоун и ее работу по достоинству. Большая часть ее работ снята в жанре фэнтези или рождественских, семейных фильмов. Поэтому аудитория, которой на данный момент будут наиболее интересны ее работы, в основном детская или подростковая.

мелани стоун фильмография

Небольшая популярность актрисы, ее нежелание афишировать свою жизнь создали вокруг ее личности ареол тайны, своего рода туманности. А тот факт, что она пока не очень часто появляется на светских встречах голливудских актеров, лишь еще больше скрывает актрису от зрительских глаз и камер репортеров. Сейчас актриса снимается сразу в нескольких фильмах, ежегодно выходит по две-три киноленты, где она исполняет главную или второстепенную роль. Такая профессиональная плодовитость говорит о серьезных намерениях Мелани Стоун стать по-настоящему востребованной актрисой США.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.