Три способа, как перекинуть деньги с "Киевстара" на "Киевстар"

Абонентов мобильного оператора "Киевстар" очень много, и с каждым днем эта цифра растет. Из-за этого новые абоненты сталкиваются с рядом вопросов. Многие даже не догадываются, как перекинуть деньги с "Киевстара" на "Киевстар". О том, как это сделать, будет вестись речь далее в статье. В итоге будет рассмотрено три способа, среди которых: перевод при помощи специальной услуги "Перевод средств", с помощью сайта "Киевстар", а также специального приложения от данного оператора.

как перекинуть деньги с киевстара на киевстар

Первый способ: услуга "Перевод средств"

Если вы не знаете, как перекинуть деньги с "Киевстара" на "Киевстар", то данный способ подойдет для вас, как ни один другой. По большому счету, услуга "Перевод средств" у оператора "Киевстар" является единственной, которая позволяет переслать средства с обычного мобильного телефона на, так сказать, новомодный.

Сама суть простая: вам всего лишь нужно отослать специальный USSD-запрос, указав в нем сумму перевода и непосредственно номер абонента. USSD-запрос выглядит так:

*124*сумма_перевода*номер_абонента#

Чтобы отправить его, вам необходимо всего лишь набрать на телефоне вышеуказанный код, не забыв указать точные данные, и нажать вызов. Пройдет несколько секунд, пока запрос обработается, и вам на экран выведется результат.

Здесь может быть два варианта:

  1. Если переводимая сумма не будет достигать 20 гривен, то деньги будут отправлены сразу же, без дополнительного подтверждения.
  2. Если переводимая сумма будет больше 20 гривен, то для отправки денег вам необходимо будет подтвердить перевод.

Сейчас подробно рассмотрим второй случай.

Подтверждение перевода

В ответ на ваш запрос вам выведется на экран сообщение, в котором будут указаны веденные ранее данные. Если все они верные, то нужно послать второй USSD-запрос, подтверждающий перевод. Выглядит он так:

*125#

После его набора вам остается лишь нажать на вызов, и деньги переведутся на другой телефон.

Это был первый способ того, как перекинуть деньги с "Киевстара" на "Киевстар". Но он не единственный. И если он вам показался неудобным, то можете воспользоваться другим, который будет представлен ниже.

Способ 2: перевод на сайте "Киевстар"

Многие не знают, как перекинуть деньги с "Киевстара" на "Киевстар", используя для этих целей специализированный сайт компании. Однако, прочитав подробную инструкцию, вы быстро разберетесь в ситуации.

В первую очередь, вам необходимо будет оказаться на той странице официального сайта, где данный перевод осуществляется:

как на киевстаре переводить деньги

  1. Перед вами будет форма для заполнения. Вам нужно ввести сюда номер абонента, сумму перевода и непосредственно свой номер. Помимо этого, вы можете сразу посмотреть комиссию за перевод и сумму списанных средств.
  2. Как только все данные будут введены, вы можете нажимать кнопку "Дальше".
  3. На следующей странице вам покажут все введенные вами данные, чтобы вы проверили их правильность, и если все верно, то нажимайте кнопку "Оплатить".
  4. Как только вы это сделаете, на телефон абонента, со счета которого будут списаны деньги, придет сообщение с кодом, который необходимо будет ввести в соответствующее поле.

Способ 3: перевод с помощью приложения "Мобильные деньги"

мобильные деньги киевстар

Если вы обладатель смартфона на базе Android или iOS, то для перевода денег можете воспользоваться приложением "Мобильные деньги". "Киевстар" сам разработал его, так что в надежности можете быть уверены.

После загрузки и установки приложения себе на устройство вам необходимо открыть его и перейти в меню "Пополнение мобильного счета". Далее выбрать оператора, на счет которого будут переведены деньги, и заполнить специальную форму. Данная форма полностью повторяет выше представленную, так что заполняйте все поля и нажимайте "Далее". А после этого введите код, который придет вам на телефон.

Это был третий способ, как на "Киевстаре" переводить деньги. И стоит отметить, что все три способа являются довольно простыми в использовании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.