"Платинум Фитнес" (Рязанский проспект): описание и отзывы

Последнее время большое количество людей стало придерживаться здорового образа жизни: заниматься спортом, правильно питаться, посещать фитнес-клубы.

Регулярные занятия в спортзале – это шанс изменить жизнь в лучшую сторону, сделать ее активной и здоровой.

"Платинум Фитнес" Рязанский проспект

Platinum Fitness - сеть спортивных клубов в Медведково и на Рязанке, созданная для людей, желающих заниматься спортом в оборудованном зале, по привлекательным ценам и в любое удобное время.

О клубе

«Платинум Фитнес» (Рязанский проспект) – это один из многочисленных фитнес-центров Москвы, предлагающий все для вашего отдыха и развития. Главным приоритетом руководство клуба считает качество работы. Здесь есть все для качественного фитнеса: огромное количество тренажеров на все группы мышц, оборудованные пространства для различных занятий, лучшие инструкторы и тренеры. Кроме того, в «Платинум Фитнес» каждый гость после тренировок может отдохнуть в сауне, посетить кабинет массажа или перекусить здоровой едой в фитнес-баре.

"Платинум Фитнес" Рязанский проспект

Для своих посетителей клуб создал максимально комфортные условия для тренировок, являющихся основой для насыщенной и здоровой жизни.

Описание

«Платинум Фитнес» (Рязанский проспект) представляет собой современный и просторный комплекс для занятий спортом. Здесь вас ждут большие залы для групповых занятий, тренажерные залы с современным оборудованием, сауна, бар, солярий, удобные раздевалки и, самое главное, профессиональная команда тренеров.

"Платинум Фитнес" отзывы

Список секций и услуг

Фитнес-клуб «Платинум» предоставляет своим клиентам обширный выбор услуг и множество групповых занятий:

  • йога;
  • калланетика;
  • шейпинг;
  • пилатес;
  • тай-бо;
  • аэробика;
  • стретчинг;
  • фитнес;
  • танцевальные программы;
  • школа сальсы;
  • боевые искусства;
  • детский фитнес.

"Платинум Фитнес"

Дополнительно:

  • персональный тренер;
  • сауна;
  • ЭМС-тренировки;
  • солярий;
  • массажный кабинет;
  • спорт-бар;
  • детская комната.

Месторасположение клуба

«Платинум Фитнес» находится на Рязанском проспекте в здании под номером 28/1.

Всю интересующую вас информацию можно узнать у менеджера клуба, дозвонившись по номеру телефона, указанному на официальном сайте организации, либо зайдя на страницу социальной сети "ВКонтакте" или "Фейсбук".

"Платинум Фитнес"

График работы

«Платинум Фитнес» (Рязанский проспект) осуществляет свою работу без перерывов и выходных. По будням клуб работает с семи часов утра до одиннадцати вечера, в выходные с 08:30 до 23:00.

Цены

Стоимость занятий - это один из основных критериев при выборе фитнес-центра, поэтому клубы сети Platinum Fitness сделали свои цены вполне доступными для большинства столичных граждан. Клуб принимает как наличный расчет, так и оплату через банк и с помощью банковских карт.

Годовой абонемент на посещение Platinum Fitness стоит от 15 тысяч рублей. Также возможны разовые посещения.

«Платинум Фитнес»: отзывы

Об этом центре можно услышать различные отзывы. Одни посетители являются его постоянными клиентами на протяжении долгого времени и положительно высказываются о работе всей команды. Многим клиентам нравится удобное расположение клуба, просторные залы, отсутствие очередей, широкий выбор занятий. Другие отмечают, что в последнее время в клубе все довольно плохо. Больше половины тренажеров не работает, в душевых все краны текут. Народа много, а улучшений нет. По словам одного из клиентов, создается ощущение, что «Платинум» на грани закрытия, и руководство хочет напоследок получить больше денег.

Но все же в целом клуб характеризуют с положительной стороны. Многим нравится отношение персонала и тренерского состава, большим плюсом люди считают наличие сауны и массажного кабинета. Молодых мам «Платинум Фитнес» (Рязанский проспект) привлекает наличием детской игровой комнаты. По словам многих, придя на тренировку, можно, не волнуясь, оставить своего ребенка под присмотром опытных педагогов и спокойно заниматься, пока малыш играет и весело проводит время со своими сверстниками.

фитнес-клуб "Платинум"

Клиентам, приезжающим на своем автомобиле, нравится большая парковка около клуба. Но в то же время некоторые посетители отмечают, что место для машины можно найти не всегда.

Подводя итог, отметим, что «Платинум» - неплохое место для совершенствования своей фигуры. Несмотря на некоторые минусы, клуб продолжают посещать большое количество людей, а чтобы убедиться в том, подходит он вам или нет, лучше записаться на пробное занятие и оценить окружающую атмосферу самому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.