Mesoeye C71: отзывы и описание

Проблемы с кожей лица у женщин начинают возникать уже примерно к 25 годам. К этому времени у представительниц прекрасного пола могут проявляться небольшие морщины, темные круги под глазами, отеки. С возрастом эти неприятные проявления прогрессируют. При этом кожа под глазами обвисает, а в области века часто образуются отеки. Для того чтобы избавиться от таких проблем, женщины могут использовать самые разные косметические препараты. К примеру, очень эффективным средством, предназначенным для борьбы с опухшими веками, является Mesoeye C71. Отзывы потребителей этот препарат заслужил просто отличные.

Причины появления отеков и морщин

Если у женщины часто опухают веки или появляются складки, это, скорее всего, означает, что у нее очень небольшая толщина дермы в этой области (жировая клетчатка практически полностью отсутствует). Дерма в данном случае примыкает непосредственно к вековой части. Именно это и приводит к образованию морщин. Лимфатическая и венозная система в области век такого строения предрасполагает к застою жидкости. Кожа при этом растягивается.

mesoeye c71 отзывы

Именно для женщин с такими веками и предназначено косметическое медикаментозное средство Mesoeye C71. Отзывы это лекарство получило хорошие, прежде всего, за свою эффективность.

Форма выпуска и состав

Производится этот препарат компанией ABG LAB LLC, NY USA. Относится Mesoeye C71 к группе биологических вазомодификаторов. Представляет он собой бесцветный вязкоэластичный инъекционный гель. Хорошее мнение об этом лекарстве у потребителей и врачей сложилось, в том числе и за удобство использования. На рынок препарат поставляется в шприце с люэровским наконечником. Иглы в комплекте с ним не идут.

Эффективность действия лекарства, и соответственно, хорошие отзывы о нем, обуславливаются, прежде всего, его богатым уникальным составом. Основных действующих веществ в этом косметологическом средстве несколько:

  • дермомоделирующий комплекс, включающий в себя гиалуроновую кислоту, аминокислоты, витамины, нуклеозиды;
  • активирующий отток лимфы из века Hexapeptide 17–С 71 (запатентованное средство);
  • снимающий спазм локальных артерий PeriOrbita L PePtide ХР2(запатентованное средство).

mesoeye c71 отзывы кто делал

Производитель

Отличные заслужил Mesoeye C71 отзывы клиентов косметологических клиник, в том числе и за превосходное качество. Основной специализацией самой компании «ЭйБиДжи Лаб» является изготовление именно комплексных инновационных инъекционных средств, предназначенных для омоложения кожи. Директором фирмы ABG LAB LLC, NY USA и ее дочернего предприятия Premier Pharma (официальный представитель в России) является доктор Елена Тестер. Сегодня «ЭйБиДжи Лаб» входит в число мировых лидеров по производству инновационных медикаментозных косметологических средств. Помимо Mesoeye C71 эта компания поставляет на рынок такие популярные, заслужившие отличные отзывы потребителей, средства, как:

  • увлажнители EPI-ORAL F199;
  • MESO-GENESIS (средство от выпадения волос);
  • MESO-XANTHIN для кожи курильщиков и т. д.

препарат mesoeye c71 отзывы

Показания к применению

Заслужило от косметологов и их пациенток хорошее средство Mesoeye C71 отзывы в том числе и за широкий спектр действия. Применять этот препарат допускается практически при любых эстетических недостатках области вокруг глаз. Это могут быть:

  • возрастные морщины;
  • нависание кожи и ее отечность;
  • образование неестественных складок.

Просто отлично помогает Mesoeye C71 от мешков под глазами. Отзывы имеются о нем хорошие в основном именно по этой причине. Превосходно убирает это средство и синяки под глазами.

 mesoeye c71 от мешков под глазами отзывы

В каких случаях нельзя использовать

Противопоказания у этого средства имеются такие:

  • хронические и острые кожные заболевания;
  • наличие местных имплантов;
  • беременность;
  • гиперчувствительность;
  • период лактации;
  • аутоиммунные процессы (красная волчанка).

mesoeye c71 отзывы врачей
Не применяют это лекарство при герпесе и хронических дерматозах. Также запрещается использовать это средство детям до 18 лет. Нельзя применять Mesoeye C71 и при обострениях такого серьезного заболевания, как сахарный диабет.

Дозировки и методики использования препарата

Чаще всего Mesoeye C71, мнение о котором у потребителей сложилось хорошее, в том числе и благодаря быстроте эффекта, вводится по 5-6 раз с интервалом от недели до 10 дней. Технологий применения этого препарата существует всего две:

  • поверхностная мезотерапевтическая;
  • инфильтрационная.

В первом случае за сеанс используется 0,05 мл Mesoeye C71. Вводится лекарство в кожу на глубину 1-2 мм по всей области вокруг глаз. При этом применяется игла 33G (0,20×4 мм).

mesoeye c71 отзывы клиентов

Инфильтрационная методика предполагает использование 0,1 мл препарата. Вводится лекарство в мешок под глазом. Для того чтобы игла не попала в кость, последний предварительно зажимается между пальцами. Вводится препарат в этом месте на глубину 2-4 мм. При этом используется такая же игла, как и в первом случае.

Любой специалист при проведении процедуры может слегка ошибиться и ввести препарат слишком поверхностно. Никаких тяжелых последствий такой промах не вызовет. Касается это, в том числе и некроза. За безопасность в этом плане также заслужил хорошие Mesoeye C71 отзывы. Фото процедуры введения этого лекарства в область вокруг глаз можно видеть на странице. Как можно заметить, операция эта абсолютно не страшная.

Особые указания

Пациенткам старше 40 лет это лекарство вводится по обычной схеме. Но при этом процедуры обязательно сочетают с применением препарата Meso-Wharton от того же производителя. Этот медикамент также заслужил неплохие отзывы потребителей.

Места введения средства в области вокруг глаз предварительно желательно промаркировать. Определяются точки инъекций врачом-косметологом в зависимости от степени дряблости кожи, отечности и т. д.

Сама процедура введения лекарства непродолжительна и практически безболезненна. Применения наркоза при ее проведении не требуется.

Возможные побочные эффекты

Считается, что Mesoeye C71, отзывы о котором хорошие еще и поэтому, препарат относительно безопасный. Разумеется, это средство прошло все необходимые испытания — на токсичность, бактериологическую реакцию, сенсибилизацию, мутагенность. Однако побочные эффекты в некоторых случаях это лекарство давать все же может. К таковым относятся в первую очередь:

  • небольшая краснота;
  • отечность;
  • легкий зуд.

Такие явления могут продолжаться примерно в течение 1-3 дней после введения препарата.

mesoeye c71 отзывы фото

Какой лечебный эффект оказывает

У женщин, использующих лекарство Mesoeye C71, прежде всего, проходят отеки вокруг глаз. Хорошие препарат Mesoeye C71 отзывы врачей заслужил в первую очередь за то, что просто отлично улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж тканей. В результате кожа приобретает приятный цвет, а темные круги под глазами у пациенток полностью исчезают. Помимо этого, у женщин, прошедших курс лечения с применением этого лекарства, повышается тургор в периорбитальной области. Красивый вид кожа в этом месте приобретает и из-за выравнивания макро- и микрорельефа.

Еще одним благотворным действием Mesoeye C71, как заявляет производитель, является уменьшение выраженности грыж периорбитальных. Попадая в кожу, этот препарат удерживает такие полезные для нее вещества, как коллаген и эластин. За это, конечно же, также заслужил отличные препарат Mesoeye C71 отзывы.

Стоимость медикамента

Цена на лекарство Mesoeye C71, к сожалению, довольно-таки высока. Один такой шприц (1 сеанс) стоит в районе 5 000 р. Это, конечно, очень дорого. Однако некоторые косметологические клиники проводят курс лечения с использованием этого лекарства по вполне демократичным ценам. При желании можно найти специалиста, который проведет, к примеру, 4 сеанса за 10 000 р.

Аналоги

Mesoeye C71 на сегодняшний день является единственным биологическим вазомодификатором на российском рынке. Других подобных препаратов в аптеках и салонах найти невозможно. Однако разного рода косметические средства, предназначенные для удаления мешков и синяков под глазами, конечно же, на отечественном рынке существуют. К примеру, инъекции для избавления от подобных проблем могут ставиться с использованием:

  • «Ювидерм ультра».
  • IAL-SYSTEM (Италия).
  • «Теосиаль Мезо» (Швейцария).
  • «Ялупро» (Италия).
  • «Ювидерм Гидрейт» (США).

Как и Mesoeye C71, все эти медикаменты имеют в своем составе гиалуроновую кислоту.

mesoeye c71 отзывы врачей

Препарат Mesoeye C71: отзывы

Лекарство это на российском рынке относительно новое. Поэтому отзывов о нем имеется пока не слишком много. Однако те пациентки, которые уже успели опробовать это средство на деле, в большинстве случае, как уже упоминалось, отзываются о нем положительно. Морщины вокруг глаз Mesoeye C71 разглаживает очень неплохо. После курса, проведенного с применением этого препарата, лицо пациенток выглядит помолодевшим. Процедура введения лекарства, по мнению многих женщин, на самом деле безболезненная.

За быстрое исчезновение синяков под глазами также заслужил просто превосходные Mesoeye C71 отзывы. «Кто делал инъекции с использованием этого лекарства и чем закончился курс?», - такие вопросы можно слышать от многих женщин. И отвечают на них те, которые уже успели опробовать это средство, в большинстве случаев в положительном ключе. Синяки под глазами проходят уже через пару использований препарата. Многие пациентки считают, что, в сравнении с ботексом и диспортом, это лекарство гораздо более эффективно.

Некоторым недостатком этого препарата, судя по отзывам, помимо его высокой стоимости, является то, что он еще не проверен временем. Женщинам, решившим использовать его для улучшения внешнего вида, приходится в некоторой степени даже и рисковать. От грыж, по мнению большинства пациенток, этот препарат, к сожалению, совершенно не помогает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С кожей под глазами вообще надо очень аккуратно! Мне подходит Мезоай – я его менять не стану, потому что и в эффекте уверена, и побочки никакой. От него реально кожа под глазами становится более подтянутой и светлой, удалось избавиться от мешков и темных кругов, я очень довольна. Не понимаю, зачем экспериментировать, колоть все подряд, если можно подобрать подходящий препарат и им пользоваться?
Копировать ссылку
а где делаете ?какой город?
Копировать ссылку
0
Виктория
Прошла две процедуры этим препаратом (каждая по 10 тыс.). Результата никакого - отечность, мешки под глазами,синяки, морщинки все без изменений. После процедуры препарата 3-4 дня отеки + врач попал в сосуд проходила 2 недели с синяком под глазом.Не рекомендую.
Копировать ссылку
0
Да две процедуры - это ни о чем вообще. Организм только начал принимать препарат, а ему раз и перекрыли доступ. Если грамотный косметолог у Вас. То должен был предупредить, чтоб зря деньги не тратили, двух процедур мало. Даже производитель честно пишет: 8-10. что ж вы хотите? это все равно, что 2 дня побыть на диете и жаловаться, что не похудели на 5 кило
Копировать ссылку
0
Если врач попал в сосуд, то где гарантия, что все остальное он делал правильно и виноват препарат? Я могу сказать, что добилась желаемого эффекта. Конечно, после 2х процедур не было сильно заметно, но 7-8 дают хороший результат. А 2 может быть просто мало! И на счет отечности, может почки нужно проверить! Странно как-то, что эффекта нет.
Копировать ссылку
0
После данного препарата был сильный отек . Результат только хуже! Не рекомендую
Копировать ссылку
0
Вы не думали. Что это либо индивидуальная реакция, либо кривые руки косметолога? Я колола, 8 процедур прошла, отека не было ни разу! Наоборот, прошли свои отеки и кожа заметно расправилась и посветлела. Не понимаю, зачем так категорично заявлять "не рекомендую!"
Копировать ссылку
-1
Мезовартон тоже самое ноль! Аквашайн тоже не поняла. По-моему выкачка денег
Копировать ссылку
2
Анонимно можно все, что угодно написать. Гав- и спрятался. Я мезовартона курс прошла, моя начальница чуть от зависти не лопнула. А вы все хотите один укол - и красотка. А что вы вообще ждете от инъекций?
Копировать ссылку
0
Прошла две процедуры этим препаратом. Результата никакого. Больше решила не делать. Причем уже несколько месяцев прошло. Логично предположить, что хоть какие-то результаты после двух процедур-то будут....Ждала хоть со временем что-то проявится. НОЛЬ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.