Сюжет, роли и актеры фильма "Хранители"

Актеры фильма «Хранители» начинают интересовать зрителя после просмотра киноленты не меньше, чем сам эксцентричный сюжет. Многие из них на момент съемки уже успели побывать на больших экранах и зарекомендовать себя перед режиссером Заком Снайдером. Все они великолепно исполнили свои роли и удосужились похвалы от критиков и обычных людей.

Сюжет картины

С первых минут просмотра интригует «Хранители» (фильм). Сюжет рассказывает об альтернативной реальности, где демократия в США умерла вместе с переизбранием президента Никсона на третий срок. Осталась только республиканская партия, которая с помощью новых супергероев сумела достичь победы государства во Вьетнамской войне. В это время власть СССР запасла огромное количество ядерных ракет и только ждет момента, чтобы сбросить их на Вашингтон. В таких условиях начинается история о героях, которые ушли в тень и начали заниматься собственными делами.

Эксцентричный герой

Все актеры фильма «Хранители» показывали мастерство на съемочной площадке, но именно Джеки Эрл Хейли особенно отметился среди них. Причина в том, что он исполнил роль Роршаха – бескомпромиссного борца с преступностью. Этот мужчина не выбирает методы для достижения цели. Ему важно лишь искоренить зло, ведь это он считает великой целью. Он живет на съемной квартире, собирает журналы ультраправого направления и размышляет о том, во что превратился мир. Ему ничего не стоит убить злодея, даже если ради этого придется отдать жизнь.

актеры фильма хранители

Ночная сова

Роль Дэниэла Драйберга по кличке Ночная сова досталась актеру Патрику Уилсону. На момент съемок в этой картине мужчина успел засветиться на большом экране, а потому умело исполнил роль застенчивого орнитолога, который решил унаследовать титул борца со злом от полицейского Холлиса Мэйсона. У него были оставленные отцом деньги, и он использовал их для сооружения секретной базы, где и проводил большинство времени.

Мисс Шелковый Призрак

Некоторые актеры фильма «Хранители» не имели за собой огромного багажа опыта. К числу таких относится и Малин Акерман, исполнившая роль героини Шелковый Призрак. Ее роль в сериале была не менее важной, чем у других супергероев. Зрители наблюдали упорные тренировки девушки, которую растила мать Салли Юпитер, ведь она желала передать свой костюм и связи в шоу-бизнесе дочери после взросления. Случилось так, что Лори нарядилась Шелковым Призраком для развлечений, но ей понравилось бороться со злом.

актеры и роли фильма хранители

Герой с безграничными возможностями

Актеры и роли фильма «Хранители» были отлично подобраны режиссером киноленты. Например, Доктора Манхэттена сыграл опытный Билли Крудап, который до этого уже успел сняться в таких крупных картинах, как «Миссия Невыполнима-3» и «Джонни Д.». Его супергерой является физиком-ядерщиком, который вследствие неудачного эксперимента получил невероятную силу. Именно он оберегает США от ядерного удара СССР и благодаря его возможностям была добыта победа во Вьетнаме.

Герой-миллиардер

На роль Озимандия был избран Мэттью Гуд, который на тот момент только начинал свое восхождение к славе известного актера. Он успел сыграть в некоторых фильмах, но в «Хранителях» мужчина запомнился многим. Его супергероя называют самым умным человеком, который свои богатства и способности мыслить направляет в нужное русло. Кроме интеллекта, именно Озимандий обладает сверхъестественной силой и реакцией. Эти параметры делают его почти непобедимым в бою.

хранители фильм сюжет

Комедиант

Актеры фильма «Хранители» исполняли разные роли, но именно Джеффри Дин Моргану досталась роль супергероя по прозвищу Комедиант. Этот мужчина любил плотские утехи, а в войне во Вьетнаме отметился разными зверствами. Этот мужчина большой патриот своей страны, но это не мешает ему оставаться аморальным человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.