Как нарисовать Санса из Undertale?

Undertale - яркая, увлекательная, юморная игра, созданная Тоби Фоксом - музыкальным продюсером, являющимся еще и неплохим композитором. Многие, кто попробовал ее скачать и хотя бы пару минут поиграть, не смогли остановиться и попали в свою подземную сказку. Дизайн игры не является суперсовременным и навороченным: обычная пиксельная графика и никаких модных ухищрений. Однако содержание, по мнению увлеченных ею людей, просто потрясает. В Undertale можно играть по трем разным путям развития событий:

  1. В роли пацифиста. Пройти весь сюжет, не причиняя никому вреда, - основная цель данного выбора.
  2. Нейтральный уровень. Здесь можно немного побаловаться и "подоставать" кого-нибудь, не зазорно будет и убить надоедливого персонажа.
  3. Геноцид. Эта история для злюки, который хочет сокрушать всех без суда и следствия.

Играя в злую подземную сказку, персонаж будет проходить страшные лабиринты, сама игра будет мрачноватой. Если же выбрать уровень пацифиста или нейтрала, Undertale станет интересной и юморной. Это происходит из-за появления в сказке двух братьев-скелетов: Санса, ленивого каламбурщика, и Папайруса, мечтающего о присоединении к королевской страже.

Все персонажи Undertale достаточно яркие и симпатичные, но сегодня особое внимание уделим скелету Сансу. Главное, о чем пойдет речь ниже - как нарисовать Санса.

Добряк-скелет по имени Санс из Undertale

Санс из компьютерной игры Undertale - веселый толстячок. Он всегда на позитивной волне, с улыбкой и огромным желанием готов отпустить остроумную шуточку. Рассмотрим, как нарисовать Санса поэтапно.

как нарисовать санса

Голова скелета Санса

Для начала следует определиться с размерами персонажа. На альбомном листе разграничить области: для головы, тела скелета и его ног.

как нарисовать санса поэтапно

  1. Для головы: следует оставить 1/4 часть, которую отметили для рисунка.
  2. Для тела: 1/2 часть. Не стоит забывать, что Санс - изрядный пухляк.
  3. Все остальное будет будущими ногами скелета.

Форма головы у Санса немного необычная. Лучше рисовать два сплюснутых по горизонтали овала: верхний чуть больше по размеру, чем нижний. Глаза, а точнее те места, где они когда-то были, стоит сделать объемными. Их можно изобразить в виде овалов, а можно сделать нижний край ровным. В зависимости от того, как нарисовать Санса, вернее от формы его глаз, у персонажа будет меняться настроение. Стоит поэкспериментировать и понять, какой скелет нравится больше. Нос изобразить достаточно легко: нужно провести дугу в виде буквы "Л" или же нарисовать маленький треугольник. Не стоит располагать его высоко между глаз, но и низко опускать тоже не следует. У скелета всегда отличное настроение, поэтому вопроса, как нарисовать Санса из Undertale, не должно даже возникать. Его следует изображать улыбающимся во весь рот.

как нарисовать санса из undertale

Как нарисовать Санса в строгом костюме?

Приступаем к телу весельчака. Всем известно, что он большой любитель спортивного стиля в одежде, но мы нарисуем Санса в строгом костюме - этот ход придаст ему немного элегантности. Итак:

  1. Расположите линии галстука чуть поодаль друг от друга, такой ход подчеркнет легкую полноту героя и даст место для прорисовки галстука.
  2. Брюки не следует делать слишком узкими, потому что может получиться толстяк на тоненьких ножках.

Вот и все. Быстро, что вы даже не заметили как. Нарисовать Санса из Undertale оказалось проще простого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я один тут тупой который не умеет рисовать санса._.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.