Weleda, зубная паста: состав, отзывы. Солевая зубная паста Weleda

Старейшей косметической компанией, производящей продукцию на основе натуральных компонентов, является Weleda. Зубная паста этой марки безопасна и эффективна при многих проблемах полости рта. Она подходит как для взрослых, так и для детей. А благодаря натуральному составу ее можно использовать даже людям с чувствительными деснами.

Характеристика компании Weleda

Эта косметическая фирма была основана в 1921 году. Ее создатель - Рудольф Штайнер, австрийский философ и ученый. Его целью было добиться положительного состояния здоровья и красоты людей всех возрастов на всех континентах и во всех странах. Фирма является производителем натуральных косметических продуктов. Их состав основан на растительных экстрактах, минеральных солях и эфирных маслах.

Изначально Weleda существовала как фармацевтическая компания с собственным садом, где выращивались различные растения, обладающие лекарственными свойствами. На сегодняшний день эта фирма является признанным лидером по изготовлению товаров для лица и тела из натуральных и гипоаллергенных компонентов. Она имеет филиалы на всех континентах и в более чем 55 странах планеты.

Что производит компания Weleda

Зубная паста - это не единственная популярная продукция этой фирмы. Компания Weleda производит следующие продукты для красоты и здоровья:

  • средства по уходу за лицом;
  • очищающие и ухаживающие средства для тела;
  • серию для беременных женщин;
  • детскую продукцию;
  • мужскую серию;
  • товары для красоты и здоровья волос.

Помимо выпуска косметических продуктов для лица и тела, Weleda заботится о здоровье и красоте полости рта взрослых и детей.

weleda зубная паста

Зубная паста этой фирмы

В линейку продуктов для гигиены полости рта входит несколько зубных паст с разным, а главное, натуральным и абсолютно безвредным составом. Каждый покупатель сможет подобрать средство гигиены, исходя из индивидуальных особенностей и потребностей своего здоровья. Продукция этой фирмы обладает следующими полезными свойствами:

  • натуральный гипоаллергенный состав как во взрослой, так и в детской линейке товаров;
  • качество, не подводящее на протяжении долгих лет работы компании;
  • зубные пасты улучшают здоровье полости рта;
  • укрепляют зубную эмаль;
  • обеспечивают красивую улыбку без кариеса и камней;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого человека.

Наличие сертификатов и документов, подтверждающих деятельность компании, обеспечивает ее безопасность и эффективность.

weleda зубная паста отзывы

Виды зубной пасты

Несмотря на большое количество продукции фирмы Weleda, зубная паста не отличается разнообразием. Выпускается всего несколько видов, но каждый потребитель может найти для себя нужную. Ассортимент позволяет учесть индивидуальные потребности:

  • солевая зубная паста Weleda защитит эмаль от образования камня;
  • паста с ратанией обеспечит, кроме того, антибактериальный эффект;
  • детская паста-гель абсолютно безопасна для малышей и бережно чистит зубки;
  • паста с календулой не содержит мяты, но эффективно снимает воспаление десен;
  • паста-гель на травах подходит для применения всей семье.

Особенности солевой пасты

Это средство по уходу за полостью рта подарит красивую, здоровую и белоснежную улыбку без кариеса. Оно защитит от налета, предотвратит образование зубного камня. Солевая зубная паста Weleda вернет полости рта свежесть благодаря полезным активным минеральным веществам и микроэлементам, входящим в состав продукта.

Она придает зубам белизну без вреда для эмали, заботится о полости рта натуральным безвредным способом. В состав также входит бикарбонат натрия, который активно борется с влиянием вредных веществ и микроэлементов на эмаль человека.

Мирра и ратания наделяют продукт антибактериальными свойствами. Также паста снижает вероятность заболеваний и развития воспалительных процессов. Перечная мята и морская соль обеспечивают пасту терпким, но слегка соленым и свежим вкусом.

В составе продукта отсутствуют синтетические волокна, красители и ароматизаторы, а также отбеливатели и фториды.

солевая зубная паста weleda

Зубная паста для детей

Weleda (детская зубная паста-гель) гарантирует натуральный и абсолютно безвредный уход за молочными зубами ребенка. Ею можно пользоваться от 0 до 5 лет.

Основные действия зубной пасты-геля для детей:

  • нежно и качественно заботится о полости рта, не нарушая хрупкую эмаль детских зубов;
  • подходит для чистки зубов ребенка каждый день;
  • бережно очищает зубы, предотвращая повреждение эмали;
  • защищает от развития кариеса и других заболеваний;
  • поддерживает естественный щелочной баланс в полости рта ребенка.

Зубная паста Weleda на основе геля не причинит вреда ребенку даже при проглатывании. Подходит для чистки без воды. Она не содержит в составе синтетических соединений, красителей и ароматизаторов. Отсутствуют также отбеливатели и фториды.

weleda детская зубная паста

Зубная паста с ратанией

Она мягко и эффективно ухаживает за полостью рта. Зубная паста Weleda с ратанией бережно и аккуратно очищает зубы, не повреждая эмаль. Эффективно устраняет зубной налет, предотвращает развитие кариеса и воспаления.

Благодаря минеральным элементам в составе эта зубная паста способствует мягкому очищению. Продолжительную свежесть полости рта обеспечивают входящие в состав эфирные масла.

Ратания - это растение, чрезвычайно полезное для защиты зубной эмали и десен. Паста с этим экстрактом рекомендуется людям, страдающим кровоточивостью десен при чистке зубов, а также имеющим повышенную чувствительность. Ратания обладает отличным антибактериальным действием. Предотвращает развитие заболеваний и воспалений десен.

зубная паста weleda с ратанией

Weleda, зубная паста: отзывы

Клиенты по всему миру подтверждают качество продукции для полости рта, и не только. Практически 90 % отзывов об этой зубной пасте имеют положительный характер. Люди отмечают, что она прекрасно чистит зубы, обеспечивает продолжительную свежесть полости рта. Натуральные компоненты в ее составе обеспечивают защиту от кариеса и зубного камня. Все эти пасты эффективно очищают налет и борются с воспалением. Но есть и отрицательные отзывы о фирме Weleda. Зубная паста эта довольно дорогая, что не нравится некоторым потребителям. Но остальные отмечают, что высокое качество продукции обеспечивает ее высокую эффективность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.