19 Bar Atmosphere: как добраться? Отзывы

Москва – главный город Российской Федерации. Ежегодно сюда приезжают миллионы гостей из разных российских городов, а также из зарубежных стран. В Москве огромное количество достопримечательностей, памятников, музеев. А также есть множество мест, где можно отдохнуть, развлечься и повеселиться. Ежедневно здесь открываются новые клубы, кафе, рестораны и бары. Есть заведения только для элитной публики, а есть и такие, посетить которые могут позволить себе практически все. Об одном из таких мест и пойдет речь в данной статье.

19 Bar Atmosphere

В начале 2015 года два друга открыли на месте нынешнего бара кафе под названием «Голубка». Но к сожалению, проект оказался неудачным и совершенно не привлекал посетителей. Тогда предприниматели решили закрыть заведение, расторгнуть договор с ведущим партнером и самостоятельно разработать концепцию нового кафе.

В основу очередной идеи лег лозунг: «Создать место, где можно вкусно выпить и закусить». Что и получилось на деле.

бар 19 Bar Atmosphere

Ребятам удалось реализовать свою идею. Atmosphere стал достаточно популярным местом в столице, с понятной итальянской кухней, отличным баром, молодой и дерзкой командой, склонной к авантюрам и даже безумиям.

Коротко о заведении

Бар 19 Bar Atmosphere на Покровке представляет собой интересное заведение, интерьер которого выполнен под руководством команды известных дизайнеров, авторов уникальных интерьеров «Понтона», «Титаника» и прочих крупных проектов. Пространство наполнили воздухом и светом, украсили состаренными зеркалами, красным кирпичом, массивными люстрами и прочими известными любому москвичу предметами жгучего столичного лофта в сочетании с плазменными панелями и современной мебелью. Каждого гостя здесь ждет безмятежная атмосфера, авторские коктейли и сказочная кухня.

 бар 19 Bar Atmosphere

Бар двухуровневый:

  • Нижний этаж занимает площадь пятьдесят квадратных метров и способен вместить на своей территории двадцать посетителей.
  • Верхний уровень площадью 170 «квадратов» рассчитан на семьдесят гостей.

В зале есть небольшая площадка для танцев на двадцать человек. По пятницам и субботам в баре проходят развлекательные и танцевальные программы, приезжают модные диджеи, звучат зажигательные мелодии. Периодически проводятся прямые трансляции турниров и спортивных соревнований.

Заведение с радостью организовывает на своей территории небольшие свадебные банкеты (до ста человек), проводит мальчишники и корпоративы. Банкет по любому торжественному случаю, проведенный в «19 Атмосфер», обязательно запомнится вам и всем вашим гостям надолго.

бар 19 Bar Atmosphere на Покровке

Кухня

Великолепные блюда американской, европейской, итальянской и авторской кухни – это все 19 Bar Atmosphere. Меню здесь представляет молодой шеф, который имеет за плечами внушительный стаж работы. Все блюда он готовит от души. Среди полюбившихся:

  • Домашняя паста.
  • Севиче из дорадо.
  • Суп каччукко.
  • Ризотто с грибами.
  • Устрицы.
  • Гаспачо с камчатским крабом.
  • «Ледяная» рыба.
  • Множество блюд из дичи (колбаски из оленины, котлеты из мяса дикого кабана).

 Bar Atmosphere Покровка 19

Все это и многое другое можно рекомендовать безоговорочно.

Бар

Барной стойкой в Bar Atmosphere (Покровка, 19) заведует креативная красотка, которую владельцы заведения переманили из Carabas'а. Каждый ее коктейль – это история, а барная карта – книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Из напитков здесь предлагаются различные лимонады, домашние морсы, РАФ-кофе и авторские коктейли. Судя по отзывам многих клиентов самые интересные:

  • Сауэр Bindi (основа - шафрановый джин и свекла).
  • Gassoline (микс яблочного ликера, водки и пшеничного дистиллята).
  • Колониальный Hanuman (основа – ром, настоянный на листах карри).

Контактная информация

Гастрономический бар 19 Bar Atmosphere находится в одном из самых красивых районов Москвы, на Покровке, в старинном доме 1901 года постройки. Его номер - 19 (на месте кафе «Голубка»).

До заведения можно доехать на метро: станции "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар".

19 Bar Atmosphere отзывы

Трамвайные маршруты – 39, 3, А.

Автобусные – Т9, Н3, Т25.

Остановки – «Театр «Современник» и «Покровские ворота».

Клиентам, приехавшим на личном автомобиле, стоит учесть, что у бара нет собственной парковки и машину придется оставить на платной стоянке.

Режим работы

19 Bar Atmosphere работает без перерывов и выходных:

  • С воскресенья по четверг бар принимает посетителей с 12 дня до 12 ночи.
  • В пятницу и субботу закрывает свои двери после ухода последнего клиента.
  • Время бизнес-ланча: по будням с 12:00 до 16:00.

Чтобы зарезервировать столик, следует связаться с менеджером бара по телефону, указанному на странице заведения в социальной сети "Фейсбук".

Дополнительная информация

Это следует обязательно знать:

  • «19 Бар Атмосфер» принимает гостей, которым уже исполнилось восемнадцать лет.
  • Чтобы попасть в заведение, необходимо пройти дресс-код и фейс-контроль.
  • Вход в бар бесплатный.
  • В будние дни заведение предоставляет 20% скидку на все алкогольные коктейли.
  • К оплате принимаются наличные средства и кредитные карты.
  • В баре есть бесплатный Wi-Fi.

Отзывы о заведении

Если вы ищите место в Москве, где можно приятно провести вечер, вкусно и недорого покушать, то вам, однозначно, стоит посетить 19 Bar Atmosphere. Отзывы об этом брутальном заведении в большинстве своем положительные. Клиенты, посетившие этот бар, остаются довольны практически всем. По словам местных жителей и гостей российской столицы, «19 Бар Атмосфер» располагает для того, чтобы хорошо отдохнуть и весело провести время в дружной компании.

19 Bar Atmosphere меню

Здесь очень приятная атмосфера, любезный персонал, модный интерьер, напоминающий зал древнего феодального замка. Музыка подобрана очень интересная, некоторые композиции весьма удивляют, в хорошем смысле.

Что касается кухни, то с этим в баре тоже все хорошо: превосходная и быстрая подача, очень вкусные и разнообразные блюда, отличные эксклюзивные коктейли и достаточно гуманный ценник (средний чек заведения – 1500 рублей). Ресторан очень модный и достаточно популярный в Москве и в особенности – на Покровке.

По вечерам в баре собирается приятная аудитория и культурные люди. Гости, которые проводили здесь банкеты, также остаются довольны первоклассным обслуживанием персонала и выражают благодарность всей команде бара за организованный праздник.

В общем, по мнению большинства, бар просто превосходный, уютный и очень атмосферный. Если вы являетесь поклонником новых, необычных и захватывающих вкусов, то обязательно загляните в это местечко.

Единственное, что советуют владельцам 19 Bar Atmosphere его многочисленные гости, это создать сайт бара. В условиях современной и продвинутой жизни это сделать, как утверждают многие посетители, просто необходимо.

Вывод

Если вы, прогуливаясь по Покровке, захотите посидеть в уютном месте, где можно выпить и вкусно закусить, то можете не задумываясь заходить в «Атмосферу». Это место, которое судя по отзывам, заставляет возвращаться сюда снова и снова. Здесь волшебная еда, суперкоктейли, хорошая музыка и вменяемая публика, а это как раз то, что необходимо для хорошего отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.