Велосипед "Мустанг". Велосипеды для взрослых и детей

Известный и популярный бренд Mustang выпускает огромное количество велосипедов, рассчитанных на разные слои населения. Компания обеспечивает длительный срок эксплуатации и надежность благодаря наличию деталей повышенной прочности и качественной сборке.

Высокотехнологичная покраска всех моделей дополнительно защищает их от коррозии и механических воздействий. Современный дизайн, разнообразная цветовая гамма позволяют каждому выбрать для себя велосипед «Мустанг». Все модели сертифицированы и изготавливаются в соответствии с санитарными нормами.

мустанг велосипед

Детские модели

Модельный ряд детских велосипедов «Мустанг» довольно разнообразен. Надежность и качество, которые подтверждены отзывами покупателей, гарантируют безопасность вашего малыша. Все гайки конструкций защищены нейлоном, что не позволяет их скрутить. Приставные колеса оснащены дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает дополнительную устойчивость. Имеется ограничитель поворота руля.

Все модели имеют защиту цепи, которая предотвращает затягивание одежды. Велосипед «Мустанг» (детский) любой модели оснащен жесткой вилкой и крепкой рамой. Двухколесные велосипеды оснащены ножным задним тормозом. Колеса выполнены как стальные обода с покрышками и рельефным протектором. Покупатели легко могут подобрать по цветовой гамме модель для мальчика или девочки, многие из них украшены изображениями героев из мультфильмов, которые любят все малыши.

Princess 12

Это красивый и удобный велосипед «Мустанг» для вашей маленькой принцессы. Качественные детали, которыми велосипед оснащен, нежная расцветка - все это обязательно понравится вашей девочке. Надежный в использовании и удобный велосипед с хорошей комплектацией. Рекомендован для детей от 2 до 5 лет.

велосипед мустанг

Disney «Тачки»

Стильная модель «Мустанг». Велосипед предназначен для мальчика. Он изготовлен из прочных, качественных и при этом легких материалов. Укомплектован различными необходимыми аксессуарами. Колеса четырнадцатидюймовые.

велосипед мустанг детский

Велосипеды для подростков

Подростковые модели ориентированы на ребят старшего школьного возраста. Это уменьшенная копия велосипеда для взрослых. При их изготовлении используются практически такие же детали. Отличием можно считать лишь мягкую подвеску и узкий руль, который обеспечивает комфортное и легкое управление.

Stels Mustang 24"

Эта модель подходит как для велопрогулок по ровному городскому асфальту, так и для езды по ухабистым дорогам. Рама выполнена из особо прочной стали. Она может выдержать самые сложные испытания. Вилка имеет амортизаторы, которые прекрасно поглощают все неровности дороги и делают поездку приятной и комфортной.

велосипед мустанг фото

Mustang Safire-24

Это универсальная модель, которую можно приобрести как для юноши, так и для девушки. Надежность этого велосипеда обеспечена цельной рамой из стали и оборудованием Shimano.

Stels Mustang V

Подростковый двухподвесный «Мустанг» — велосипед, который готов к любым испытаниям на бездорожье и в городе. Покрышки имеют отличное сцепление на грунте и асфальте и глубокий протектор. Стальная рама способна выдержать крутые повороты на высоких скоростях и агрессивную езду. Велосипед надежен, поэтому никакие маневры юного райдера ему не страшны.

Велосипеды для взрослых

Взрослому человеку рекомендуем обратить внимание на велосипед Mustang Sport 26. Он идеален для велопрогулок по легкому бездорожью и по городу. Эта модель имеет стильный дизайн, крепкую облегченную раму и надежные «v-brake» тормоза. Этот велосипед имеет 21 скорость. Имеется задний багажник, оцинкованные крылья, подножка и светоотражатели.

«Мустанг» — велосипед, который продуман до мелочей. В данной модели высота руля и сидения может быть отрегулирована под любой рост, учитывая анатомические особенности владельца. Велосипед «Мустанг», фото которого вы можете увидеть ниже, изготавливается в двух вариантах: для мужчин и женщин. Они различаются только конструкцией рамы. Модель выдерживает вес до 120 килограммов.

мустанг велосипед

Stels Mustang V

Это одна из новинок в линейке «Мустанг». Велосипед отлично подойдет для активного отдыха взрослых любителей спорта. Модель имеет стальную раму (16"), ободной тормоз V-Brake, двойные алюминиевые обода, 18 скоростей. Колеса диаметром 24", руль и сидение по высоте регулируемые.

Это спортивный двухподвесный велосипед, предназначенный для поездок по городским дорогам и по ухабам. Велосипед весит - 17 килограммов. Рекомендован для людей ростом от 145 до 175 см.

велосипед мустанг

47793 City Universe Lady

Наверное, наших читательниц интересует, что для них может предложить «Мустанг». Велосипед Universe Lady разработан специально для прекрасных дам. Стильная женская модель относится к категории дорожных. Колеса 26", передний и задний тормоза — ободные. Рама выполнена из стали. Единственным недостатком является отсутствие амортизаторов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.