Офелия Ловибонд - восходящая звезда

Офелия Ловибонд – восходящая звезда кинематографа, неоднократно участвовавшая в эпизодических, второстепенных ролях и озвучках к мультфильмам. Дорога на Голливудский Олимп нелегка, но наверняка мир кино еще узреет актерское мастерство Офелии, и она неоднократно предстанет перед зрителями в роли первостепенного характера.

Ну а пока что на ее счету роли в более четырех десятках кинокартин.

Офелия Ловибонд

Офелия Ловибонд: фильмы и сериалы с ее участием

Фильмография актрисы включает в себя сериалы, короткоментражки и художественные фильмы. Ее дебютная роль состоялась в 2000 году в сериале "Уилсоны", где она сыграла Поппи Уилсон, появившись на экране в шести эпизодах.

Остальные сериалы с ее участием: «Чисто английское убийство», «Натан Барли», «Катастрофа», «Холби Сити», «Сердцебиение», «Мессия: Вознесение», «Льюис», «ФМ», «Титаник: Крови и сталь», «Ядовитое дерево», «Элементарно», «Внутри 9 номера», «Мистер Слоун», «Мистер Хутер и леди».

Кроме этого, Офелия Ловибонд снялась в следующих художественных фильмах: «Оливер Твист», «Крестоносец в джинсах», «Попкорн», «Тени на Солнце», «Стать Джоном Ленноном», «Чат», «4.3.2.1.», «Телохранитель», «Больше, чем секс», «Пингвины мистера Поппера», «Восемь минут лени», «Единственный выстрел», «Тор 2: Царство мрака», «Стражи Галактики», «Краденое свидание», «Демон внутри».

Короткометражки: «Флай Спай», «Журнал выхода», «Богоявление», «Бутылка».

Стражи галактики Офелия Ловибон

Нельзя не отметить, что в последнее время актрису начали чаще приглашать на съемки фильмов. К примеру, в фильме "Стражи Галактики" Офелия Ловибонд сыграла роль Карины, помощницы Коллекционера. И пускай это была очередная эпизодическая роль, но за счет того, что картина в 2014 году набрала максимальное количество просмотров и собрала колоссальный бюджет (773 миллиона долларов), каждая, пусть даже маленькая роль, включая и роль Офелии, получила признание публики, а значит, продвинула на шаг вперед ее карьеру.

Ловибонд – реальная жизнь актрисы

Личную жизнь актрисы сложно отследить, так как она предпочитает не выставлять ее напоказ. По информации, собранной из различных источников, известно, что она родилась в Лондоне, где и проживает в настоящий момент.

Несмотря на то что все детство Офелию воспитывала одна только мать, работавшая в сфере обслуживания, ее нельзя назвать человеком со средним достатком. Сейчас в анонсах светских хроник имя Офелии часто встречается с определением «мажорка»: она имеет большую квартиру в фешенебельном районе Лондона и машину марки "Пежо", на которой предпочитает форсить по лондонским улицам. Такие приобретения явно не по средствам актрисе второго плана.

Офелия Ловибонд фильмы

Интересные подробности

Рост актрисы всего 1,57 см.

Офелия Ловибонд имеет интересное прозвище среди друзей – Фифи.

Увлечения: аэробика, балет, современные танцы, на профессиональном уровне занимается джазовым вокальным исполнением. Также в круг ее занятий входят альпинизм, верховая езда и йога.

В 2010 году в составе 55 молодых актеров Голливуда принимала участие в торжественном вечере, организованном журналом «Нейлон».

Полное имя – Офелия Люси Ловибонд.

В свои 30 лет Офелия выглядит как подросток. По мнению ее поклонников, в ее внешности наиболее притягательными являются большие и выразительные глаза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.