Horeca Select: электрическая мясорубка нового поколения

Сегодня ни одна хозяйка не обходится без использования мелкой бытовой техники, в том числе и электромясорубки. Бытовые приборы выпускаются в различных модификациях. С учетом области применения и уровня нагрузки можно выделить следующие типы:

  • компактные мясорубки для домашней кухни;
  • мощные для заведений общественного питания;
  • продвинутые – для крупных промышленных предприятий, деятельность которых направлена на переработку продуктов.

Поскольку рынок кухонной техники переполнен разнообразными моделями пищевых измельчающих устройств, сегодня наша цель - мясорубка Horeca Select.

Horeca Select

Технические характеристики мясорубки

Отметим следующие параметры:

  • Тип прибора: электрический.
  • Комплектация: классическая система (1 нож, 1 сетка).
  • Конструкция: алюминиевый корпус.
  • Мощность агрегата: 0.75 кВт.
  • Напряжение: 220/50/1.
  • Габариты: 45,5х27х42 см.

Horeca Select – электрическая мясорубка, оснащенная базовым набором функций. Благодаря мощному мотору, агрегат способен переработать до 180 кг мяса за час, что отмечено как высокий показатель производительности.

Мясорубка Horeca Select

Для производства техники применяется высококачественная нержавеющая сталь и алюминиевый сплав. Использование таких материалов разрешено МОЗ, так как ни нержавеющая сталь, ни алюминий не выделяют токсические вещества в перерабатываемый продукт. Кроме этого, производственные материалы, из которых изготовлена мясорубка Horeca Select , не поддаются коррозионным процессам.

Область применения

Благодаря повышенной эффективности, мясорубка используется:

  • в ресторанах;
  • в кафе;
  • в пиццериях;
  • в столовых;
  • в других заведениях общепита.

Кроме этого, электромясорубка Horeca Select успешно применяется многими хозяйками на домашней кухне.

Особенности эксплуатации

Не многие знают, что секрет надежности этой модели мясорубки кроется в ее конструкции, а именно – в простоте.

Работа прибора осуществляется по классическому принципу: Horeca Select оснащена всего одним шнеком, вращающимся вследствие работы вентилируемого двигателя. Вследствие вращения перемолотые продукты выдавливаются наружу через одну насадку с сеткой.

Horeca Select отзывы

Уход за агрегатом и его мытье проводятся легко и быстро, опять-таки благодаря конструкционным особенностям, что сокращает затрачиваемое время на чистку и сборку прибора.

Мнение покупателей

В интернете легко найти отзывы о любом товаре. В том числе и о мясорубке Horeca. На специальных сайтах проще всего отследить статистику рейтинга товара, которая находится в беспрерывной динамике. Использование такой системы позволяет определить, насколько практичен, удобен товар и соответствует ли качество цене агрегата. Это не просто удобно, но и выгодно, ведь вы верите на слово не продавцам-консультантам, а людям, проверившим качество товара на своем опыте.

Собираясь совершить покупку, обязательно обращайте внимание на отзывы, сообщения на форумах и рекомендации экспертов.

Как отмечают покупатели, цена товара совершенно оправдана. Это именно тот случай, когда цена соответствует заявленному качеству. И несмотря на стоимость мясорубки, спрос именно на эту модель на рынке России возрастает с каждым днем. Остается сказать только одно: качественная, функциональная, компактная и удобная мясорубка Horeca Select, отзывы о которой свидетельствуют о ее качестве, это отличный выбор..

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.