Бар "Ломоносов": описание, отзывы

Санкт-Петербург - один из самых крупных и посещаемых городов в мире. Сюда приезжает много туристов, не только русских, но и иностранных. В городе находится огромное количество достопримечательностей и памятников архитектуры и культуры.

Но сегодня мы расскажем об одном из ночных заведений Петербурга, которое пользуется заслуженной популярностью у гостей. Это бар "Ломоносов". Его адрес, описание, меню, а также отзывы посещающих его людей будут предложены вашему вниманию в данной статье.

бар ломоносов

Место расположения и часы работы

В самом центре города на Неве находится одно из самых лучших ночных заведений. Почему именно это место так популярно у местных жителей? В первую очередь потому, что гарантирует хорошее времяпрепровождение каждому посетителю. Где находится этот замечательный бар "Ломоносов"? Никакого труда не составит запомнить адрес, ведь он аналогичен названию - улица Ломоносова, 1. Сюда очень легко добраться на метро. Нужно сойти на станции "Невский проспект", "Гостиный двор" или "Сенная площадь".

Интересно будет узнать, как работает "Ломоносов" - бар, адрес которого был указан выше. Часы работы данного заведения следующие:

  • понедельник-четверг - 10.00-06.00;
  • суббота-воскресенье - 10.00-08.00.
    ломоносов бар санкт петербург

Бар "Ломоносов": отличительные особенности

В этом заведении есть три этажа, которые наполнены музыкой, танцами и задорным смехом. Расскажем более подробно, что из себя представляет бар "Ломоносов". Итак, первый этаж. Здесь есть барная стойка и караоке. Чтобы придать себе достаточно смелости, вы можете заказать один из коктейлей. В караоке вы сможете выбрать из более 50 тысяч композиций. Кстати, любую песню можно спеть совершенно бесплатно. Этот факт, безусловно, является одним из положительных моментов работы данного заведения.

Что ждет посетителей на втором этаже? Самые яркие эмоции и возможность блеснуть своими талантами на танцполе. Приятно радуют танцы красивых девушек на барных стойках, которых на этом этаже две. На мягких диванах очень хорошо вести задушевные разговоры со своими старыми друзьями или общаться с новыми знакомыми. Верхний этаж порадует поклонников электронного звука. Здесь работают самые лучшие диджеи и звучит самая зажигательная музыка.

Вход в клуб бесплатный, но действует фейсконтроль. Какие ещё особенности стоит отметить в данном заведении? Список будет выглядеть примерно следующим образом:

  • бесплатный интернет;
  • разнообразие вкусов кальяна;
  • безналичный и наличный расчет;
  • хорошая музыка;
  • доступные цены;
  • большой выбор коктейлей и спиртных напитков;
  • профессиональные диджеи;
  • вежливые и воспитанные сотрудники;
  • стриптиз;
  • большой выбор пива.

ломоносов бар отзывы

Меню

В баре представлены не только классические популярные спиртные напитки: водка, коньяк, виски, шампанское и т. д., но и оригинальные коктейли. Их делают как алкогольные, так и безалкогольные.

В меню представлены блюда европейской кухни. Основные разделы будут следующими:

  • горячие и холодные закуски;
  • салаты;
  • горячие блюда;
  • супы;
  • блюда из мяса и рыбы;
  • десерты.

Также здесь можно полакомиться разными сортами мороженого. Средний счет в заведении - от 700 рублей.

"Ломоносов" (бар): отзывы

Большинство посетителей считают, что здесь можно отлично расслабиться не только с любимым человеком, но и с друзьями. В баре есть несколько залов, которые отвечают самым разным запросам. Любители петь песни отдыхают в караоке, те, кому нравится зажигать на танцполе, с удовольствием это делают, а любители спиртных напитков и самых вкусных коктейлей находятся поблизости от барной стойки.

Если вы хотите найти новых друзей и завести приятные знакомства, смело направляйтесь в "Ломоносов" (бар). Санкт-Петербургу знакомо это название. Здесь проходят самые жаркие тематические вечеринки, а бармены предлагают попробовать самые новые и вкусные коктейли. Каждый посетитель может найти то, что ему действительно понравится.

Есть ли отрицательные отзывы о баре "Ломоносов" (Санкт-Петербург)? Некоторые посетители не всегда бывают довольны качеством алкогольных напитков. Но это бывает в очень редких случаях. Для любителей безудержного веселья и танцевальной музыки лучше места не найти, ведь это заведение работает ежедневно до самого утра.

ломоносов бар адрес

Вместо заключения

Бар "Ломоносов" - это то заведение, где вы сможете отлично провести свободное время. Барная стойка, танцпол, караоке - неважно, какое место вы здесь выберете, хорошее настроение вам гарантировано.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.