Мальцева Ольга Сергеевна – знаменитая ведущая, покорившая сердца многих телезрителей

Для всех каналов очень важно выступление молодых, опытных, энергичных и красивых телеведущих. Это позволяет повысить рейтинг просмотра того или иного канала. Любой телеведущий должен уметь красиво и выразительно вкладывать информацию в уши среднестатистического зрителя. Неудачный ведущий может испоганить жизнь передачи.

Одной из замечательных ведущих является молодая, красивая и жизнерадостная Мальцева Ольга.

Рассмотрим более подробно, кто же это.

Краткая биография любимой телеведущей

Мальцева Ольга родилась в конце ноября 1978 года в прекрасном городе Ростове-на-Дону. После окончания школы поступила учиться в Ростовский государственный университет на механико-математический факультет. В 2000 году успешно его окончила. Далее судьба забросила ее на ростовское телевидение. Сначала вела прогноз погоды. Молодая и амбициозная девушка сразу привлекла внимание продюсеров канала, ей предложили вести более интересные передачи. Удачно дались ей роли в передачах о детях, об отдыхе, о кулинарных рецептах. Талантливая во всем Мальцева Ольга была не только ведущей, но и автором своих передач.

Мальцева Ольга
В 28 лет она переезжает в Москву, где выходит замуж. Вскоре, через год, у нее рождается дочь Василиса. Ольга сразу заметила у нее актерский потенциал. И в 2015 году, когда Василисе исполнилось восемь лет, мать и дочь стали вести передачу о путешествиях вместе.

Ольга Мальцева – ведущая

Свою карьеру любимая телеведущая начала на каналах "Рен-ТВ" и "СТС" в городе Ростове. Тогда она вела такие телевизионные программы, как «Ох, уж эти дети», «Кулинар и я», «Отдых в деталях».

Приехав в Москву, покорила Первый канал, где была редактором знаменитой рубрики ОТК (Отдела технического контроля). В данной телепередаче она рассказывала о том, какая потребительская продукция соответствует нормам, а какая – нет.

На российском канале «Моя планета» Мальцева вела передачу о Москве и ее окрестностях.

ольга мальцева ведущая
В 2012-2014 годах на канале "НТВ" выходит передача «Квартирный вопрос», которая ведется во главе с О. Шульгой (фамилия Мальцевой по мужу). Передачу полюбили все телезрители. Потому что в ней рассказывалось о том, как обустроить свое жилье, как сделать оригинальные вещи для дизайна квартиры своими руками и так далее.

Послесловие

Мальцева Ольга, безусловно, одна из знаменитых и любимых телеведущих. И это неудивительно: интересные фантазийные идеи так и хлещут из нее.

Хочется верить, что и в дальнейшем она будет радовать телезрителей новыми программами в различных жанрах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.