Мужская рубашка под джинсы. Рубашка в клетку. Мужские рубашки навыпуск под джинсы

Сейчас множество различной одежды, которую возможно скомбинировать с джинсами. Это относится к различным свитерам, футболкам, кофтам, а вот что делать с рубашкой. Сейчас разберемся.

Незнание, как правильно сочетать рубашку с джинсами, многих возвращает к тому, что приходится надевать старую футболку. Конечно, в ней довольно удобно, но ведь мужская рубашка под джинсы подойдет для любого случая. В таком наряде можно ходить на учебу, работу, в гости и чувствовать себя комфортно и стильно одетым. Но, чтобы действительно правильно сочетать такие вещи, необходимо придерживаться некоторых простых правил, которые помогут выглядеть достойно и со вкусом.

Так какую рубашку надеть под джинсы?

Мужские рубашки всегда были и будут в моде, а вместе с ними и джинсы. Но многие не знают, как правильно носить данные вещи вместе. Поэтому далее будут приведены правила. Они помогут парням правильно носить данный комплект.

рубашки мужские с длинным рукавом под джинсы

Как известно, раньше рубашки относили в категорию мужского белья. И вот тогда носить ее сверху одежды являлось нехорошим тоном. В то время можно было выделить только небольшую часть манжета или воротничка. Такое одеяние носили в виде белья только до начала прошедшего столетия. А сейчас те джентльмены, которые знают культуру поведения, спрашивают у рядом находящихся дам разрешения, чтобы снять пиджак. Можно заметить, что граждане, которые являются высокопоставленными, редко появляются на людях без пиджака или свитера, в одной рубашке.

Модная модель в клетку. Как носить такую рубашку?

Далее разберемся, какая мужская рубашка под джинсы больше всего подходит. Одна из более подходящих - в клетку. Такая модель весьма популярна не только у мужчин, но и у женщин.

мужская рубашка под джинсы

Итак, в основном такие рубашки бывают из таких материалов, как хлопок, фланелевая или полусинтетическая ткань. И длина рукава варьирует в зависимости от погоды. Сейчас стала модной рубашка в клетку, у которых рукава можно подкатывать и пристегивать на пуговицу. Это весьма удобно при прохладном утре и жарком дне. Кроме того, рубашка в клетку может быть как свободная, так и приталенная. Но с учетом того, что мода сейчас гласит, что человек должен одеваться как со вкусом, так и удобно, появились модели как в классическом стиле, так и спортивном.

Джинсовая вещь дополнит штаны из данного материала. Как правильно сочетать детали?

Также подойдет джинсовая мужская рубашка под джинсы. Многие посчитают, что такой тандем может слиться и не будет выглядеть весьма стильно. Но это интересное и классическое сочетание таких двух вещичек из одной ткани.

какую рубашку надеть под джинсы мужские

Хотя есть одно важное условие: джинсовые штаны должны быть по тону темнее, чем сама рубашка. Из этого исходит, что не стоит надевать рубашку, которая близка по тону со штанами. Такое сочетание будет выглядеть как брючный костюм, что весьма нелепо. В основном подходят рубашки мужские с длинным рукавом под джинсы.

Спортивный стиль. Выбираем вещь под джинсовые штаны. Учимся сочетать элементы образа

Вещь в спортивном стиле подойдет для ношения под джинсы. Рубашки в клетку или даже джинсовые также относятся к этой категории. Но что же тогда относится к спортивному стилю?

Это рубашки, которые сшиты из более плотного материала, также могут иметь более яркие или темные окрасы. А вот под классический стиль подпадают более легкие модели, пастельные тона. Рисунок должен быть более ярко выраженным, что говорит о том, что это именно классический стиль.

А какой должен быть воротник? Именно в спортивной рубашке воротничок должен быть мягче, чем у классической. В спортивной рубашке должен присутствовать не один кармашек. Их может быть два, три и более. Любые другие аксессуары также говорят о том, что это рубашка спортивного стиля.

Модель с коротким рукавом. Мужская рубашка под джинсы навыпуск. Другие идеи

Летом нужно носить рубашки с коротким рукавом в неформальном стиле. Образы с подобными моделями будут наиболее выигрышными.

рубашка в клетку

Они будут смотреться стильно. Кроме того, если день оказался прохладным, то эту вещь можно надевать и под кофту из трикотажа или на футболку. Считается, что хорошо смотрятся мужские рубашки навыпуск под джинсы. Именно они в стиле кэжуал дают свободу действиям. Их можно надевать под достаточно удобные джинсовые штаны.

Классическая модель. Как носить правильно?

В таком случае возникает вопрос, а можно ли надевать классические рубашки под джинсы? Считается, что это возможно. Является достаточно строгим и формальным образом. Именно так можно одеваться на разные серьезные мероприятия, работу и вечеринки.

мужские рубашки навыпуск под джинсы

Такой комплекс дает возможность себя чувствовать свободным человеком, но и в то же время иметь достаточно презентабельный вид. Но, чтобы рубашки были достаточно стильными, необходимо подбирать приталенные модели. Кроме того, рекомендуется носить такие вещи заправленными их в джинсы. Стилисты рекомендуют надевать этот элемент гардероба со штанами более темного тона. Поэтому для своего образа нужно выбирать только стильные мужские рубашки под джинсы.

Как можно выбрать мужскую рубашку правильно?

Нередко выбор рубашки для мужчин является непростой задачей. Многие парни, как и женщины, предпочитают носить вещи меньшие по размеру, что весьма неправильно. Не все мужчины знают, на какие типы рубашки вообще делятся. Поэтому стоит ознакомить своего парня с этим вопросом или, если же он пошел за покупкой самостоятельно, стоит узнать о возможных типах у продавца-консультанта. Например, рубашку в спортивном стиле можно выбирать не такую длинную, какой должна быть классическая.

стильные мужские рубашки под джинсы

Ведь именно спортивную необязательно заправлять в джинсы. Если на рубашке по бокам будет много лишней ткани, то это будет выглядеть нелепо и расширять фигуру. Поэтому необходимо проводить примерку, и желательно, чтобы кофта была более приталена. Но это относится к тем мужчинам, которые могут себе позволить носить более приталенные вещи. Что касается длины классической рубашки, то идеальной будет до карманов джинсов. Кроме того, такие рубашки хорошо носить под свитер.

Можно даже закатывать рукава, что сейчас в тренде. Кроме того, еще допускается подворот джинсов снизу. Это тоже является трендом в последние годы. Как выше было указано, рубашку можно носить и с футболкой, при этом не застегивая ее. Такой стиль предпочитают молодые люди, что весьма модно в последнее время.

Стилисты утверждают, что джинсы можно покупать недорогие, но вот на рубашке экономить не стоит. Именно ее качество зависит от стоимости. Те люди, которые имеют вкус в подборе одежды, должны очень внимательно относиться к выбору рубашек.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как правильно сочетать рубашку с джинсами. Надеемся, что наши рекомендации были вам полезны. Желаем удачи и всегда оставайтесь стильными и модными в любых ситуациях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.