Торт Renardi: отзывы, цены

Вкусная выпечка – это то, что покоряет с первого кусочка. Нежнейшие, сочные торты со сливочным кремом, фруктами и шоколадом, устоять перед таким лакомством просто невозможно. Даже если вы на диете, то вряд ли откажетесь отведать хоть немного. Но как часто бывает, что купив в кондитерской сладости, вы приходите к выводу, что лучше было бы испечь что-нибудь самостоятельно. Обычно к этому приводит использование дешевых заменителей масла, шоколада и других качественных продуктов. Однако всегда есть выход. Если вы хотите наслаждаться настоящими шедеврами, то купите для семейного чаепития торт Renardi. Это ведущий кондитерский дом в Москве, который предлагает своим клиентам только самое лучшее.

торт renardi

Немного о производителе

Кондитерская была основана в 2005 году, и за последнее десятилетие завоевала доверие тысяч москвичей. Торт Renardi стал настоящим эталоном качества. Причина проста, кондитерский дом специализируется на приготовлении вкусной выпечки из натуральных продуктов по классическим французским рецептам и современным технологиям.

Каждый торт Renardi – это настоящее произведение искусства. Кондитеры с одинаковым усердием трудятся над созданием будничного тортика для семейного ужина и шедевра для свадебного застолья. Хотя торты на заказ – это отдельная тема. Это непросто сладости, а настоящая симфония, единственная и неповторимая для каждого клиента.

Ассортимент продукции

Торт Renardi – это не единственное, что можно здесь заказать. При входе в кондитерскую просто дух перехватывает от обилия сладостей, божественно благоухающих. Большой популярностью пользуются дениши с абрикосом и шоколадом, вишней и грушей, с маком и изюмом. Цена удовольствия 83 рубля. Второй сладостью, которую можно считать самой популярной, является круассан. Это шедевр французской выпечки, которую невозможно не любить. Стоимость этих чудесных рогаликов из слоеного теста 37 рублей. Кроме этого, вам предложат на выбор сытные пироги с мясом, а также нежнейшие пироги с вишней и сливой к чаю. Стоимость 516 рублей.

renardi торт

Сладкое чудо

Стоит отметить, что несмотря на широкий ассортимент, именно пирожные легли в основу славы, которую приобрела марка Renardi. Торт – это, по сути, увеличенная их копия. Благодаря большей поверхности у кондитеров больше возможностей для украшения, в остальном разницы между этими двумя изделиями нет.

А какой из них лучше выбрать, если вы решили зайти в Renardi? Торт должен отвечать в первую очередь запросам потребителей, их индивидуальным вкусам. Поэтому сегодня мы решили рассказать вам про самые популярные марки, а также привести отзывы постоянных покупателей. Анализируя отзывы, в первую очередь приходишь к выводу, что торты здесь очень качественные, вкусные, а некоторые и просто восхитительные. Состав тоже очень радует, полностью отсутствует пальмовое масло, добавки Е и консерванты. А вот цены совсем немаленькие, что логично. Качество не может быть дешевым.

Карамельная Карузель

Если вам надоели обыкновенные бисквиты с масляным кремом, то рекомендуем вам попробовать этот оригинальный десерт. Он приготовлен на основе орехового бисквита, пропитанного ромом. Но на этом чудеса не заканчиваются. Торт Renardi «Карузель» дополнен ароматным, ванильным омлетом и бархатистым муссом из молочного шоколада. Однако об этом мы знаем, только прочитав сведения на упаковке. Попробовав лакомство на вкус, мы понимаем, что перед нами многослойное пирожное, в котором заключено нежнейшее суфле нескольких видов на ореховом бисквите. Сверху пирожное покрыто нежнейшей глазурью, молочной, но не приторной. Стоимость 1265 рублей за килограммовый тортик.

renardi торты отзывы

Яблочное наслаждение

Нам предстоит рассмотреть еще много вкусных вещей, поэтому продолжим нашу прогулку по Renardi. Торты, отзывы о которых настолько соблазнительные, просто необходимо попробовать. Выбирайте тот, который ближе всего к вашему вкусу и отправляйтесь за покупкой. Итак, следующий в нашем списке торт «Роузас яблочный». Основой является миндальный бисквит, а в начинку идет обжаренный фундук, запеченные яблоки и нежный крем.

Этот легкий и нежный торт является любимым у многих постоянных клиентов кондитерской. Смесь вкусов получается фантастическая. Ореховые, хрустящие коржи, нежная сладость и легкая кислинка, прохлада яблок и потрясающий крем. Стоимость 1300 за килограмм, но это стоит того, чтобы попробовать.

renardi торты в москве

Ореховый «Эстерхайзи»

Это классика жанра. Когда читаешь состав, кажется, что ничего особенного в нем нет. Видимо, это самый скромный торт Renardi. Приготовление его сводится к соединению восьми тонких слоев орехового бисквита с кремом «Эстерхайзи». Однако вкус его просто восхитительный. Он настолько сбалансирован и наполнен, насколько это вообще возможно. Поклонники говорят о том, что этот торт покоряет с первого кусочка. Глаза сами собой закрываются, и не хочется думать ни о чем, кроме этого волшебного вкуса. Даже если вы не фанат орехов, он вам точно понравится. Послевкусие, крем и консистенция – все просто идеально. Стоимость 1300 рублей за килограмм.

Семейство «Мельфой»

Это самые популярные Renardi торты в Москве. В чем их основные отличия от остальных? В том, что они выполнены на основе легкого слоеного теста с фруктовой начинкой. Их немало, поэтому каждый из вас сможет найти среди них тот, который понравится больше всего. Вишневый «Мельфой» содержит миндальный крем и вишню, в грушевом фруктовая составляющая меняется на соответствующие плоды. А вот клубничный «Мельфой» создан на основе крема «Маскарпоне». Стоимость их порядка 750 рублей за килограмм, при этом торты не являются тяжелыми за счет слоистой основы.

торт три шоколада сырный renardi

Торт «Бейлиз»

Это самый нежный торт из всего семейства. Знакомый вкус сливочного ликера «Бейлиз» придает ему особое очарование, благодаря чему большинство поклонников и запоминают его надолго. Сам торт приготовлен на основе нежнейшего, апельсинового бисквита. Пропитка выполняется с добавлением ликера, благодаря которому торт и получил свое название.

Сверху на бисквите расположен слой шоколадного и кофейного мусса. Сверху торт покрыт шоколадно-сливочной глазурью. Весь тортик является нежнейшей, сливочно-шоколадной, воздушной массой. Для любителей тортов-десертов это идеальный вариант. А вот если вам нравится хрустящая основа с плотной начинкой, то лучше обратите внимание на остальной ассортимент. Стоимость 1300 рублей за килограмм.

торт renardi приготовление

«Два шоколада»

Торт Renardi «Два шоколада» - это любовь с первой ложки. Для многих постоянных посетителей этой кондитерской он стал шедевром и классикой на все времена. Украшений у него практически нет, поверхность покрыта шоколадом с нанесением золотистой ленты ли посыпки. Но ему излишества и ни к чему. Это тоже торт мусс, где между муссом из белого и черного шоколада прослойкой расположен шоколадный бисквит. Отдельно стоит отметить ментоловый ликер. Очень нежный, шоколадный и вкусный тортик. Волшебный вкус запоминается навсегда и надолго становится любимым. Из минусов можно отметить высокую стоимость, как и у всех сладостей в этой кондитерской. За килограмм придется отдать примерно 1200 рублей.

Шоколада много не бывает

Любители этого сладкого продукта действительно так считают, и возможно, они отчасти правы. Однако торт «Три шоколада, сырный» (Renardi) точно удовлетворит вкус самых ярых шокоманов. Он очень красивый, праздничный и яркий. Причем не только на вид, но и по вкусу. Основой выступает ореховый бисквит. Вы уже успели заметить, что местные кондитера очень любят использовать его. Это действительно очень вкусно. Такая основа не является слишком воздушной, она обладает ярким вкусом и неповторимым ароматом. А в сочетании с шоколадом становится вообще шедевром.

Сверху послойно укладывается нежнейший мусс. Первый создан на основе белого шоколада. Второй сделан из молочного, а третий из черного шоколада с сыром «Филадельфия». Украшать его могут по-разному, но традиционно с использованием шоколадного декора. Стоимость 1300 на килограмм.

торт renardi фото

Торт «Касис нуар»

Любители фруктов и ягод будут просто в восторге от этого удивительного произведения искусства. В нем удивительным образом переплелась целая радуга вкусов, которая долго будет раскрывать гамму вкусов на языке. Не рекомендуется запивать этот десерт чаем, чтобы не перебивать этот процесс.

Только представьте себе апельсиновый бисквит, приготовленный без использования ароматизаторов, только с натуральными фруктами. Сверху на него ложится шоколадный мусс с мятой. Дальше идет слой мусса с черной смородиной и наконец, сама ягода. В качестве украшения традиционно используется шоколад, а сверху выкладываются ягоды красной смородины. Всем любителям фруктовых и ягодных начинок рекомендуется пробовать. Изумительный вкус точно покорит вас. Цена 1200 за килограмм.

торт renardi карузель

Творожное наслаждение

Если планируется детский праздник, то рекомендуем попробовать этот великолепный десерт. Далеко не все кондитерские могут так замечательно обыграть творог, чтобы он стал непросто скучной массой, а изысканным десертом, желанным для детей и взрослых. А если учесть, что это еще и очень полезно, то можно назвать торт «Творожный» оптимальным лакомством.

В его основе традиционно лежит шоколадный бисквит с особой пропиткой, секрет которой принадлежит профессиональным кондитерам. В составе отмечено, что в нее входит коньяк. Сверху идет слой творожного мусса с вишней. В качестве украшения используется свежая вишня и черный шоколад. Судя по отзывам, этот тортик обладает мягким и удивительно приятным вкусом. С первого раза сложно угадать, что в основе мусса лежит именно творог, а не изысканный маскарпоне. Стоимость 1000 рублей за килограмм.

Торты «лайт»

Прекрасная половина человечества нередко отказывается от вкусных сладостей для того, чтобы сберечь стройную фигуру. Кондитера позаботились о том, чтобы и вы могли полакомиться вкусным кусочком. Практически каждый тортик из ассортимента представлен в варианте «лайт». Нельзя сказать, что они точно повторяют свои калорийные аналоги, но как альтернативу их вполне можно рассматривать. В частности, отзывы часто подчеркивают, что очень вкусным является торт Renardi (фото мы приведем в нашей статье для ознакомления) «Два шоколада лайт». Нежный, шоколадный, потрясающий, именно таким эпитетами описывают его постоянные покупатели. По сравнению с оригинальным рецептом, который содержит 390 ккал на 100 г продукта, здесь калорийность снижена до 290 ккал на аналогичную порцию.

Вместо заключения

Про эту кондитерскую можно рассказывать до бесконечности. Если вы пришли сюда впервые, то сделать выбор будет достаточно сложно, поэтому рекомендуем вам попробовать следующий вариант. Все торты представлены в миниатюре, то есть в виде пирожных. Большой популярностью пользуются наборы-ассорти. В них обычно представлено 12 пирожных, по 3 штуки четырех видов. Это дает возможность вам всей семьей попробовать сразу несколько видов тортов, причем по сравнительно невысокой цене.

Подводя итог, хочется сказать, что это действительно одна из самых дорогих московских кондитерских. Однако качество продукции полностью оправдывает ценники. Торты и пирожные Renardi потрясающе вкусные, они стоят того, чтобы присутствовать на вашем праздничном столе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.