"Адъютанты любви": актеры, сыгравшие главные роли

Сериал «Адъютанты любви», актеры в котором дебютировали и стали знаменитыми, вышел на телеэкраны в 2005 году. Режиссерами проекта выступили Игорь Ветров, Михаил Мокеев и Дмитрий Магонов. Картина относится к жанру отечественного драматического кино. Благодаря качественной съемке, запутанному и увлекающему сюжету, любовной линии сериал стал популярным в странах СНГ, а актеры - узнаваемыми и преуспевающими в карьере.

адъютанты любви актеры

Сюжет сериала

Сериал "Адъютанты любви", актеры в котором сыграли исторических личностей, переносит зрителя в девятнадцатый век. Весьма интересное время наступило для европейских стран - грядет переворот, который в корне изменит и отношение к быту простых граждан, и экономику, взаимоотношения целых стран. Наполеон Бонапарт собирает как можно больше союзников для будущих военных действий, но пока все планы не могут сбыться. Ходят слухи, что Наполеон болен и переживает личную утрату, но эти слова никем не подтверждены.

Царь понимает всю серьезность ситуации и тот факт, что страну необходимо укреплять. Одному из талантливейших генералов своих войск, а именно Суворову, поручена задача сохранить целостность и безопасность государства любой ценой.

В поместье Черкасовых приезжает Курагин - боевой товарищ хозяина дома, который теперь нежно заботится об овдовевшей жене друга и его сыне. Он призывает подросшего мальчишку отправиться служить и отдавать долг родине в столь непростое время, но Петра эта идея не воодушевляет - парень привык жить более чем беспечно благодаря стараниям матери.

Никита Панфилов (Петр Черкасов)

Актер родился в апреле, тридцатого числа 1979 года, в Москве. Отец звезды работал в одном из московских театров, а самого Никиту завлекали гуманитарные науки. Благодаря постоянному нахождению на работе отца Панфилов впервые вышел на сцену в четырехлетнем возрасте, сыграв роль Ивана Царевича. Уже в 14 лет парень легко играл Деда Мороза и без труда вживался в роль.

никита панфилов

Большую роль в воспитании ребенка родители уделяли спорту - к восьмому классу Никита Панфилов уже стал мастером спорта и даже был зачислен в Олимпийский резерв подростковой команды.

Дебют в кино произошел как раз с картины "Адъютанты любви», актеры в которой играли свои роли впервые в жизни. Далее последовали такие фильмы, как "Атлантида", "Мать-и-мачеха". Одними из последних удачных проектов принято считать съемки в сериале "Лондонград" и "Кровь не вода"

Наибольшую славу молодому человеку принесла роль Стаса в сериале "Мажор", а также Миши Вуду в картине "Духлесс".

Актер был дважды женат. Первой женой стала Вера Быкова, отношения закончились разводом. Далее был брак с Ладой Панфиловой, от которой актер имеет ребенка. Эти семейные узы также были расторгнуты. На данный момент Никита женат на Ксении Соколовой и, как признается он сам, весьма счастлив.

Карина Разумовская (Ольга Лопухина)

Актриса киноленты «Адъютанты любви» Карина Разумовская родилась 09.03.1983 года в городе Ленинграде. Дебютом Карины стала картина "Торможение в небесах", в которой она сыграла второстепенную, но весьма яркую и запоминающуюся роль. Является артисткой театра и кино.

адъютанты любви карина разумовская

Отец актрисы - моряк дальнего плаванья, а мама - домохозяйка. Кроме самой Карины, в семье росло еще двое детей - Сергей и Ксения.

Разумовская окончила академию театрального искусства города Санкт-Петербурга, а после успешного выпуска приняла предложение работать в драматическом театре им. Г. А. Товстоногова.

В сериале "Адъютанты любви" девушка сыграла роль Ольги Лопухиной.

Ранее вышла замуж за российского актера Артема Карасева. Пара прожила в браке более семи лет, но вскоре рассталась. На данный момент Карина Разумовская снова замужем.

Андрей Ильин (князь Роман Монго-Столыпин)

Актер родился в июле 18 числа 1960 года в городе Горький. Является советским и российским актером, Заслуженным артистом Российской Федерации. Кроме того, награжден орденом Дружбы и является членом общественной организации объединения кинематографистов России.

Андрей ильин

Родился в семье рабочих. Окончил Горьковское театральное училище по курсу Б. Наравцевича, а также факультет Латвийской консерватории имени Язепа Витола. Работал в театре имени Моссовета, а также МХТ им. Чехова.

С детства увлекается коллекционированием почтовых марок, а также гимнастикой и плаванием.

Актер был несколько раз женат. Первая жена - Людмила Ворошилова, коллега по цеху. Она была на несколько лет старше него, но брак распался после восьми лет отношений. После Андрей познакомился с дочерью Олега Табакова, Александрой. Они не были расписаны официально, но также прожили около восьми лет. Ильин ушел от Саши в связи с тем, что она постоянно попрекала его из-за нехватки денег. На данный момент актер не женат.

В последние годы настоящим увлечением Андрея Епифантовича стала рыбалка. Актер все свободное от съемок время рыбачит, ездит на наибольшие места клева. Кроме того, он коллекционирует снасти и все, что каким-то образом связано с рыболовлей. Друзья знают об этой страсти, поэтому привозят из зарубежья желаемые подарки.

Сериал «Адъютанты любви», актеры в котором исполнили главные роли, стал еще одной ступенью в развитии карьеры как в кинематографе, так и театре.

Павел Баршак

Очаровательный актер, который принял участие в картине на рассвете своей карьеры, сыграл Михаила Лугина.

Родился в рабочей семье, а театром заинтересовался благодаря старшему брату Александру, с которого брал во всем пример. Так вышло, что сам Саша не выбрал эту профессию, а стал кинорежиссером. Павел снялся в некоторых его картинах.
Сам же Баршак более известен по ролям в фильмах "Елки-2", "Прогулка", "Игра. Реванш". Является актером драматического, мелодраматического и детективного жанра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.