Каролина - кафе (Чебоксары): обзор, цены, блюда

«Каролина» – кафе (Чебоксары), где можно замечательно отдохнуть, вкусно поесть, послушать живую музыку, потанцевать. Здесь всегда получится провести приятные часы в компании знакомых, друзей, родных, поужинать с любимым человеком, насладиться атмосферой праздника, получить заряд бодрости и энергии. Хорошему настроению посетителей способствуют вежливое и уважительное отношение обслуживающего персонала, очень аппетитные блюда, прекрасное музыкальное оформление развлекательных программ, современный дизайн помещений кафе, наличие качественного алкоголя, замечательные коктейли, адекватные цены.

каролина кафе чебоксары

Бизнес-ланчи от «Каролины»

Кафе «Каролина» (Чебоксары, Эгерский бульвар, 44) вызывает симпатию и своими бизнес-ланчами. В этом случае есть возможность выбрать подходящий вариант бизнес-ланча, потому что представлено их несколько десятков, и всегда отыщется тот, что вам придется по вкусу. Подкупает недорогая цена делового обеда. Средняя его стоимость – 185 рублей.

Интерьер

Всем известно, что настроение человека напрямую зависит от того, что его окружает. Хозяева «Каролины», видимо, учли этот фактор, и потому создали уникальное в своем оформлении заведение, которое радует глаз и греет душу. Что же собой представляет «Каролина» - кафе (Чебоксары)? Да. Это просторные помещения с плиточными полами, напоминающими шахматную доску, это удобные, прекрасно сервированные столы, большие и малые, стулья и диваны. Тут много неонового света, все блестит, сияет, отсвечивает. Это обширный танцпол посреди главного зала, большая барная стойка, это зеркальный потолок. В этом пространстве праздника и веселья витает ощущение свободы и раскованности. Посетив заведение под названием «Каролина» (Чебоксары), не приходится испытывать разочарования, наоборот, добавляются в копилку воспоминаний еще несколько приятных мгновений жизни.

кафе каролина чебоксары меню

Поварская наука

Во все времена ценились хорошие повара, это и понятно: как-никак хороший повар создает настоящие кулинарные шедевры, а ведь еда - это одна из важнейших составляющих нашей жизни, и если она не удовлетворяет нашему вкусу и нашим потребностям, то и жизнь кажется пресной и неинтересной. Отзывы тех, кто испробовал блюда поваров кафе «Каролина» (Чебоксары), меню которого удивляет своим разнообразием, говорят о том, что они настоящие мастера своего дела.

Меню. Горячие блюда

Что ж, настала пора поговорить о еде и заглянуть в меню, которое предлагает это заведение. В нем есть блюда европейской, русской кухонь, национальные яства народов России (в том числе и чувашские национальные блюда), и не только.

В первую очередь нужно обратить внимание на горячие блюда и выделить среди них следующие, обозначив заодно тут и их стоимость:

  • Говяжий язык отварной. Стоимость порции – 350 рублей.
  • Язык заливной. Стоимость порции – 157 рублей.
  • Котлета по-домашнему. Стоимость порции – 300 рублей.
  • Долма на виноградных листьях. Стоимость порции – 220 рублей.
  • Плов узбекский. Стоимость порции – 200 рублей.
  • Манты на пару. Стоимость порции – 220 рублей. Ингредиенты: свинина, специи, говядина, сметана.
  • Жареный минтай. Стоимость порции – 250 рублей.

кафе каролина чебоксары цены

Кафе «Каролина» (Чебоксары), меню и цены

Заведение, чье меню и цены на некоторые горячие блюда, им представленные, прописаны чуть выше, предлагает и супы, которые славятся своей наваристостью и насыщенные вкусом.

Супы и борщи:

  • Из баранины. Порция – 400 грамм. Стоимость – 200 рублей. Ингредиенты: баранина, лук, помидор, морковь, картофель.
  • Куриный. Порция – 300 грамм. Стоимость – 130 рублей. Ингредиенты: морковь, лапша, лук, рис.
  • Борщ по-деревенски. Стоимость – 230 рублей. Ингредиенты: говядина, свекла, лук, капуста, картошка, морковь, сметана

кафе каролина чебоксары меню и цены

Холодные закуски

Без холодных закусок обойтись никак нельзя в подобных заведениях. Легкая трапеза пробуждает аппетит перед тем, как подаются основные блюда. «Каролина» - кафе (Чебоксары и здесь не разочаровывают), которое предлагает несколько десятков видов холодных закусок.

Список, в который включено несколько популярных блюд из этой категории:

  • Маслины. Стоимость порции – 110 рублей.
  • Бастурма. Стоимость порции – 110 рублей.
  • Ассорти мясное. Стоимость порции – 230 рублей.
  • Ассорти рыбное. Стоимость порции – 190 рублей.

кафе каролина чебоксары эгерский бульвар

То, что сделано на углях

При рассмотрении всех достоинств блюд, которые подают в кафе «Каролина», обязательно нужно коснуться шашлычной темы. Посетители нахваливают именно шашлык, давая ему в своих отзывах определения «сочный», «вкусный», «лучший», «мягкий», «ароматный», «пальчики оближешь». Они явно говорят о том, что шашлык тут просто замечательный.

А на углях тут приготовлением только лишь мяса не ограничиваются.

Ниже размещен список того, что на них готовится:

  • Овощи на углях. Стоимость порции – 75 рублей. Ингредиенты: болгарский перец, баклажаны, грибы, помидоры.
  • Шашлык из помидоров. Стоимость порции – 88 рублей. Ингредиенты: помидоры, зелень, репчатый лук.
  • Люля из баранины. Стоимость порции – 259 рублей. Состав: баранина, помидор, репчатый лук, лаваш, зелень.
  • Шашлык из шампиньонов. Стоимость порции – 136 рублей.

В заключение

Завершая обзор, отметим, что очень неплохое заведение - «Каролина». Кафе (Чебоксары - город, где оно расположено) имеет целый ряд достоинств. Здесь не забывают о самых важных людях на Земле – о детях. Детское меню заведения обрадует самых маленьких посетителей этого кафе. Тем, кто не ест мясо, здесь подадут меню вегетарианское. Кто любит пищу постную, тут тоже найдет подходящее блюдо, изучив специальное меню. В кафе есть VIP-зал, рассчитанный, примерно, на два десятка человек.

Заведение работает ежедневно. Здесь двойной способ оплаты: наличными и карточкой.

Таковы краткие сведения о кафе «Каролина» (Чебоксары): цены, услуги, блюда, режим работы и многое другое мы рассмотрели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.