"Клиника Андрологии" на "Курской": отзывы

К сожалению, заболевания репродуктивной системы сейчас часто встречаются и мужчин, и у женщин. Чтобы завести ребенка, семейные пары вынуждены проходить длительные курсы лечения, которые не всегда помогают устранить проблемы. В отличие от государственных учреждений, многие частные медицинские центры оказывают более качественную помощь. "Клиника Андрологии" (метро "Курская") — это многопрофильная платная клиника, специализирующаяся на решении проблем с бесплодием. Что представляет собой данная больница? Сколько будет стоить лечение? Какие отзывы оставляют пациенты? Рассмотрим эти и другие вопросы в нашей статье.

Подробнее о клинике

"Клиника Андрологии" на "Курской" работает с 1999 года. Изначально учреждение занималось лечением органов мужской мочеполовой системы, однако со временем оно стало оказывать помощь и больным с проблемами репродуктивной функции. Сейчас на базе клинки работает несколько отделений, оборудованных современной медицинской техникой. Врачи, принимающие пациентов, как правило, имеют научную степень и обширный практический опыт. Дождаться приема своего специалиста посетители могут в просторных коридорах и холлах, оборудованных мягкими кожаными диванами.

клиника андрологии на курской

Клиника предлагает индивидуальные и корпоративные программы обслуживания пациентов, а также имеет гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Врачи принимают пациентов и в порядке очереди, и по записи. Здесь проводятся комплексные диагностики организма и все необходимые для них лабораторные исследования. За годы работы данный медицинский центр не раз выигрывал такие смотры, как "Лучшие в Москве" и "Лучшие в Подмосковье".

"Клиника Андрологии" на "Курской": контакты

Данное учреждение имеет выгодное расположение. Оно находится в центральной части Москвы. Его адрес: 2-ой Сыромятинский переулок, дом 10. Проще всего добраться до него на метро или автомобиле. Ближайшие станции метро — "Курская" и "Чкаловская". Выйдя из метрополитена, пациент может преодолеть оставшееся расстояние пешком или добраться на общественном транспорте. Для посетителей, прибывших на собственном автомобиле, рядом с клиникой располагается частная парковка, на которой можно оставить свою машину на время приема бесплатно.

клиника андрологии на курской отзывы

Данная клиника работает ежедневно с 09:00 и до 21:00. Перед посещением рекомендуется заранее записаться на прием по телефону, чтобы не тратить много времени в очереди к врачу. Кроме того, расписание врачей нередко индивидуально, поэтому его также лучше узнать заранее.

Структура клиники

"Клиника Андрологии" на "Курской" — это многопрофильное заведение, поэтому для быстрого и качественного оказания услуг своим пациентам оно разделено на несколько структурных подразделений. Перечислим основные отделения, работающие на базе больницы:

  • Отделение урологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы, а также части патологий половой системы у мужчин. Сюда можно обратиться с жалобами на затрудненное или болезненное мочеиспускание, появление болей в почках, проблемами с сексуальной активностью.
  • Отделение андрологии. Здесь пациентов принимает квалифицированный врач-уролог, занимающийся проблемами пониженного либидо, инфекционными половыми заболеваниями мужчин, их бесплодием. Также производится лечение травм мошонки и преждевременного старения.
  • Отделение гинекологии. Сюда могут обратиться за помощью женщины, страдающие от бесплодия, кандидоза, молочницы и эрозии шейки матки. Врачи клиники занимаются ведением беременности, а также проводят медикаментозные аборты на ранних сроках.
  • Отделение проктологии. Здесь безоперационным способом лечатся проктологические заболевания, в том числе и геморрой, анальные трещины, фиброз предстательной железы.

клиника андрологии метро курская

Врачи клиники

Отличных результатов работы можно добиться не только наличием современного медицинского оборудования. Решающую роль играют также квалификация и образование врачей, работающих в центре. Перечислим основных специалистов, посещение которых предлагает "Клиника Андрологии" на "Курской":

  • Ардус Наталья Викторовна — гинеколог, работает в центре с 2000 года. Занимается лечением проблем с бесплодием и заболеваниями половых органов у женщин. Имеет степень кандидата медицинских наук, является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов.
  • Завьялов Алексей Вячеславович — уролог и андролог, также занимается проведением УЗИ у мужчин. Является членом Европейской ассоциации урологов. Опыт работы — более 20 лет. Специализируется на лечении мужского бесплодия, эректильной дисфункции и раннего семяизвержения.
  • Лукашов Олег Леонидович — одновременно хирург, уролог и андролог. Провел более 7500 успешных операций. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, пластической хирургией мужских половых органов.

клиника андрологии на курской ардус

Штат клиники также состоит из специалистов в области проктологии, эндокринологии и маммологии. Записаться к любому врачу можно заранее по телефону.

Оказываемые услуги

Диагностикой и лечением многих заболеваний занимается "Клиника Андрологии" на "Курской". Все услуги предоставляются в центре платно. Перечислим основные из них:

  • профилактика и лечение эректильной дисфункции;
  • исправление искривлений мужского полового органа, в том числе и хирургическое;
  • лечение мужского бесплодия и пониженного либидо;
  • анонимное лечение инфекционных заболеваний половой системы;
  • терапевтическая и аппаратная косметология;
  • лечение пигментных пятен и удаление новообразований на коже;
  • профилактика и лечение геморроя, хронических колитов, анальных трещин;
  • удаление инородных тел из кишечника с последующим восстановлением его нормальной микрофлоры;
  • фотоэпиляция.

клиника андрологии на курской контакты

Стоимость услуг

Записаться на прием заранее рекомендует "Клиника Андрологии" на "Курской". Телефон и онлайн-запись — с их помощью можно назначить время визита к любому врачу. Так как центр не является бюджетной больницей, все услуги здесь предоставляются платно, а стоимость лечения будет зависеть от тяжести заболевания. Например, консультация специалиста обойдется пациентам в 1000-1500 рублей. А полный курс лечения герпеса будет стоить уже 14 000 рублей. Самыми дорогими процедурами в клинике являются операции. Их стоимость может превышать 50 000-100 000 рублей.

"Клиника Андрологии" на "Курской": отзывы пациентов

Данный медицинский центр чаще всего от своих пациентов получает положительные отзывы. Они пишут, что врачи клиники смогли быстро обнаружить причину их заболевания и вовремя устранить ее. Пациенты остались довольны чутким и приветливым отношением всего персонала больницы. Специалисты также всегда подробно рассказывают больным об их недуге и дальнейшем лечении.

клиника андрологии на курской телефон

В то же время некоторым посетителям показалось, что "Клиника Андрологии" на "Курской" занимается "выкачиванием" денег из пациентов. Их направляют на многочисленные ненужные анализы, назначают неправильное, но дорогостоящее лечение. Поэтому перед его проведением они рекомендуют повторно обследоваться в другом учреждении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.