Как включать ВХ в CS:GO

В компьютерной игре CS:GO имеется множество возможностей для изменения игрового процесса. Во многом благодаря уникальному движку от Valve, который позволяет редактировать уровни, добавлять читы и так далее. К одним из таких относится ВХ. Давайте разберемся, как включать ВХ и что это такое.

Что такое возможность ВХ в игре?

Все игры на движке Source дают возможность игроку проходить сквозь стены. Конечно, в обычном игровом процессе данная функция заблокирована, поскольку CS:GO является киберспортивной дисциплиной и подобные фишки в ней неуместны. ВХ (WH) расшифровывается как Wall Hack. Это словосочетание и означает возможность видеть сквозь стены.

Перед тем как включать ВХ, помните, что использование чита не рекомендуется в соревновательном режиме, поскольку вы можете получить пожизненный бан аккаунта (разработчики пристально следят за появлением читеров на серверах). Тогда вы спросите: зачем этот чит нужен, если им нельзя пользоваться? Ответ прост: с ним можно играть в лобби со своими друзьями либо против ботов. За подобное применение вы не получите наказание. Давайте разберемся, как включать ВХ в CS:GO.

как включать вх

Подробная инструкция

Первым делом необходимо зайти в игровую консоль. Кнопку для ее открытия можно посмотреть в настройках управления в игре и назначить ту клавишу, которая вам будет удобна и не будет мешать во время игрового процесса. По умолчанию консоль назначена на клавишу "/" на клавиатуре.

Нажав на нее, вы увидите окно с возможностью ввода текста. В поле необходимо вписывать команды и нажимать кнопку Enter. Перед тем как включить ВХ в "КС:ГО", необходимо ввести команду sv_cheats 1. Обратите внимание, что активировать читы нужно до того, как ваши друзья подключились к созданному лобби. С ботами активировать ВХ можно в любой момент.

Теперь впишите r_drawothermodels 2 и нажмите Enter. Возможность смотреть сквозь стены на врагов будет активирована. Если вам надоело пользоваться читами, то в любой момент можно отключить их. Для этого вновь откройте консоль и введите команду r_drawothermodels 1. Снова зайдите в игру и наслаждайтесь обычным игровым процессом. Теперь вы знаете, как включать ВХ в CS:GO.

как включить вх в кс го

Особенности

У режима Wall Hack есть несколько особенностей, о которых нужно помнить при его активации. Во-первых, противники не подсвечиваются отдельным цветом (все модели персонажей голубые). Во-вторых, после пропадания модели игрока из поля зрения вы не будете видеть его через стены. Из-за того, что карты в игре довольно компактные, подобные случаи происходят редко, поэтому не сильно помешают вам использовать WH в CS:GO.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.