Кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород): описание, отзывы, меню

Нижний Новгород - один из старинных русских городов, находящихся на берегу реки Волги. По численности он занимает пятое место в России. В городе есть на что посмотреть и где замечательно провести свободное время. Жители Новгорода и многочисленные туристы любят посещать предприятия общественного питания. Шикарные рестораны, уютные кафе, скромные закусочные и столовые. Всего здесь находится более ста различных заведений.

Сегодня речь пойдет о кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород). Что говорят местные жители об этом месте? Какие блюда предлагаются в меню? В чем его отличительные особенности? Прочитав статью, вы получите полную информацию об этом заведении.

кафе емае нижний новгород

Кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород)

Уютная и расслабляющая атмосфера этого места как будто создана для дружеских посиделок и приятных знакомств. Несмотря на то, что в заведении - всего лишь один зал, он вмещает до ста человек. Для детей есть специальное меню и вкусные десерты, которые с удовольствием заказывают и взрослые. Позднее мы расскажем об этом более подробно. Посетители отмечают, что интерьер кафе очень любопытен. На стенах висят виниловые пластинки; стоят стеллажи с книгами и даже школьными учебниками. В зале - большое количество посадочных мест. Работники заведения очень вежливые и всегда предлагают ознакомиться с различными акциями. Например, при заказе фирменного пива третий бокал будет за счет заведения. Для посетителей частенько проводятся различные лотереи, в ходе которых можно выиграть бутылку текилы или другого спиртного напитка. По субботам и воскресеньям для детей здесь делают бесплатный аквагрим.

нижний новгород автозаводский район

Месторасположение

Многим читателям будет интересно узнать, где находится заведение с таким оригинальным названием - "Ёмаё" (кафе). Адрес очень легко запомнить: улица Энгельса, дом 1. Как сюда можно добраться? Многие туристы предпочитают пользоваться метро, которое здесь есть. Итак, если вы решили воспользоваться этим способом, то запомните названия станций, на которых вам можно будет выйти: "Буревестник"; " Бурнаковская"; Канавинская".

Часы работы

Теперь, когда мы знаем адрес заведения, осталось узнать, как оно работает. Часы работы кафе "Ёмаё" - с 12.00 до 2.00. Средний счет в заведении - от 700 рублей. Некоторые посетители относят данное место к дорогим.

Дополнительные услуги

  • Наличие бизнес-ланчей. Причем здесь могут принять заявку на следующий день. Если вы приходите сюда постоянно и покупаете бизнес-ланчи, то запоминайте, что 11-й по счету бизнес-ланч вы получите в подарок от заведения. Средняя стоимость - от 110 рублей.
  • Существует наличный и безналичный расчет.
  • Есть возможность петь в караоке. Профессиональная аппаратура позволяет любому человеку стать здесь практически звездой.
  • В баре есть большой выбор разнообразных сортов пива.
  • Возможность любому посетителю оформить карту постоянного клиента, которая позволяет накапливать бонусы. Их можно будет использовать при оплате счета при следующих посещениях заведения.
  • Организация и проведение любых банкетов. Вам помогут в подборе блюд для меню, расскажут про различные скидки. Сделают все, чтобы ваш праздник получился по-настоящему красивым и грандиозным.
    емае кафе нижний новгород меню

Доставка еды

Замечательно, когда в кафе или ресторане, а также других заведениях общественного питания существуют дополнительные услуги. В "Ёмаё" большим спросом пользуется доставка еды. Расскажем об этой услуге более подробно. Служба доставки охватывает все районы, которые включает Нижний Новгород (Автозаводский район исключением не будет). Время ожидания составляет от шестидесяти минут. Если ваш заказ будет более четырехсот рублей, то платить за доставку вам не придется. Многих посетителей кафе интересует вопрос: а когда можно пользоваться этой услугой? Время принятия заказов - с 11.00 до 1.00. Самые популярные блюда, которые выбирают горожане, следующие: каре ягненка; крылья-гриль; люля-кебаб; садж из свинины; казачий шашлычок.

емае кафе адрес

Блюда и напитки

Одним из популярных заведений в городе считается "Ёмаё" - кафе (Нижний Новгород). Меню представлено русской, японской и кавказской кухней. Предлагаем познакомиться с разнообразием блюд и напитков, которые любят заказывать посетители:

  • Картофель фри.
  • Ржаные гренки с еврейской закуской.
  • Тушеное мясо с овощами.
  • Вареники с картофелем.
  • Молочный коктейль с карамелью.
  • Кольца кальмаров в кляре.
  • Запеченная рыбка с овощами.
  • Коктейль "Пина Колада".
  • Стейк форели на гриле.
  • Сырные шарики.
  • Гренки чесночные.
  • Пельмени.
  • Шашлык из свинины и говядины.
  • Роллы "Филадельфия".

Кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород): отзывы

Есть много положительных высказываний о данном заведении. Многочисленные посетители среди достоинств заведения отмечают интересный дизайн помещения; вежливость официантов; вкусную еду и доступные цены. Здесь также можно воспользоваться услугой доставки еды на дом. Есть большое количество акций. Одна из популярных - скидка имениннику в день рождения, которая составляет количество исполнившихся ему лет.

кафе емае нижний новгород отзывы

К сожалению, есть и отрицательные отзывы о кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород). Что вызывает негативные эмоции у горожан и туристов? Не всегда высокий уровень обслуживания. Что скрывается за этими словами? Время обслуживания клиентов иногда бывает чрезмерно завышено. Есть некоторые нарекания по поводу качества приготовляемых блюд. Но к счастью, недовольных обслуживанием в кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород) гораздо меньше, чем тех, кто приходит сюда с большим удовольствием. Здесь можно отметить день рождения, свадьбу, юбилей или любое другое событие. Есть ещё одно кафе "Ёмаё" (Нижний Новгород, Автозаводский район), в котором тоже с радостью готовы встретить посетителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
11.12.2018 решили компанией отдохнуть в данном заведении на ул.Веденипина, удивлению не было предела, заведение было пустое, администратор отбирала микрофоны, мотивируя это тем, что мы спалим аппаратуру(а она стоит 300000 доказывала нам с пеной у рта ), потом через час дала микрофон один на одну песню и потом батарейки сели у микрофона,далее началось самое фееричное она стала просто посылать всех на три советские буквы, потому что мы с автозавода, так решил администратор, что нелюди и т.д. и т.п
Копировать ссылку
0
Отдыхали с компанией 17.03.2018, в сормово, в караоке! Лично я гуляла первый раз там, так как пригласили в гости и решили пойти туда. Мое мнение первый раз увидевший это караоке, я получила полный шок!!!! Это ТРЕШ!!! Туалет сломанная была дверь, в районе ручки дверь была вся ушатанная, мусорка, куда кидали туалетную бумагу, была мне по пояс, я ростом 1,62, понятно какая гора там была! Девочки официантки более менее, спокойно работают. Диджей- это ребенок, который ходит и показывает из себя, крут
Копировать ссылку
0
вчера посетили Ваше заведение на Покровке. такого дерьма, в прямом и переносном смысле, мы ещё не видели. а теперь всё по порядку. для начало нам принесли кислое пиво, продукты портятся, всякое бывает подумали мы, но за соседним столом так же пожаловались на кислый коктейль. некоторых пунктов по меню нет в наличии, да и само меню это дичь, все страницы выпадают, помятое, и за его порчу Вы хотите поиметь 1000 рублей, азаха. а вот и самое главное, в углу у нашего столика нас ожидал сюрприз от заве
Картинка
Копировать ссылку
0
Пришли в это кафе специально, т.к. прочитала массу положительных отзывов, очень часто бываем в театре и ездим на Б.Покровскую. Оно удачно расположено на середине улицы Б.Покровской, между площадью Минина и площадью Горького. Очень приятная и необычная обстановка, оформлено в стиле лофт. Оформляя это кафе,дизайнеры постарались сохранить первозданную «промышленную эстетику»: кирпичная кладка, балки.В тоже время в это пространство органично вписывается современная мебель, очень удобные кресла и див
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.