Мужчина Водолей-Кролик: характер и личностные особенности

Мужчина Водолей-Кролик является обладателем понятного и непротиворечивого характера. К тому же его отличают позитивный подход к жизни, приветливость и общительность. Впрочем, о специфике его характера можно рассказать намного больше интересного. Но обо всём по порядку.

мужчина водолей кролик

Зодиакальная характеристика

Прежде чем рассказать о том, какими личностными особенностями отличается мужчина Водолей-Кролик, стоит немного поговорить о влиянии на него знака зодиака.

Все молодые люди, родившиеся в период с 21 января по 18 февраля, имеют необыкновенную широту взглядов и разносторонность интересов. Они не обращают внимания на предрассудки, им чуждо доверие авторитетам. Водолеи всегда готовы получать новые знания и изучать ранее не изведанные веяния. А ещё их интересуют фундаментальные проблемы, на решение которых они способны тратить всё своё время и ресурсы.

Что касательно межличностных отношений? Для Водолеев важно ощущение единства. Такой мужчина находится в хороших товарищеских отношениях со всеми, но в то же время не дружит ни с кем. В этой позиции для него прослеживаются братство, свобода и равенство.

китайский гороскоп

Восточный гороскоп

На него также необходимо обратить внимание. Китайский гороскоп описывает Кролика как типичного джентльмена, который всегда знает, как нужно себя вести, чтобы впечатлить людей. А ещё ему свойственно умение соблюдать дистанцию в отношениях с окружающими, за что те его ценят и любят. Также Кролик является превосходным собеседником, способным не только слушать своего оппонента, но и понимать его.

Чувства для него очень важны. На первый взгляд он может показаться холодным, но под этой маской явно улавливаются романтичность и страсть.

Китайский гороскоп характеризует этого мужчину как человека, которому нужны серьёзные отношения. Кратковременные романы его не интересуют – он находится в поисках той женщины, которая ему предназначена судьбой. И найдя свой идеал, он приложит все усилия, чтобы сделать её счастливой. Но сразу, конечно же, душу ей не откроет. Ему важно чувствовать себя любимым и знать, что его принимают со всеми недостатками и достоинствами.

Общая специфика

Теперь можно поговорить непосредственно о том, кем является мужчина Водолей-Кролик. Его характер представляет удивительно интересное сочетание специфики знака зодиака и покровителя восточного гороскопа. Этот мужчина отличается оптимистичным мировоззрением и стремлением постоянно развиваться и что-то узнавать. Он дерзкий, упрямый и решительный, но иногда бывает завистливым, ленивым и апатичным.

Мужчина Водолей-Кролик легко идёт на контакт, у него масса знакомых и связей, однако действительно близкими он считает 2-3 человек. Девушек такой парень очаровывает своим пылким темпераментом, весёлостью и позитивом, но из-за того, что независимость и свобода имеют для него слишком большое значение, он не стремится связывать себя узами брака. В этом плане в нём больше от Водолея, чем от Кролика.

 гороскоп кролик водолей

Деятельность

О том, каким является этот человек в рабочей и трудовой сфере, тоже способен рассказать гороскоп. Кролик-Водолей отличается высокоразвитой интуицией, и она является его верной помощницей по жизни. Но только в том случае, если он научился ею правильно пользоваться. Дело в том, что этому мужчине свойственно некое упрямство, нередко перерастающее в неверие в свои внутренние силы. Из-за чего он просто может игнорировать внутренний голос.

В таких ситуациях этот мужчина предпочтёт действовать так, как его научили. Или в соответствии с правилами. Но в итоге всё получается далеко не так, как ему бы хотелось. Заканчивается всё поиском причины, из-за которой ситуация сложилась не лучшим образом, и виноватых людей. Таков человек, родившийся в год Кролика. Водолей – мужчина, которому необходимо работать над собой и совершенствоваться. У него есть огромный потенциал, который можно сравнить с алмазом. Огранив его, он сможет понять важные вещи и найти ответы на многие вопросы. И наконец перестанет искать виноватых.

Стоит также отметить, что этот мужчина отлично зарабатывает. Но окружающие люди считают его несчастным бедняком. Потому что он всегда жалуется. У него в кармане может лежать месячный заработок среднестатистического работника, рассчитанный на мелкие расходы, но ему будет мало. Просто он считает, что его недостаточно ценят, и старания, прикладываемые им, должны оплачиваться выше.

водолей кролик мужчина характеристика

Недостатки

Они есть у каждого человека. Не является исключением и Водолей-Кролик. Мужчина, характеристика которого была представлена выше, имеет единственный недостаток, который отрицательно влияет на его собственную жизнь. И это – расточительность.

При желании они могут научиться грамотному управлению финансами и экономии. Но, даже постоянно жалуясь на якобы маленькую заплату, Кролики-Водолеи не будут тратить меньше денег. Такое желание их посещает крайне редко. Финансовые вопросы они предпочитают пускать на самотёк. Им нравится жить сегодняшним днём и не планировать будущее. Безусловно, это рано или поздно отражается на их жизни и вызывает целый ряд проблем. Только тогда к ним приходит осознание – пора что-то менять.

год кролика водолей мужчина

Совместимость

Это последнее, о чём хотелось бы поговорить. Если верить гороскопу, то у этого мужчины лучше всего складываются отношения с Весами и Стрельцами. С такими девушками отношения у него завязываются с лёгкостью, поскольку их основой являются обоюдная симпатия, общие интересы и нестандартное мышление.

Особенно хорошо, если покровителем избранницы по восточному гороскопу будет знак Кабана. Союз с девушкой, рожденной в год Свиньи, у Кролика-Водолея будет основан на взаимопонимании, гармонии, одинаковых ценностях и общих устремлениях. А это – основа обоюдного счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.