Краткий сценарий «С днем рождения, Элина!»

Для любого человека самый лучший праздник – это день рождения. Его ждут не только маленькие детишки, но и взрослые. Причиной является то, что это индивидуальный праздник каждого.

В этот день все ждут чуда и подарков и хотят, чтобы он прошел замечательно, незабываемо и неповторимо. Поэтому родные и близкие, друзья и коллеги стараются устроить для именинника поистине волшебный праздник. Не зря же его еще называют «День варенья» или «День ангела».

С днем рождения Элина
Рассмотрим примерный сценарий к празднику под названием «С Днем рождения, Элина!» (имя может быть любым).

День рождения – волшебный праздник

Приятная неожиданность непременно обрадует именинника. Поэтому можно сделать так, чтобы он не подозревал о готовящемся празднике.

Соберутся все близкие. Необходимо заранее договориться, в какой одежде прийти на праздник.

Можно сделать пиратскую вечеринку. Для этого все надевают пиратские костюмы. Это матросская тельняшка, черный жилет и джинсовые брюки. Обязательный атрибут – шляпа и повязка на один глаз.

Можно оформить праздник в японском стиле. Все надевают кимоно с поясом. Женщинам делаются соответствующие прически. В руках – веер.

Самое главное – интересно и оригинально оформить помещение, где будет проходить праздник.

Как только Элина заходит в комнату (дом, квартиру) все гости кричат: «С Днем рождения, Элина!» и кидают разноцветную мишуру.

Эффект неожиданности подарит ощущение радости и волшебства.

Красивое оформление помещения, разнообразие вкусных и изысканных блюд, радостные лица гостей - все это обязательно понравится имениннице Элине.

Поздравления «С Днем рождения!» Элине

Далее все гости по очереди начинают поздравлять виновницу торжества. Некоторые приготовили речь в стихах и песнях. Но смысл у всех одинаков: все желают, чтобы Элина была счастлива, здорова и радовала близких и родных.

  1. Милая, прекрасная Элина!

В этот самый лучший, яркий день,

Я хочу поздравить с Днем рождения

И сердечно пожелать тебе:

Много радости, здоровья и успехов,

Счастья и, конечно же, любви.

И друзей заботливых и верных,

Пусть желания исполнятся твои!

Будь всегда окружена надеждой

И любовью близких и родных.

Будь всегда такою яркою и нежной,

А удача будет спутницей твоей.

поздравления с днем рождения элине

2. Ты прекрасна, как богиня

Ты умна и весела.

С Днем рождения, Элина!

Счастья, радости, тепла!

3. Не грусти никогда

Об ушедших годах.

Каждый год – это опыт

На твоих плечах.

4. Моя милая Элина,

Поздравляю я сердечно.

И от всей души желаю

Оставаться безупречной.

Символ любого дня рождения – это песня Happy birthday to you в исполнении гостей торжества. Если при этом еще вручить шикарный торт имениннице – это будет поистине незабываемое зрелище.

Подарки для Элины

Кто же не любит подарки? Особенно те, которые идут от души? Особенно в свой день ангела? Особенно от любимых и родных людей?

Самое главное – правильный подход при выборе подарка. Он должен быть и нужным, и полезным. Например, любимый аромат духов, интересная книга, украшения, бытовая техника, стильная одежда. При вручении подарок желательно сопровождать красивой речью: «С днем рождения, Элина! Пусть этот подарок украсит твою жизнь. Оставайся всегда такой красивой и привлекательной!»

Подарок можно дополнить шикарным букетом любимых цветов Элиночки.

От маленьких детей прекрасным подарком станет сделанная своими руками открытка «С Днем рождения, Элина!» (надпись можно сделать золотистой краской, это придает особенный шарм подарку).

Открытка с днем рождения элина

В заключение

Вне всякого сомнения, после такого праздника все разойдутся в прекрасном настроении. Самое главное – Элина будет летать в облаках от счастья и почувствует, что ее любят и ценят. И это значит, что цель организации праздника достигнута. И это торжество станет праздником не только для Элины, но и для всех присутствующих гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.