Марс во Льве у женщины: совместимость

Совершенно особенную личностную характеристику придаёт владелице этого огненного знака зодиака Марс во Льве. У женщины с такой астрологической спецификой имеется масса интересных черт характера. Ей свойственны драматичные жесты, она обожает любовные интриги и свидания, а ещё крайне внимательно относится к своему имиджу. Но это – лишь малая часть того, что можно рассказать по данной теме.

марс во льве у женщины

Поведение

Это – первое, в чём находит проявление Марс во Льве у женщины. О себе такие дамы заявляют уверенно, драматично и экспрессивно, иногда даже высокомерно. Впрочем, такому поведению имеется объяснение, ведь эти девушки наполнены жизненной энергией, уместными амбициями и талантами.

Ещё Львица-марсианка испытывает постоянную потребность отстаивать свои права, что многими воспринимается как властность и бесцеремонность.

Также отличительной характеристикой такой дамы является её любовь к моде. Имидж для неё – это всё. Потому на верхушке пирамиды интересов находятся мода, спорт и то, что касается стиля. Каждая Львица-марсианка прикладывает максимум усилий к тому, чтобы выглядеть идеально по всем параметрам.

Личностные качества

То, присутствует ли Марс во Льве у женщины, можно угадать и по тому, каким человеком она является. Такая девушка отличается невероятной выносливостью и умением стоически преодолевать любые препятствия на её пути. Она решительная и смелая, и её не страшат неудачи, трудности и проблемы. Плюс ко всему Марс во Льве у женщины обеспечивает её постоянным притоком энергии. А это гарантирует высокую жизнеспособность.

Ещё такая девушка отличается прямолинейностью. Она выражает свои желания и мнения открыто, никогда не плетёт интриг за чужими спинами. Львица-марсианка великодушна, и данное качество проявляет даже по отношению к своим врагам и зложелателям. Кстати, своё благородство и силу она любит выставлять напоказ. Этой девушке нравится, когда её оценивают и замечают. По той же причине она стремится стать лидером в профессиональной сфере деятельности.

Планета делает эту девушку горячей и страстной натурой. Но иногда эти качества под влиянием тех или иных обстоятельств преобразуются в раздражительность и вспыльчивость. Если возникают стремительные порывы, то сдерживать их ей очень трудно.

марс в льве у женщины близнеца

Выбор пары

То, с кем эта особа будет строить совместные планы на жизнь, тоже во многом определяет Марс во Льве у женщины. Какие мужчины нравятся таким дамам? Самодостаточные, уверенные в себе и умеющие держаться с достоинством. Это – те молодые особы, с которыми не стыдно выйти в люди или прийти на встречу к подругам. Особое внимание Львицы-марсианки обращают на мужчин с высоким социальным статусом. Их не привлекают парни без цели или ничего не добившиеся в жизни. Ещё они никогда не обратят внимания на того, в ком нет харизмы, щедрости, страсти и «огня».

Отношения

Нельзя не отметить наличие некоего потребительского фактора в отношении, проявляемом этими дамами к мужчинам. Они и сами не отрицают того, что им нравится принимать подарки и ухаживания, подтверждённые поступками.

Зато, выбрав партнёра, эта девушка однозначно будет им гордиться, не стесняясь демонстрировать свои чувства. Она будет проявлять их публичными комплиментами или похвалами. Всячески его восхваляя, эта дама даёт понят мужчине – ни одна другая девушка не способна на такие чувства. Кстати, несмотря на материальный аспект в отношениях, Львица-марсианка является верной и преданной партнёршей.

марс во льве у женщины натальная карта

Астрологические нюансы

Есть ещё один момент, который важно обсудить, рассказывая о том, как проявляется Марс во Льве у женщины. Натальная карта, если присмотреться, показывает, что расположение планеты в зодиаке в данном случае является одним из самых удачных и гармоничных.

На это есть причины. Ведь Лев является фиксированным знаком зодиака огненной стихии. В связи с чем его обладатели (как мужчины, так и женщины) наделены практически неугасающей энергией, верой в себя, энтузиазмом, стойкостью, упорством и целеустремлённостью. Потому Львы-марсиане по жизни успевают реализовать массу смелых планов и идей, а также добиться впечатляющих результатов. Самое главное для них – заинтересованность. Если Лев-марсианин увлечётся чем-то, то его дух будет невозможно сломить.

С кем возможен крепкий союз?

Теперь стоит более подробно обсудить и эту тему. Нельзя упускать столь важные нюансы, рассказывая о специфике, которую имеет Марс в Льве у женщины.

Близнеца хотелось бы отметить первым делом. С мужчиной, рожденным под этим знаком зодиака, у неё может быть отличная совместимость. Их объединит не только мощное физическое притяжение, но и общность интересов. Этих людей действительно можно назвать идеальной парой. Близнец после знакомства будет ослеплён обаянием и безупречной внешностью Львицы. А она, в свою очередь, окажется сражена его остроумием, красноречием и успешностью.

Особенно удачны будут отношения с Близнецом, подверженным влиянию Меркурия, который является его планетой-покровителем. С ним Львица-марсианка никогда не соскучится. В этом мужчине её будет восхищать всё - его блестящие идеи и умение научно мыслить, внушительный круг интересов, бесчисленное множество полезных связей, тяга к разнообразию и переменам, красноречие и потребность постоянно узнавать что-то новое. Влечение к столь разносторонним мужчинам тоже во многом определяет Марс в Льве у женщины.

Близнеца, правда, со временем может начать раздражать гордость его избранницы. Чтобы прийти к взаимной гармонии, девушке придётся понять – он не будет признавать все её действия и терпеть давление, которое ей свойственно проявлять. Ему, в свою очередь, стоит проявлять уважение к принципам избранницы и иногда удовлетворять её эго.

марс во льве у женщины тельца

Противоречивая связь

Обсуждая, как определяет Марс во Льве у женщины совместимость, нельзя обойти вниманием и весьма противоречивую связь. Бывают такие странные отношения между партнёрами, что спрогнозировать их практически невозможно. Такие союзы не являются редкостью и среди Львиц-марсианок. И часто они складываются удачно.

Итак, выбор какого противоречивого партнёра может спровоцировать Марс во Льве у женщины? Тельца под покровительством Венеры. С этим мужчиной у неё либо складываются отношения, либо нет. Угадать сложно.

Почему? Потому что парень-Телец осторожен и бережлив, он разумно подходит к финансовым вопросам, а деньги вкладывает только в свою собственность. А Львица-марсианка, как уже говорилось выше, ценит щедрость и даже некую расточительность. Ей важно жить на широкую ногу.

Но почему их союз вообще возникает, если они так отличаются в столь серьёзном плане? Всё просто. Стильный, ухоженный и привлекательный Телец, ценящий постоянство и стабильность, просто не может не обратить на себя внимания Львицы. А она, в свою очередь, обладает всеми качествами, которые он ценит в партнёрше – весёлостью, энергичностью и страстью. И эти отношения могут быть удачными. Но только в том случае, если они придут к компромиссу в финансовом плане.

марс во льве у мужчины идеал женщины

Двойная страсть

Пожалуй, это словосочетание идеально описывает союз «марсианской» женщины-Львицы и мужчины-Скорпиона под влиянием Плутона. Их союз невероятно яркий и страстный, а всплески эксцентричности сопровождают их совместную жизнь ежедневно. Бытовые конфликты тоже нередко вспыхивают – а всё из-за обоюдной привычки постоянно быть лидером. Впрочем, любые ссоры и проблемы решаются, благодаря идеальной сексуальной совместимости.

Союз со Скорпионом нередко предопределяет Марс во Льве у женщины. Какой мужчина ей нужен – было сказано выше. И Скорпион как раз соответствует всем её требованиям. Как и она его критериям. Каждый участник этой пары ощущает неимоверное счастье – наконец-то он нашёл достойного партнёра! И они действительно похожи всем. Даже окружающим эти двое не нравятся по одной и той же причины – из-за честолюбия и гордости.

Если они научатся улаживать конфликты, то их отношения никогда не испортятся. А сделать это просто. Нужно лишь научиться договариваться и идти на компромисс. А ещё просить об уступках. Ведь согласие на них выглядит как проявление благородства и снисходительности. А эти качества обожают проявлять как Скорпион, так и Львица.

Гармония с Весами

Парни, родившиеся под этим воздушным знаком зодиака, часто становятся избранниками Львиц. И стоит отметить – это самая удачная астрологическая пара среди всех возможных. По статистике, у данных союзов наиболее низкий процент разводов. Неудивительно, ведь они буквально с первой встречи понимают, что между ними вспыхнула искра и высочайший обоюдный интерес. И их жизнь (как в период ухаживаний, так и после свадьбы) постоянно полнится радостью, счастьем, душевной теплотой и взаимопониманием.

Особенно удачно складываются отношения у Львицы-марсианки с Весами под воздействием Венеры. Эти парни, к слову, очень разборчивы в девушках. Их интересуют дамы с гармоничной фигурой, изящными чертами лица и с чувством стиля. Именно поэтому Львице не составит труда покорить его.

А он её, в свою очередь, влечёт аристократичностью, некой холодностью, обаянием и высокоразвитыми талантами, которых у него не счесть.

 марс и венера во льве у женщины

Влияние Венеры

Исходя из всего ранее сказанного, можно было подумать, что качества этих девушек поистине мощно усиливает Марс. И Венера во Льве у женщины, впрочем, проявляет себя не хуже. Это становится ясно с первой секунды знакомства с такой дамой.

Это совершенно уникальные девушки. Они обожают феерию и шоу, даже дня не могут прожить без событий. Такие девушки любят играть на публику, вживаться в различные роли ради забавы. Они считают жизнь театром. Да и сами Львицы просто обожают искусство. А ещё им нравится одеваться в вызывающие наряды. Вот только если на остальных это смотрится вульгарно, то на них – максимально изысканно и продуманно.

Влияние Марса на Льва-мужчину

О нём тоже необходимо рассказать. Лев-марсианец имеет очень близкую личностную характеристику к той, которой отличается девушка с такими же зодиакальными данными. Этому мужчине жизненно необходимо производить впечатление и обращать на себя внимание. Если он появляется в обществе, то его приход замечает каждый. К слову, так же можно охарактеризовать стиль его поведения с женщинами. Они не стесняются хвастаться или красоваться. Впрочем, у них это превосходно получается. И девушки очаровываются таким мужчиной, ведь он обладает абсолютным обаянием.

Влияние Красной планеты на его личностных особенностях отражается так же, как и в случае, когда наблюдается Марс во Льве у женщины. В гороскопе сказано, что эти мужчины характеризуются сильными мужскими качествами, неугасающим зарядом энергии, выдержанной волей и стойкостью. Но наиболее отличительная их черта – тяга быть лидером во всём. Впрочем, поскольку они обладают всеми необходимыми для этого качествами, занять высокопоставленную должность или открыть свой бизнес у них получается частенько.

марс во льве у женщины в гороскопе

Выбор избранницы

Хотелось бы поговорить и об этом, обсуждая то, как проявляет себя Марс во Льве у мужчины. Идеал женщины для него – это красивая и ухоженная особа, которая своим видом будет восхищать не только его, но и всех окружающих. Девушка с внешностью богини будет возбуждать его воображение, и льстить мужскому самолюбию. Её совершенность настолько важна для Льва-марсианина, что он даже готов нанять обслуживающий персонал в их с супругой дом – лишь бы она имела достаточно времени, чтобы поддерживать свою эффектность.

Кроме внешности, у избранницы должно быть чувство собственного достоинства и чистая душа. Идеал Льва-марсианина – это страстная девушка, являющаяся в то же время мягкой. В её характере экспрессивные вспышки эмоций должны сочетаться со спокойствием и равновесием. А ещё она обязана обладать манерами и быть тактичной. Невежество и невоспитанность девушки в мгновение ока умаляют интерес Льва-марсианина к ней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень интересная статья, узнала себя в некоторых моментах, у меня марс в соединении с венерой во льве и там же селена, венера в трине к нептуну, а солнце в квадрате к нептуну, что скажете?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.